Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем ни платная доставка, ни выбор товара за 8 рублей (именно среди центовиков, так его полная стоимость 300), с кэшбэком или нет, на любые адреса, с чистой ОС и разными useragent - всё кроет под чистую.

Объективно, палиться в этом случае может только версия ОС и разрешение экрана, ну или прокси задроченный (в чем я сомневаюсь, тк взял самый непопулярный и медленный).

инет у тебя неудачный (живёшь в районе, который кишит арбузерами☺)!?
Да, провайдер экономит на IP. Я заебался уже каждый раз капчу в гугле по 10 раз вводить
 
поменяй домен почты, тоже может лажать, раздели то что до @ парой точек

Я за вчера сменил все что только можно. Не прошел не один заказ :(( Хотя прошлые центовики шли. Так что бывает по разному...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
народ а 4-5 реферальные это как новореги купоны идут тоесть центовики не затарить на них? my name HOHOL :D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
каша нормально идёт с центовиков?
 
Да, провайдер экономит на IP. Я заебался уже каждый раз капчу в гугле по 10 раз вводить
впн/мобильные для этого есть. +у моего прова видно тоже абузер где-то есть, на одном ип (не моем) любые аки алика кидает на верку
 
  • Like
Реакции: nata55
народ а 4-5 реферальные это как новореги купоны идут тоесть центовики не затарить на них? my name HOHOL :D
Не, добавляешь центовик в корзину - купон отменяется :(
 
  • Like
Реакции: Ill
Какой лучше всего можно применить купон на заказ 100$?
 
если верить описанию - все протоколы САН поддерживает. Понимаю - на заборе пишут разное. Здесь пока не попробуешь - точно не скажешь. За цент можно пробовать.
я пробовал. поэтому и написал.
 
я пробовал вчера крыло , плюнул на них
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он в блоке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.