Ozon.ru - Общая тема



да не знаю даже, после того как те 3 китайских кольца получил, так жизнь забила ключом, все кардинально поменялось, теперь удача мое второе имя, успех и победа мои синонимы, если и это кольцо всевластия получу, то тогда все лотереи разорятся, выигрывать буду только я, но не жажду я власти, не буду забирать удачу у людей, пусть они выигрывают, а я и так хорош собой :)
 
А этот вот гель кто-то уже пробовал?
Стирает? Стоит взять?
люди в массе своей не будут брать 30 гр по цене 5 литров чтоб потом разбавлять водой.
формат массмаркета - взять за эту цену 5 литров разбавленной жижи, которая потом отстоится на 2/3 водой и не знать куда это говно потом деть.
сами через год экспериментов вернулись к продукции P&G
 
  • Like
Реакции: vpn и 123sawe123
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
если «нарасхват» это тот самый тариф «Эконом» у озона — то там товары до 150 рублей даже слать обратно не нужно по идее
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ой . ладно. уговорили. взял на пробу. 9 в один пвз, 1н в свой пвз - дадут плаху заберу всё.
отпишусь. ну если люди на товар накопятся
 
  • Like
Реакции: qwertyk
кидай ссылку, я и мой выживший в деле :likeaboss:
Наклейки Ми-ми-мишки, 1 лист (14 наклеек), размер листа 9,5 х 18,5 см Action! - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1666859674)
Наклейки Пластикмэн из серии Бэтмен отважный и смелый, 1 лист (6 наклеек), размер листа 15,5 x 10 см Action!ancy - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1664897919)
Наклейки Бэтмен: отважный и смелый,1 лист (8 наклеек), размер листа 15,5 x 10 см Action! - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1664832163)
Наклейки Синий Жук из серии Бэтмен: отважный и смелый, 1 лист (7 наклеек), размер листа 15,5 x 10 см Action!ncy - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1664908781)
Наклейки Ми-ми-мишки, 1 листов (11 наклеек), размер листа 9,5 х 18,5 см Action! - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1666854862)
INDEX Ручка, цвет: Синий, 1 шт. - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1660562130)
Ручка шариковая автоматическая, синяя, стержень заменяемый, прозрачный корпус, под ЛОГО, 0.7 мм - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1661224481)
INDEX Ручка, цвет: Синий, 1 шт. - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1660555417)
INDEX Ручка, цвет: Синий, 1 шт. - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1660581029)
INDEX Ручка, цвет: Синий, 1 шт. - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1660638776)

вот пожалуйста
 
интересно интересно...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Простыню твою все видят на весь экран(там есть функция-вставить-миниатюра на скрине),а ссылку религия не позволяет кинуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наклейки Ми-ми-мишки, 1 лист (14 наклеек), размер листа 9,5 х 18,5 см Action! - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1666859674)
Наклейки Пластикмэн из серии Бэтмен отважный и смелый, 1 лист (6 наклеек), размер листа 15,5 x 10 см Action!ancy - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1664897919)
Наклейки Бэтмен: отважный и смелый,1 лист (8 наклеек), размер листа 15,5 x 10 см Action! - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1664832163)
Наклейки Синий Жук из серии Бэтмен: отважный и смелый, 1 лист (7 наклеек), размер листа 15,5 x 10 см Action!ncy - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1664908781)
Наклейки Ми-ми-мишки, 1 листов (11 наклеек), размер листа 9,5 х 18,5 см Action! - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1666854862)
INDEX Ручка, цвет: Синий, 1 шт. - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1660562130)
Ручка шариковая автоматическая, синяя, стержень заменяемый, прозрачный корпус, под ЛОГО, 0.7 мм - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1661224481)
INDEX Ручка, цвет: Синий, 1 шт. - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1660555417)
INDEX Ручка, цвет: Синий, 1 шт. - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1660581029)
INDEX Ручка, цвет: Синий, 1 шт. - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1660638776)

вот пожалуйста
Удаляй,уже нет баллов))
 
Друзья, проверяйте свои аккаунты алиэкспресс,
случайно узнал на пеппере многим(и мне) пришло 300 баллов(99%списание), сгорают сегодня.
Посмотреть вложение 832416
Да у меня их штук 50 пришло,но только чрез приложение даёт списать,или через браузер,но только те акки,где приложение установлено было когда-то. А в Дюал спйс лень пихать ради 300р).Короче забил.Тем боле что 500-1000 и 1000-2000 там сейчас легко фармяться на новорегов,но цены! Дороже озона)
 
  • Like
Реакции: newcastle
а что это за фигня такая, это как?
Посмотреть вложение 832507
НАРАСХВАТ наверное купил,,накопим общий обьём заказов и вышлем.типа правила были-Продаван дёшево продаёт,типа опт,если накопится под опт кол-во заказов,высылает,если нет-отменят.Ну типа такая тема раньше была для девочек в форумах-совместные закупки Идея ,кстати очень хорошая,) Сам хотел на озон продаваном стать ради этого.Цены реально ниже-высылают -99.99 процентов+отменить можешь всегда
 
  • Like
Реакции: Aliex
высылают -99.99 процентов+отменить можешь всегда
чтото не нахожу - а по времени есть какието ограничения? а то будут год собирать, забудешь уже про заказ, или както это регламентируется и есть какойто дедлайн?
 
чтото не нахожу - а по времени есть какието ограничения? а то будут год собирать, забудешь уже про заказ, или както это регламентируется и есть какойто дедлайн?
Я фонарик маленький заказывал, там тоже копили, дней через 5 после заказа отправили.
 
  • Like
Реакции: SJW
Я фонарик маленький заказывал, там тоже копили, дней через 5 после заказа отправили.
Доброе утро! Я тоже заказал два маленьких фонарика, но они уже копятся 12 дней и всё никак не накопятся, может кому надо? Может вместе быстрее накопим? :) Но этот фонарик без баллов за отзыв...


Фонарик.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 123sawe123