Ozon.ru - Общая тема

  • Like
Реакции: Faradenza


Хз, пацаны. Я тут давно и чукча не писатель. Но не люблю когда толпой гасят. К тому же какой смысл, если текст уже оформлен? Если у него есть желание слить, он это сольет. И лучше тут, чем на перцах к примеру. Зачем ругаться не понимаю.
я так понимаю, часть его комментов либо потерли, либо он сам снес. так что ты только вершки застал, корешков не увидел. поэтому он для тебя сейчас такой белый и пушистый с одним выложенным гайдом, а мы - набросившаяся ни с того, ни с сего толпа)
 
  • Like
Реакции: homokir, SDV и Faradenza
Старик, для новорега ты явно переигрываешь. Возьми лучше паузу. А то опять загасят.
Откуда столько внимания ? Ничего он не слил, никого не привлекут ни за какие противоправные действия, забанили наконец-то! На пеппере гайд уже опубликовал, всех неуемных там админы банят на раз. А все равно пишут и пишут. Может стоит остановиться уже?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
я так понимаю, часть его комментов либо потерли, либо он сам снес. так что ты только вершки застал, корешков не увидел. поэтому он для тебя сейчас такой белый и пушистый с одним выложенным гайдом, а мы - набросившаяся ни с того, ни с сего толпа)
да там уже на пеппере этот гайд засветился, что уж там. Все прожевали и положили в рот, осталось только видео гайд на 10 языках запилить
 
  • Like
Реакции: Faradenza
Ты явно болен :)
Какие статьи, адвокаты и силовики ?
Смех да и только.:)
Помню, был один персонаж на форуме, пытался с Эльдорадо судиться, по поводу угнанных бонусов, вроде.
Ему сразу писали, что бонусы для закона - это пшик, воздух, но он ринулся в бой, и потом, так и не отписался, чем дело закончилось.))
100% кончилось судебными издержками за его счёт.
Тоже, видимо, жил в своей, "сказочной" стране.))
 
да там уже на пеппере этот гайд засветился, что уж там. Все прожевали и положили в рот, осталось только видео гайд на 10 языках запилить
так это он же его и выкладывает, даже тем же почерком как здесь - лепит подряд один за одним тот же самый текст. потом трет))
 
  • Like
Реакции: x_phantom и Faradenza
да там уже на пеппере этот гайд засветился, что уж там. Все прожевали и положили в рот, осталось только видео гайд на 10 языках запилить
Да пускай пилят гайд, ну похерят этот новый промо от ВК, вся спесь и сойдёт на нет, не в первой уже. Будут дальше рефкодом пользоваться и то не все. Зато поменьше станет в этой теме озабоченных ясеней, адвокатов, силовиков и прочей чепухи.:)
 
  • Like
Реакции: x_phantom и Faradenza
Это как с темой про Мтс бонусы. Сидело три человека и бонусы за копейки продавало. Золотое время было. Всей семье заливал. Связь в два с лишним раза дешевле выходила. Можно, конечно, самому было делать. Но, это надо было сидеть, разбираться, руку набивать. Именно, чтобы правильно делать массово бонусы и лить их на один акк.
Нет же. Нашёлся клоун, который такой же минигайд выложил. Кто-то то им правильно воспользовался, но это единицы. А толпа неандертальцев убила с помощью этого Гайда тему в момент. И все. Не связи халявной, не продавцов. Кому этот дурачек хорошо сделал? Тоже гайд начинался со слов: я вам несу счастье, долой продаванов и т.п.
«Ленины» тупорылые на бронивичках собственного Эго, которые революцию все устроить пытаются.
 
Это как с темой про Мтс бонусы. Сидело три человека и бонусы за копейки продавало. Золотое время было. Всей семье заливал. Связь в два с лишним раза дешевле выходила. Можно, конечно, самому было делать. Но, это надо было сидеть, разбираться, руку набивать. Именно, чтобы правильно делать массово бонусы и лить их на один акк.
Нет же. Нашёлся клоун, который такой же минигайд выложил. Кто-то то им правильно воспользовался, но это единицы. А толпа неандертальцев убила с помощью этого Гайда тему в момент. И все. Не связи халявной, не продавцов. Кому этот дурачек хорошо сделал? Тоже гайд начинался со слов: я вам несу счастье, долой продаванов и т.п.
«Ленины» тупорылые на бронивичках собственного Эго, которые революцию все устроить пытаются.
Потому что долбодятлы от природы, есть люди которые сами могут заработать на этом и делать это правильно и тихо. А есть вот такие долбоясени, которые не себе не людям. Я бы ещё понял что он сам разбирается в Озоне, так он на самом деле вроде пишет всё правильно, но на самом деле многого не догоняет, как это должно работать правильно. Из-за этого ещё обиднее выходит, вроде он и хочет помочь, но выходит всё сыро и сухо, в пустую как-то.
 
  • Like
Реакции: Faradenza и retderret29
Ну тема, явно нервная, прямо очень. В других такого нет. Если боятся слива есть хайд, по другому зачем форум если не для того чтобы помочь хотя бы по мелочи))). Я озоном не интересовался , зашёл узнать как чайничек подешевле взять.вроде не новорег, не набиваю посты абы зачем, но столько негатива,как будто я у всех заработок забираю. Думаю от 600 баллов никто не обеднеет, да и делаются то просто, спасибо ясеню пролистал все 270 страниц усвоил то что нужно, ну а дальше посмотрим. Кстати никаких излишеств с его стороны не нашел, да и не искал. Добрее надо быть хоть немного. Ставьте под хацдесди боитесь. Или закройте тему.тау будет честнее. Простите за много буковок. С уважением ко всем
 
Да ничего никуда не пропадет. Это фасад. KPI никто не отменял. С хорошей волной новорегов есть что показать в отчетах. А откуда им взяться без абуза? Сколько людей в этой помойке покупает по листпрайсу?
 
