Ozon.ru - Общая тема

Мне тут оператор попался забавный. Сказал - ну извините. Баллы за такое не даём.
Ну это само собой разумеющееся)
Я офигела и выбила баллы у следующего за барана оператора в том числе. 😂 Просила 200, после борзости такой выбила 400
 
  • Haha
Реакции: x_phantom


А что за товар? Если одинаковый - может сравнить штрихи?
штрихи разные. Мне кажется, что они при выдаче прописаны. Как будто тетенька идентифицировала когда-то товары по этим штрихам.
 
штрихи разные. Мне кажется, что они при выдаче прописаны. Как будто тетенька идентифицировала когда-то товары по этим штрихам.
Скорее всего штрихи для складов
 
Скорее всего штрихи для складов
Вот я и хотела это узнать у кого-нибудь) А то в пункте выдачи же не спросишь. Там меня просят все листочки подписывать, все учтено. Поэтому я в один день и Алексей, и Иосиф, и Жанна
 
Вот я и хотела это узнать у кого-нибудь) А то в пункте выдачи же не спросишь. Там меня просят все листочки подписывать, все учтено. Поэтому я в один день и Алексей, и Иосиф, и Жанна
ты не один такой .... я тоже всегда под разные аки заказываю.... и тоже в один день могу быть разными людьми ... разного пола..
 
  • Like
Реакции: Shurochka
ты не один такой .... я тоже всегда под разные аки заказываю.... и тоже в один день могу быть разными людьми ... разного пола..
Сегодня новенькая девочка была. На втором номере заказа она уточнила, что этот заказ на пупкина. Я говорю ага, вы еще удивитесь сколько у меня личностей
 
Вот я и хотела это узнать у кого-нибудь) А то в пункте выдачи же не спросишь. Там меня просят все листочки подписывать, все учтено. Поэтому я в один день и Алексей, и Иосиф, и Жанна
На листочках только номера заказов, если заказывать в постамат, то ничего подписывать не надо. И штрих-коды из коробок работник пвз точно не видит)
 
На листочках только номера заказов, если заказывать в постамат, то ничего подписывать не надо. И штрих-коды из коробок работник пвз точно не видит)
Не, я имею в виду, что у нас ответственные работники и за любое отступление от правил (в данном случае - подмена товара) - расстрел. А про номера на товарах - я помню, когда возвращала 2 товара из 3, которые различались только запахом, она смотрела штрихи и по штрихам уже делала возврат. Но интерес в рациональности этих действий. МБ она просто самый ответственный работник и сверяет штрихи дополнительно, хотя этого делать не нужно.
Ну, в общем, проверим на практике. Я думаю, прокатит
 
Помик на премку еще работает?
 
Надо сделать заказ под 10тр, озоном давно не пользуюсь... Как сейчас получить максимальную скидку? Что выгодней новорег или старый ак? Есть ли какие акции типа "пригласи друга и он получит 1000 баллов на первый заказ"?
 
Надо сделать заказ под 10тр, озоном давно не пользуюсь... Как сейчас получить максимальную скидку? Что выгодней новорег или старый ак?

Новорег даст до 700 баллов (в теме написано как), оплатить можно халвой, от 10к будет 6% каши.
 
  • Like
Реакции: homokir
Новорег даст до 700 баллов (в теме написано как), оплатить можно халвой, от 10к будет 6% каши.
Можно ещё бонус от совкомбанковской же акции 5х10 получить, тоже мелочь, а приятно.
 
600 баллов получил на новорега, а каким образом ещё 100 получить?

В теме писали, не мой хайд.

Можно ещё бонус от совкомбанковской же акции 5х10 получить, тоже мелочь, а приятно

Ну когда мелочь, а когда и вполне ощутимо.

Screenshot_20210605_125424.jpg