Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если была каша, то ее отмена, как вариант.

Только в последнее время нифига не работает. Еще с прошлых центовиков куча закрытых заказов центовиков 24-го августа до сих пор висят в статистике Скидки и писем об отмененном кэшбеке еще не приходило. Как собственно и возврата денег на WM тоже еще не пришло за те заказы...
 
  • Like
Реакции: hatvil, Ill и udaleser
все центы со вчерашнего закрыты
ип менял
платил вебмани оплата шла
ак в отлёжке
 
Последнее редактирование:
так их не дают же только 2-3 новорег
1) в любом своем аккаунте создать реферальную сылку вот тут:
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/referral_entrance.htm
2) далее создать по этой ссылке новый аккаунт
ему дадут 4/5. дают не всегда, а сперва давали в начале каждого часа с 10 до 13, потом вообще перестали давать счас вроде опять начали.
3) после отоварки 4/5 на втором аккаунте - первому аккаунту дадут 5/10. не сразу.
4) можно проверять на первом аккаунте, подтвердились ли 4/5, и будет ли соответственно купон 5/10 - это по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm
 
никто не встречал в центовиках затычки в уши для плавания?
 
как узнать закрыли заказ или нет без повторного входа в акаунт ?
А в акк повторно зайти религия не позволяет ? Или очередной сторонник теории заговоров из серии что пров в клозах виноват, а час назад был не виноват и если повторно зайти в аккк, то лот заклозит, а если не ходить и лот не беспокоить, то энергия космоса его не тронет ? :)))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Arbyzer
дайте ссылку на центовики, может что-то полезное найду себе )
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
заказ еще со времен купон+промо? конец мая вроде

я не знаю кто там пиздит
Но у меня треки с 3 разных магазов, в одном сказал там какая-то проблема и он переотправит (переотправлено и получено)
все остальные тупо продлили защиту, на защите осталось 12дней
да, с тей времен 70 дней шло..
батарея на планшет
 
  • Like
Реакции: opolon
походу они уже все наши коверки себе в базу добавили, я так понимаю , что некоторые уже одно и то же коверкают по 10 разу, я понимаю как обидно тому у кого фамилия состоит из двух трех букв например X...й
почта случайно не с точками гугл?
номер тф , писал с тире и скобками раньше проходили сейчас палят, походу они уже не обращают внимания на знаки припинания (подчеркивание пробелы скобки и тире) то есть бот их пропускает
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.