Ну тема, явно нервная, прямо очень. В других такого нет. Если боятся слива есть хайд, по другому зачем форум если не для того чтобы помочь хотя бы по мелочи))). Я озоном не интересовался , зашёл узнать как чайничек подешевле взять.вроде не новорег, не набиваю посты абы зачем, но столько негатива,как будто я у всех заработок забираю. Думаю от 600 баллов никто не обеднеет, да и делаются то просто, спасибо ясеню пролистал все 270 страниц усвоил то что нужно, ну а дальше посмотрим. Кстати никаких излишеств с его стороны не нашел, да и не искал. Добрее надо быть хоть немного. Ставьте под хацдесди боитесь. Или закройте тему.тау будет честнее. Простите за много буковок. С уважением ко всем
Доброта спасёт мир, а любовь наши сердца 🙂
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Ozon на пампе своих акций зарабатывает, а не на продаже туалетной бумаги. Сдались им эти новореги.
 
  • Like
Реакции: DarkQ и Faradenza
Ну тема, явно нервная, прямо очень. В других такого нет. Если боятся слива есть хайд, по другому зачем форум если не для того чтобы помочь хотя бы по мелочи))). Я озоном не интересовался , зашёл узнать как чайничек подешевле взять.вроде не новорег, не набиваю посты абы зачем, но столько негатива,как будто я у всех заработок забираю. Думаю от 600 баллов никто не обеднеет, да и делаются то просто, спасибо ясеню пролистал все 270 страниц усвоил то что нужно, ну а дальше посмотрим. Кстати никаких излишеств с его стороны не нашел, да и не искал. Добрее надо быть хоть немного. Ставьте под хацдесди боитесь. Или закройте тему.тау будет честнее. Простите за много буковок. С уважением ко всем
+соглы+ дело каждого конеш, никто ничем не обязан, но такие люди очень жалки по своей натуре, за копейку удавятся :rolleyes:
 
Какие тут жадные люди в ветке, боже)) аж чела забанило. Я теперь хоть разобрался как делать акки, как обходить ошибку 2акк, это мне и нужно было
 
Мне вот интересно, те кто "наконец разобрался как делать акки, благодаря Ясеню" - вы вообще ветку читали раньше когда-либо?
Ведь всё было разжевано еще до него, причем неоднократно. И ньюбие здесь постился, и про обход ошибки 2акк - писалось аж несколько способов.
Или надо было просто собрать это в одном посте и на каждой странице его крупными буквами писать, чтобы наконец дошло?))
 
Прикол, даже закрытый раздел не помог от индексации гугла. 2 страница в поиске 🙁

Screenshot_20210614-000805_Brave.jpg
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Какие тут жадные люди в ветке, боже)) аж чела забанило. Я теперь хоть разобрался как делать акки, как обходить ошибку 2акк, это мне и нужно было
Тоже получилось, на мульти паралеле, 1 акк забанило без разбора, второй норм. (Как и писал чел с ником Энве)
Так что не зря Ясень разорвал пердаки местным барыгам. :)
Странно, что его забанило, а челиков которые писали прямые оскорбления нет. :rolleyes:
 
Мне вот интересно, те кто "наконец разобрался как делать акки, благодаря Ясеню" - вы вообще ветку читали раньше когда-либо?
Ведь всё было разжевано еще до него, причем неоднократно. И ньюбие здесь постился, и про обход ошибки 2акк - писалось аж несколько способов.
Или надо было просто собрать это в одном посте и на каждой странице его крупными буквами писать, чтобы наконец дошло?))
Да зачем вам писать на каждой странице? Бывают моменты когда ты пытаешься влезть в какую то тему и неважно для обогащения или разовой покупки, "тильки для сэбэ". Логично что спрашиваешь у "коллектива" в котором ты находишься ( утрирую.) Ну не хочешь не отвечай, если не лень можешь дежурную фразу кинуть " полистай тему", я не ярый участник форума, так интересуюсь различными темами по абузу, но в тех темах везде как то спокойнее, могут не ответить просто, но так яро указывать что ты влез в чужую тему, нету. Или я просто так попал в "нужное место, в нужный час". Кстати перечитывая 200+ страниц я не нашел ничего такого от "вашего" героя ясеня....за что его забанили
 
Да зачем вам писать на каждой странице? Бывают моменты когда ты пытаешься влезть в какую то тему и неважно для обогащения или разовой покупки, "тильки для сэбэ". Логично что спрашиваешь у "коллектива" в котором ты находишься ( утрирую.) Ну не хочешь не отвечай, если не лень можешь дежурную фразу кинуть " полистай тему", я не ярый участник форума, так интересуюсь различными темами по абузу, но в тех темах везде как то спокойнее, могут не ответить просто, но так яро указывать что ты влез в чужую тему, нету. Или я просто так попал в "нужное место, в нужный час". Кстати перечитывая 200+ страниц я не нашел ничего такого от "вашего" героя ясеня....за что его забанили
Видимо, всё-таки невнимательно читали 200+ страниц, если сообщение на прошлой странице не видели:
https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.115953/post-3224016
Вот, также внимательно, все новенькие в теме, и читают её.
А потом, в миллионный раз спрашивают, как два акка обойти, и номер отвязать.
Акками Озона не торговал, и не торгую, и до недавнего времени, сам их покупал у местных, и считаю, что такие клоуны, как ясень, всё и портят.
 
Последнее редактирование: