Ozon.ru - Общая тема

Пользователь Керон женского пола.))
Может он баскетболист? А, что то я затупил, пол то женский. Подозрительно. :am:
Ни у кого не было такого? Раньше могло такое быть, но перезапуск приложения решал проблему...

Приложение оригинальное? С клонами может быть все что угодно. Пробовал перезагружать смарт, переустанавливать apk?
 


Говорят, что 500 баллов присылает стабильно через три недели после первого выполненного заказа. Ждать только нет желания, чтобы проверить
ты только один аккаунт делал?
 
Может он баскетболист? А, что то я затупил, пол то женский. Подозрительно. :am:


Приложение оригинальное? С клонами может быть все что угодно. Пробовал перезагружать смарт, переустанавливать apk?
Такой косяк сейчас только с Multi Parallel, оригинал или 2-ое прост. работает без проблем. А при переустановке Multi Parallel (ту же версию поставить) - все клоны слетят?
 
Такой косяк сейчас только с Multi Parallel
Вот и ответ. Думаю слетит, так как нет никаких облачных бекапов в нем. Давно отказался от клонов и прочей ерунды. Только оригинал из плей маркета на не рутованном устройстве.
 
  • Like
Реакции: Keron и kavabanga_gang
Такой косяк сейчас только с Multi Parallel, оригинал или 2-ое прост. работает без проблем. А при переустановке Multi Parallel (ту же версию поставить) - все клоны слетят?
Попробуй установить последнюю версию приложения озон. Должно помочь. Клоны не слетают при обновлении приложения озона
 
  • Like
Реакции: kavabanga_gang
Всё работает. Перешёл в "lite режим" в настройках Multi Parallel, потом закрыл приложение - заработало. Для эксперимента Выключил "lite режим" и зашёл в клон - тоже заработало. Что это было, непонятно... Подозреваю, что может много клонов было (4,5гб данных было, на всякий случай почистил клоны до 3.8гб)?
 
Всё работает. Перешёл в "lite режим" в настройках Multi Parallel, потом закрыл приложение - заработало. Для эксперимента Выключил "lite режим" и зашёл в клон - тоже заработало. Что это было, непонятно... Подозреваю, что может много клонов было (4,5гб данных было, на всякий случай почистил клоны до 3.8гб)?
Возможно. До 75 клонов одного приложения параллель держит
 
Возможно. До 75 клонов одного приложения параллель держит
Было 60шт, все для себя (старые позакрывал). Теперь больше 60шт не буду держать, а то приложение накроется и жалко всё потерять будет.
 
Качественнее товар, если продавец Ozon или сам изготовитель?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то может посоветовать кабель OTG, если покупали там?
 
Последнее редактирование:
Делал акк кто нибудь вчера/сегодня? Промокод newbiem300 еще фурычит? На пеппере просто смотрю уже отметили Неактивен.
 
Делал акк кто нибудь вчера/сегодня? Промокод newbiem300 еще фурычит? На пеппере просто смотрю уже отметили Неактивен.
Все работает. Если не сработал через "кодовое слово" в лк, вводи в корзине. Разумеется сначала newbiem300, потом рефка. Потом вводишь код vkgift и покупаешь сертификат от 1500р. Итого получаешь 700 баллов на свежереге
 
Подскажите что означает этот статус?
1623129414330.png
 
этот статус - бан
 
Бабки то хоть вернут?))
 
Если в пункт отправляли она там лежит .Придите и заберите.Оператор скажет что заказ сами отменили .Скажите что ничего не отменяли и это сбой.Мне всегда отдавали с блокнутых аккаунтов.Деньги всегда возвращаются до 5 дней.
 
  • Like
Реакции: VIS
Попробуй установить последнюю версию приложения озон. Должно помочь. Клоны не слетают при обновлении приложения озона
Было 60шт, все для себя (старые позакрывал). Теперь больше 60шт не буду держать, а то приложение накроется и жалко всё потерять будет.
Можете поделиться, пожалуйста, как вы обходите предупреждение о наличии 2-х аккаунтов приложения на устройстве при активации кодов?
 
апельсин привязан к акку или можно на любом активировать?
 
апельсин привязан к акку или можно на любом активировать?
На любом, где уже было письмо с апельсином.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можете поделиться, пожалуйста, как вы обходите предупреждение о наличии 2-х аккаунтов приложения на устройстве при активации кодов?
На компе можно использовать nox эмулятор. Не забывать только айпи менять
 
  • Like
Реакции: x_phantom