Ozon.ru - Общая тема



Открытие - предложение в разделе Кешбек от партнеров в интернет банке

cdn.open.ru/storage/files/action_bonus_partners.pdf

3O62CRq.png
 
Там не дураки сидят
Вот это, кстати, распространённое заблуждение, касающееся не только Озона, но и вообще любой крупной конторы. Количество же "не дураков" конкретно в Озоне можно оценить, например, по службе поддержки. И если в службе поддержки "адекватен примерно каждый четвёртый сотрудник" (опираясь на отзывы в этой теме), то наивно полагать, что в ИТ-отделах сидят сплошь лауреаты Нобелевской премии. Потому что и в службу поддержки и в ИТ людей набирают одни и те же хрюши из отдела кадров.
 
Вот это, кстати, распространённое заблуждение, касающееся не только Озона, но и вообще любой крупной конторы. Количество же "не дураков" конкретно в Озоне можно оценить, например, по службе поддержки. И если в службе поддержки "адекватен примерно каждый четвёртый сотрудник" (опираясь на отзывы в этой теме), то наивно полагать, что в ИТ-отделах сидят сплошь лауреаты Нобелевской премии. Потому что и в службу поддержки и в ИТ людей набирают одни и те же хрюши из отдела кадров.
По поводу этого согласен кстати,названиваю щас каждый день им на гор.линию,так как акк заблокировали,пытаюсь вернуть,на первую заявку отказ,на вторую уже день 7 тишина.Сами же говорят,что заявка до 5ти дней рассматривается,а по итогу на вопрос,но и где ответ,начинается тупо бе мэ,типа мы такой информации предоставить не можем,это поддержка.Я говорю вы же сами себе противоречите,говорите,что 5 дней срок ответа,а по итогу вы ничего сказать не можете и начинают соловьем заливаться,извините,простите,мы тут не при делах,мы операторы,но ясен хрен это всё и сам знаю,что они не решают нихрена.

Мне вот одно интересно,а акки с подключенной премкой,так же в блок улетают или они к ним лояльны.
 
Фикс рефки+рефки, получается.
Апд. Ложная тревога
 
Последнее редактирование:
я уже больше недели не могу озон карту перекинуть на новый акк, ой извините, срок рассмотрения в 5 дней уже прошел, но заявка в работе ждите, хотя прошлый раз на второй день перевязали.
 
я уже больше недели не могу озон карту перекинуть на новый акк, ой извините, срок рассмотрения в 5 дней уже прошел, но заявка в работе ждите, хотя прошлый раз на второй день перевязали.
Не пугай так,самому скоро перевязывать придется, но пока жду решения по акку,вдруг выстрелит.
 
я уже больше недели не могу озон карту перекинуть на новый акк...
Не пугай так,самому скоро перевязывать придется...
В том году потратил на это месяц и то с помощью одного специалиста из Озона, если бы не она , то неизвестно ещё сколько бы это длилось.
 
У меня возникла проблема, статистика менеджера не открывается на основе, товары не добавляются в корзину. Это бан?
 
У меня возникла проблема, статистика менеджера не открывается на основе, товары не добавляются в корзину. Это бан?
Был бы бан, ты бы вообще не зашёл на акк.
 
А как ты сделаешь так, что у меня будет ноль действующих, купивших по моей рефке товаров на сотни тысяч рублей? Никак) ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там не дураки сидят, захотят включат все что можно и нельзя.
Лентяи скорее, в подавляющем большинстве, в том числе и те, кто программистами зовётся. Собственно, как и большинстве крупных компаний. люди делают самый минимум для получения з/п. Шевелится начинают, только когда от вышестояшего прилетает. Стоит учесть, что Маринки работают на дому (а может и программеры тоже).
 
Ребят а менеджерские балы в каких числах начисляют за прошлый месяц?
 
По поводу этого согласен кстати,названиваю щас каждый день им на гор.линию,так как акк заблокировали,пытаюсь вернуть,на первую заявку отказ,на вторую уже день 7 тишина.Сами же говорят,что заявка до 5ти дней рассматривается,а по итогу на вопрос,но и где ответ,начинается тупо бе мэ,типа мы такой информации предоставить не можем,это поддержка.Я говорю вы же сами себе противоречите,говорите,что 5 дней срок ответа,а по итогу вы ничего сказать не можете и начинают соловьем заливаться,извините,простите,мы тут не при делах,мы операторы,но ясен хрен это всё и сам знаю,что они не решают нихрена.

Мне вот одно интересно,а акки с подключенной премкой,так же в блок улетают или они к ним лояльны.
Так же улетают. Я писал в поддержку что бы вернули деньги.
 

Кофе молотый Lavazza Qualita Oro, 250 г

Цена изменилась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: phoenixq
Открытие - предложение в разделе Кешбек от партнеров в интернет банке

cdn.open.ru/storage/files/action_bonus_partners.pdf

3O62CRq.png
учтите вывод балов в деньги от 1500. Карта условна бесплатная, при первой операции берут 500руб которые возвратят балами после трат на 10тр. Что бы дали 1-2,5% от самой открывахи нужно 150бонусов в месяц накопить, если меньше 0 получите. От партнера получите в любом случаи, отдельной транзакцией на бонусный счет.
 
  • Like
Реакции: nick2079

Кофе молотый Lavazza Qualita Oro, 250 г

С баллами 170
4к отзывов, и впрямь что ли такой вкусный