Ozon.ru - Общая тема

имеется в виду конкретная покупка в районе 10к )

Я бы эту акцию сохранял для крупных покупок (например смартфон, телевизор, ноутбук), так как (например) если накопил 10%, то с 10к это всего 1к, а с 50 уже все 5к. Если крупные покупки не планируются, тогда конечно можно и на мелочь расходовать.
 


Новорег даст до 700 баллов (в теме написано как), оплатить можно халвой, от 10к будет 6% каши.
А если Халва СОЦИАЛЬНАЯ, то, привязав её к Юмани, получаем ещё 1% в электронный кошель.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Индивидуальные номера товаров привязаны к заказу?

К сожалению, да.
Заказывал три одинаковых товара, оформлял три заказа. Цена в каждом заказе была разная. Через время вернул один из товаров, разумеется, заявку на возврат создал по самой высокой цене. И приняли товар по этой цене. В лк озонсчёт была отображена одна сумма, а пришла другая. При поступлении товара на склад сумму возврата пересчитали. Написал в поддержку. Они сделали запрос на склад, на следующий день прислали письмо, в котором изложили все передвижения товара, и в каком заказе он был. Понял, что допустил ошибку. И вот сегодня приехали три одинаковых товара и у них разные шк.
 
newbiem300 сгорел ?какой новый на 300 перед рефкой вводить, подскажите пожалуйста ?)
 
newbiem300 сгорел ?какой новый на 300 перед рефкой вводить, подскажите пожалуйста ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только попробывал.... работает.. еще .. пока..
 
  • Like
Реакции: Shurochka и mjoalk
блин( оказывается нужно уже в корзине вбивать)) вот я нубяра
 
а можно получить баллы или скидку на уже существующий аккаунт?
 
  • Like
Реакции: Shurochka
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что мешает сделать новый акк ??
ничего не мешает, я спросил можно ли на старый получить как нибудь или нет...
 
Можно на ДР или 50-й заказ, но не гарантировано. Мне вот ни разу не прислали.
мне тоже не прислали ничего, хотя заказов явно уже больше и др был, значит других способов нет?
 
ничего не мешает, я спросил можно ли на старый получить как нибудь или нет...

Закажи Озон.Кард, сделай себе рефку свою, и раздай друзьям с подробными инструкциями (можно за баллбэк, а еще там есть задания для менеджеров (и там иногда даже бывает что то приличное).
 
мне тоже не прислали ничего, хотя заказов явно уже больше и др был, значит других способов нет?
Говорят, что 500 баллов присылает стабильно через три недели после первого выполненного заказа. Ждать только нет желания, чтобы проверить
 
Не прохожу по требованиям, там с паровозом что ли тема?
Ну все, слили без хайда)
Баллы приходят сразу. Как проверить, что начислят? Перед покупкой будет указано, что 100 баллов в подарок.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.

 
Последнее редактирование:
С вчерашнего вечера не могу сдедать заказ ни на одном аккаунте, кидаю заказ в корзину - нажимаю "Перейти к оформлению" и чёрный экран (только стрелка назад есть) и так на всех акках. Всё остальное в приложении работает без проблем!!!
Ни у кого не было такого? Раньше могло такое быть, но перезапуск приложения решал проблему...