Ozon.ru - Общая тема

Это вы так усиленно рекламируете тему с сохранением баллов для какой цели? Чтобы наконец прикрыли эту фишку?
Кто не может докумекать своей головой как сохранить на аккаунте баллы пусть покупает товары по полной стоимости или укладывается в отведенные 3 дня, пока баллы не сгорят.
 


Это вы так усиленно рекламируете тему с сохранением баллов для какой цели? Чтобы наконец прикрыли эту фишку?
Кто не может докумекать своей головой как сохранить на аккаунте баллы пусть покупает товары по полной стоимости или укладывается в отведенные 3 дня, пока баллы не сгорят.
Люди не до конца разобрались, как знаками препинания пользоваться, а вы тут предлагаете им немного подумать, перед тем, как что-то написать :)
А вообще, если на пеппер зайти, там вообще Содом и Гоморра в комментариях. Озон местных жителей может просто как бесплатных тестировщиков любой акции использовать.
 
Индивидуальные номера товаров привязаны к заказу? Пришли мятые упаковки, но с хорошей скидкой. Если заказать новые, а сдать мятые, такое прокатит?
 
Индивидуальные номера товаров привязаны к заказу? Пришли мятые упаковки, но с хорошей скидкой. Если заказать новые, а сдать мятые, такое прокатит?
наш человек нигде не пропадет)
тоже пришли недавно вусмерть мятые и вскрытые упаковки с разорванными пломбами, с хорошей скидкой, но это не уценка и не повод, чтоб мне говно втюхивать. моего полета фантазии не хватило додуматься до твоей схемы) правда мне и возвращать ничего не пришлось, сотрудница пвз все себе забрала и была довольна как слон.
 
наш человек нигде не пропадет)
тоже пришли недавно вусмерть мятые и вскрытые упаковки с разорванными пломбами, с хорошей скидкой, но это не уценка и не повод, чтоб мне говно втюхивать. моего полета фантазии не хватило додуматься до твоей схемы) правда мне и возвращать ничего не пришлось, сотрудница пвз все себе забрала и была довольна как слон.
Я сначала думала, что оставлю товар себе, ничего страшного. А сейчас думаю, зачем мне 2 упаковки, которые я даже подарить не смогу если что. А этикетка со штрихкодом не отрывается от пленки. Можно, конечно, попробовать нагреть...Но смысл, если она ни на что не влияет.
Просто меня раздражают такие ситуации. Зачем на подарочные упаковки сверху что-то наваливать. Ну положите вы коробки отдельно
 
  • Like
Реакции: homokir
на недавно созданные новореги премиум и еще +300 по промо не применяются? почему-то пишет "не можете активировать, так как не являетесь участником акции", но реф то применился
 
на недавно созданные новореги премиум и еще +300 по промо не применяются? почему-то пишет "не можете активировать, так как не являетесь участником акции", но реф то применился
Мб его надо было перед рефом активировать
 
на недавно созданные новореги премиум и еще +300 по промо не применяются? почему-то пишет "не можете активировать, так как не являетесь участником акции", но реф то применился
Премакция закончилась 2 июня.

Ну положите вы коробки отдельно
от такой новости где-то очень сильно удивился работник Почты России.
 
от такой новости где-то очень сильно удивился работник Почты России.
Работник почты удивился в целом наличию претензии к упаковке. Товар есть, не сперли. Радуемся
 
Получается сейчас только 300 баллов можно сделать на новорега?
 
Индивидуальные номера товаров привязаны к заказу? Пришли мятые упаковки, но с хорошей скидкой. Если заказать новые, а сдать мятые, такое прокатит?
Новые могут также оказаться мятыми)
А вообще должно прокатить. Главное номер заказа на коробке, если осталась.

А ещё за мятые можно выбить баллов)
 
Возможно да, возможно нет...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо! Работает.
700б получила - отлично!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не надо.
Купила серт и пришли 100б. Оплатила сертом первый заказ и списала баллы.
 
  • Like
Реакции: lev32 и x_phantom