Ozon.ru - Общая тема

Друзья, проверяйте свои аккаунты алиэкспресс,
случайно узнал на пеппере многим(и мне) пришло 300 баллов(99%списание), сгорают сегодня.
allll.jpg
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ростерм мне не начислил этих баллов, хотя и плашка была, и обещали 200 при написании отзыва. И не мне одному. Осторожнее с ростермом
 
Ростерм мне не начислил этих баллов, хотя и плашка была, и обещали 200 при написании отзыва. И не мне одному. Осторожнее с ростермом
Ясно. Я не знала. А так с виду приличный магазин и как вот их распознавать 😐
 
Блин, а я уже заказала с двух акков:(
 
Друзья, проверяйте свои аккаунты алиэкспресс,
случайно узнал на пеппере многим(и мне) пришло 300 баллов(99%списание), сгорают сегодня.
Посмотреть вложение 832416
Это давно мусолят уже здесь
 
  • Like
Реакции: ubu и Дива
Ясно. Я не знала. А так с виду приличный магазин и как вот их распознавать 😐
Никак. Хранить 14 дней товар нетронутым, по возможности в заводской упаковке. Если баллов не начислили - на возврат. С продуктами и китайцами так не прокатит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это давно мусолят уже здесь
Мне уже второй раз за пару месяцев 300 баллов прилетело. Так что это актуально.
 
Это давно мусолят уже здесь
И плюс там еще промы стекались (или отдельно тоже можно их использовать)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да, у меток/бейджей есть приоритет:
Бейдж может не показываться, если:
  • товар участвует в других акциях — например в глобальных акциях Ozon;
  • вы продаёте товары по государственным электронным сертификатам. Это связано с тем, что мы показываем бейджи на товарах в порядке приоритета, а у этой кампании он ниже.
 
Коллеги, у меня в смартфоне случилась катастрофа, я как-то удалила приложение клонер. Куча всего пропала🤷 ,но симки свои, восстановить потихоньку можно. Самое смешное, что я не помню что за клонер у меня стоял, давно им пользовалась, найти какой не могу. Посоветуйте нормальный клонер, что б денег не стал просить и работал нормально
 
Коллеги, у меня в смартфоне случилась катастрофа, я как-то удалила приложение клонер. Куча всего пропала🤷 ,но симки свои, восстановить потихоньку можно. Самое смешное, что я не помню что за клонер у меня стоял, давно им пользовалась, найти какой не могу. Посоветуйте нормальный клонер, что б денег не стал просить и работал нормально
попробуй этот