Ozon.ru - Общая тема

Здравствуйте!Есть возможность получить столько баллов на озон.Но я не смогу выполнить условия 2500 в этом месяце.Что можно придумать?
photo_2021-03-24_12-30-23.jpg
 
купи что-нибудь ненужное, а через месяц-три сдай. хз как с покупкой премиума, но ползунок он точно двигает, но не уверен что засчитывается корректно
 
  • Like
Реакции: Cryptolaowai
Тоже на одном аккаунте вк в чекбеке появилась акция.
Буду благодарен за чеки, нужны сроком с 16 марта)

А вы в курсе, что они сейчас реально проверяют, с каких акков загружаются чеки? И блочат начисление кешбека, т.к. не выполняется условие

1616591266144.png
 
а куда,с юмани этот кешбек от чеков выводится в итоге? а то я что то гружу, гружу, шкалы двигаются по разным продуктам, а в кошельке не прибавляется, в истории начислений нет, где этот кешбек должен быть?
 
[/QUOTE]
Возможно у тебя висят те, которые под 25%
А вот что происходит с теми, которые под 99%
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Мне 15 февраля начислили менеджерские, которые 99%, а 15 марта менеджерские которые 25%. Никакие не сгорели, я спецом хотела проверить, но это риск, конечно
 
  • Like
Реакции: Din@miT
а куда,с юмани этот кешбек от чеков выводится в итоге? а то я что то гружу, гружу, шкалы двигаются по разным продуктам, а в кошельке не прибавляется, в истории начислений нет, где этот кешбек должен быть?

А вы с одного Озон акка чеки грузите? У них наверняка такие же условия как в ВК, и они просто могут не начислить ничего, если с рандомных акков идут чеки, не смотря на ползунок.
 
Подскажите пожалуйста в какие приложения сейчас можно чеки подгрузить? :)(Прочитала последнии 4странницы, не нашла ответа, может конечно невнимательно читала:rolleyes:)
 
  • Like
Реакции: ivan.v84 и mir2017
Здравствуйте!Есть возможность получить столько баллов на озон.Но я не смогу выполнить условия 2500 в этом месяце.Что можно придумать?
Какие у Вас клиенты хорошие. 10 заказов и такой оборот. А у меня слезы: 27 заказов на 22 тысячи и соответственно ноль баллов мне как менеджеру(
 
  • Like
Реакции: Cryptolaowai
Какие у Вас клиенты хорошие. 10 заказов и такой оборот. А у меня слезы: 27 заказов на 22 тысячи и соответственно ноль баллов мне как менеджеру(
То чувство, когда твои клиенты - в основном мипедчане:
1616639741105.png
 
Есть промик чтобы с рефкой стакалася?
 
А вы с одного Озон акка чеки грузите? У них наверняка такие же условия как в ВК, и они просто могут не начислить ничего, если с рандомных акков идут чеки, не смотря на ползунок.
Условия одинаковые. В прошлом месяце МТС и Юмани начислили кэш, хоть и загружал чеки с разных аккаунтов.
 
отдам чек на 510р. в личку.
отдано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Peyote
Доброе утро! поделитесь рефкой пожалуйста
 
С таких пор, что при обороте по менеджеру >150 тыс в месяц баллы, начисляемые за рефов, становятся озонкардовскими, и ими можно 99% оплатить. Если оборот меньше 150 тысяч, то придут обычные баллы на балльный счет озона с 25% оплатой. Раньше давали промокод, который превращал обычные баллы в 99%, но от этого отказались в пользу баллов на озонкард.
чел, это не отм
Честно сказать, озон не предоставляет партнёрам никаких плюшек, единственное что говорят - оформляйте рефералку. жадные они, так бы я естественно рассказал вам тут все)
Единственное что вот мало кто знает, это то что я прекрасно вижу кто что заказывает со всеми подробностями. Мужик неделю назад забирал мастурбатор, ещё с таким ебальником важным пздц. Я посылку со склада беру, выхожу к нему и спрашиваю «Смотреть, проверять будем?», а он такой «Да не, я дома сам». Хорошо что я в маске был, не было видно как я ору)
Ну или ещё вот, баба принесла на возврат силиконовую дилду в форме руки сантиметров 40, причина возврата - не подошёл размер)
Ну и фотку приложу скок приносит на 4ом месяце работы пункт, вдруг интересно комуПосмотреть вложение 276086
а в каком городе пункт выдачи находится?
 
На пепере выложили. Пишут с рефкой стыкуется, сам не проверял.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-25-08-54-58-535_ru.pepper.jpg
    Screenshot_2021-03-25-08-54-58-535_ru.pepper.jpg
    284,2 KB · Просмотры: 278
  • Like
Реакции: kolpak
На пепере выложили. Пишут с рефкой стыкуется, сам не проверял.
Да, стыкуется.
Но раз на этой помойке выложили, то думаю не проживёт эта акция до 30 апреля, учитывая что она началась только вчера.....:)
 
  • Like
Реакции: kutun и homokir
Честно сказать, озон не предоставляет партнёрам никаких плюшек, единственное что говорят - оформляйте рефералку. жадные они, так бы я естественно рассказал вам тут все)
Единственное что вот мало кто знает, это то что я прекрасно вижу кто что заказывает со всеми подробностями. Мужик неделю назад забирал мастурбатор, ещё с таким ебальником важным пздц. Я посылку со склада беру, выхожу к нему и спрашиваю «Смотреть, проверять будем?», а он такой «Да не, я дома сам». Хорошо что я в маске был, не было видно как я ору)
Ну или ещё вот, баба принесла на возврат силиконовую дилду в форме руки сантиметров 40, причина возврата - не подошёл размер)
Ну и фотку приложу скок приносит на 4ом месяце работы пункт, вдруг интересно комуПосмотреть вложение 276086
а сколько в среднем человек в день получается?
 
Да, стыкуется.
Но раз на этой помойке выложили, то думаю не проживёт эта акция до 30 апреля, учитывая что она началась только вчера.....:)
пока работает! Поторопимся.