Ozon.ru - Общая тема

Как обойти "К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов"?
Попробовал на двух аккаунтах с разных эмуляторов - результат один и тот же
Для телефона способ описан в этой ветке буквально вчера.
 


Активировал на аккаунт рефку, попытался активировать newbiem300, но пишет что я не участник акции
Что делать?
Как обойти "К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов"?
Попробовал на двух аккаунтах с разных эмуляторов - результат один и тот же
ты троллишь?))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kill777 и homokir
Для телефона способ описан в этой ветке буквально вчера.

Смсхаб орг идеальный сервис для приема смс озона. Номер доступен 20 минут. Неограниченное количество смс. Все топовые менеджеры озона им пользуются. Стоимость от 1.5р до 2.5р
 
Последнее редактирование:
Ясень зачем рекламу сервисов сюда пихаешь, думаешь люди глупы и не умеют гуглить? Есть и более дешевые сервисы и номера на 4 часа дают.
 
Все сообщения с методом работы потерли. Продолжение на пеппере и других площадках. 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну все, теперь продаваны могут расслабить булки :lol:
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Ну все, теперь продаваны могут расслабить булки :lol:
А никто и не напрягал, ведь ясно было сразу, что толку от его схем ноль.
Сегодня есть этот промо для новых пользователей ВК, а завтра его не будет.
Все остальные промо работают и так и обсуждались не раз, секрета тут нет, вопрос только в том как грамотно их применять, а это дано не каждому и с наскока тут не прокатит.
 
Ну все, теперь продаваны могут расслабить булки :lol:
вот прям любопытно стало, пошла на другие площадки почитать. Очень смешно - просвещать массы, которые не понимают когда и куда им отгрузят апельсины :confused: .
 
  • Like
  • Haha
Реакции: VIS, x_phantom и xezavr
600 ещё можно сделать?
 
идеальный сервис для приема смс озона. Номер доступен 20 минут. Неограниченное количество смс. Все топовые менеджеры озона им пользуются. Стоимость от 1.5р до 2.5р
настолько идеальный, что могут подряд 5 новых номеров дать уже использованных. причем акки зареганные в разные дни.
 
  • Like
Реакции: homokir и x_phantom
chshhch.jpg
 
Заказываю на озоне раз в год. Поведу себя как даун и не буду читать больше 1 страницы вверх, а просто спрошу - Сейчас без анальное ебли только 600 баллов фармятся? Покупка на 5к, по максималке что можно скинуть?

ps палить данные через оформление желания нет
 
Заказываю на озоне раз в год. Поведу себя как даун и не буду читать больше 1 страницы вверх, а просто спрошу - Сейчас без анальное ебли только 600 баллов фармятся? Покупка на 5к, по максималке что можно скинуть?

ps палить данные через оформление желания нет
вам с радостью акк с 600 баллами отдадут бесплатно и вы закажите сами! хотя могут и 900 отдать!
 
  • Like
Реакции: S1mple666
+100 баллов можно по промокоду за покупку сертификата от 2тыс. Промик был недалеко в теме
 
  • Like
Реакции: S1mple666
вам с радостью акк с 600 баллами отдадут бесплатно и вы закажите сами! хотя могут и 900 отдать!
900 ньюбие+рефка+день рождение? 100 баллов еще можно за серт добавить. На др через жопную боль баллы делаются?
ps если найдется мипедовец готовый мне подогнать акк на 900 баллов - отпишите в лс.
600 баллов вроде как и сам могу регнуть с рандомной рефкой с авито и ньюбаем
 
Последнее редактирование:
Эффективные менеджеры, зарабатывающие по 500 тысяч в месяц, гляньте свои личные кабинеты - у меня одного уже начались корректировки за май в меньшую сторону? ) Графы "возвраты" нет, а баллов уже на 1,5 тысячи стало меньше.
 
Эффективные менеджеры, зарабатывающие по 500 тысяч в месяц, гляньте свои личные кабинеты - у меня одного уже начались корректировки за май в меньшую сторону? ) Графы "возвраты" нет, а баллов уже на 1,5 тысячи стало меньше.
Я с вами. Вчера заметила, что там-сям в основах сточили по 1-2 тысячи за май без данных о возвратах.
 
  • Sad
Реакции: homokir
робина за что блокнули?))
 
  • Like
Реакции: vasya2013