Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне повезло с городом и именем.
В списке али забито несколько населённых пунктов, созвучных с городом (краснодар - краснодарский, красный дар, красный, и тд), длинная фамилия и имя даёт множество вариантов каверканья. К тому же, можно пробовать полное/сокращённое имя (например, владимир - володя, вова, вовка, вовочка и тд).

И всё равно я сильно не каверкаю, в основном я добавляю кучу лишних символов, а иногда и вообще беру один из старых вариантов, использованных ранее, заказы проходят и бота выдерживают.

Сейчас оформил один центовик удачно, следующий пошел в клоз. Я всё-таки склоняюсь к мысле, что система анализирует почтовый индекс и сопостовляет с датой/временем создания акка. Сейчас попробую зарегистрировать с чистой ОС, чистого браузера и отправить на рандом
С индексом идеи появились, может ты прав и + по нему палят-сопоставляют…
 
Мне вообще кажется, что али палит всё в комплексе: одинаковый индекс + анализатор адреса и имени получателя + когда и где был зарегистрирован акк, с какого ip на него заходили + браузер вплоть до версии, возможно даже все данные про ОС и разрешение монитора + какой товар заказывают.
И если вы подключили чистый и новый интернет, зашли без прокси, зарегистрировали на родственника акк и прошли верку, но заказали задроченый товар на свой адрес - система всё равно его закроет.

Сейчас с индексом попробую намутить
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Шустрые китайцы
upload_2019-9-2_11-29-21.png
 
  • Like
Реакции: Stepan777 и abf
Тема с индексом не прокатила - я указал индекс сортировочного центра (на который в принципе никто никогда не мог заказывать). Всё равно закрыло.
Я не понимаю ничего, чистый компьютер, чистый IP (специально прокси купил), а всё равно кроет
 
смени аппарат ты его спалил , смени алгоритмы коверк пароли ящики
 
  • Like
Реакции: zet17
кинь ссылку на эти 1C/2C ? не пойму как их гуглить
это тип аккума а не название, С это капасити - емкость аккума , то есть если говорят о 2С а акум 3А/ч то он может отдавать тор 6А это его ШТАТНЫЙ режим, а когда говорять по 10С то он может отдавать 30А и это тоже штатно, но если ты поставиш в шурик 2С то он скажет пшик и шурик даже пары шурупов (фигурально :feel:) не закрутит. ставить 10С в бук тоже не хорошо , он расчитан на кратковременную сильнотоковую нагрузку а бук у тебя тянет ПОСТОЯННО но слабый ток
ищи акки с током разряда 2-3А обычно они сиреневые , красные (но это далеко не обязательно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смени аппарат ты его спалил , смени алгоритмы коверк пароли ящики
кстати да пароль у меня палил, сейчас герератором делаю
 
а какую стоимость продавцы указывают в декларации на центовики?
Как обычно - от балды.
цент или реальную?
С точки зрения прода, он продаёт по "нормальной" цене.
Остальные 3$ (или меньше) он получает от али.
 
  • Like
Реакции: zet17
Аппарат не может быть спален - чистая винда на виртуалке, поставленная 2 часа назад. Можно было бы предположить, что али видит полную версию ОС и сверяет со старыми заказами - но нет, на этой ОС не было ни одного заказа.

Коверкание - может быть, я сильно имя не меняю, чтобы почтальоны прочитать смогли. Я заменяю одну из букв на Ъ, меняю Е на Ё и тд, + пишу много мусора в адресе. Вариант с коверканием тоже отпадает.

Ящики и пароли? Вполне может быть, у меня все адреса в формате wertbwuiolrgfrweig@....ru и пароли типа asdfasdfasdf.

Может кэшбэк-сервис меня палит?

Что по поводу индекса - я указал индекс, которого никогда не могло быть на ali.

Щас хочу ещё одну штуку проверить, исключительно ради интереса - привинтить к центовику платную доставку.
 
Тема с индексом не прокатила - я указал индекс сортировочного центра (на который в принципе никто никогда не мог заказывать). Всё равно закрыло.
Я не понимаю ничего, чистый компьютер, чистый IP (специально прокси купил), а всё равно кроет
браузер, разрешение экрана(окна) плагинчики (аплеты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аппарат не может быть спален - чистая винда на виртуалке, поставленная 2 часа назад. Можно было бы предположить, что али видит полную версию ОС и сверяет со старыми заказами - но нет, на этой ОС не было ни одного заказа.

Коверкание - может быть, я сильно имя не меняю, чтобы почтальоны прочитать смогли. Я заменяю одну из букв на Ъ, меняю Е на Ё и тд, + пишу много мусора в адресе. Вариант с коверканием тоже отпадает.

Ящики и пароли? Вполне может быть, у меня все адреса в формате wertbwuiolrgfrweig@....ru и пароли типа asdfasdfasdf.

Что по поводу индекса - я указал индекс, которого никогда не могло быть на ali.
поменяй домен почты, тоже может лажать, раздели то что до @ парой точек
 
Как быстро СкидкаРу покажет, что заказ закрыт?
Долго. Это не в её компетенции. Её дело ждать подтверждения заказа покупателем с последующим возвращением кб через 55 дн.

Тема с индексом не прокатила - я указал индекс сортировочного центра (на который в принципе никто никогда не мог заказывать). Всё равно закрыло.
Я не понимаю ничего, чистый компьютер, чистый IP (специально прокси купил), а всё равно кроет
Может плохо разобрался с теме!? Или инет у тебя неудачный (живёшь в районе, который кишит арбузерами☺)!?
Или Ма тебя лично недолюбливает!?)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Может кэшбэк-сервис меня палит?
исключено ! отдохни ) бывает такое что по глупости поймаешь клозов 20 и понеслись сплошные блоки, жди когда отпустит
больше 5 клозов стараюсь не получать )
 
Кто напомнит как рефссылку с компа сделать :)
 
сколько можно получить с одного ип адреса купонов 4 от 5?
 
45 минут часа, купоны продолжают давать!

ВО ВСЕМ БЫЛИ ВИНОВАТЫ ЕБАННЫE ШКОЛЬНИКИ
diablo.gif
diablo.gif
diablo.gif
diablo.gif
Их дают уже 1ч.45 м .беру ручками уже ручки отваливаются:D.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто напомнит как рефссылку с компа сделать :)
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-945#post-1871745
 
Дайте ссылку на нормальные носки
 
  • Like
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.