Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди помогите , может кто видел в центовиках боксы для инструментов или маленьких деталей , светодиотиодные ленты , сервопривод , преобразователь напряжение , подставку для паяльника , если что нибудь из этого видели пожалуйста киньте ссылку .
 
походу они уже все наши коверки себе в базу добавили, я так понимаю , что некоторые уже одно и то же коверкают по 10 разу, я понимаю как обидно тому у кого фамилия состоит из двух трех букв например X...й
почта случайно не с точками гугл?
номер тф , писал с тире и скобками раньше проходили сейчас палят, походу они уже не обращают внимания на знаки припинания (подчеркивание пробелы скобки и тире) то есть бот их пропускает
телефон от балды пишется если вы пытаетесь писать свой реальный телефон .. то ничего удивительного что кроет
 
ссылку поправь
да все там рабочее, просто нужно прочитать правильно окончание :tongue:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дайте ссылку на центовики, может что-то полезное найду себе )
а просто НР зайти не судьба?:what:
 
  • Like
Реакции: Сервак
да все там рабочее, просто нужно прочитать правильно окончание :tongue:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а просто НР зайти не судьба?:what:
это они с пластинами смотрю,для аккума в ноут это гуд или лишнее?
 
4-5 дали на 11 часов ? или я рукожоп
центы идут норм) только "вялить" надо немного
 
  • Like
Реакции: abf
  • Like
Реакции: 1 человек
вай фай адаптеры есть в центовиках?
 
  • Like
Реакции: Volandir
а какую стоимость продавцы указывают в декларации на центовики? цент или реальную?
 
  • Like
Реакции: zet17
Мне повезло с городом и именем.
В списке али забито несколько населённых пунктов, созвучных с городом (краснодар - краснодарский, красный дар, красный, и тд), длинная фамилия и имя даёт множество вариантов каверканья. К тому же, можно пробовать полное/сокращённое имя (например, владимир - володя, вова, вовка, вовочка и тд).

И всё равно я сильно не каверкаю, в основном я добавляю кучу лишних символов, а иногда и вообще беру один из старых вариантов, использованных ранее, заказы проходят и бота выдерживают.

Сейчас оформил один центовик удачно, следующий пошел в клоз. Я всё-таки склоняюсь к мысле, что система анализирует почтовый индекс и сопостовляет с датой/временем создания акка. Сейчас попробую зарегистрировать с чистой ОС, чистого браузера и отправить на рандом
 
  • Like
Реакции: oeg
Мне повезло с городом и именем.
В списке али забито несколько населённых пунктов, созвучных с городом (краснодар - краснодарский, красный дар, красный, и тд), длинная фамилия и имя даёт множество вариантов каверканья. К тому же, можно пробовать полное/сокращённое имя (например, владимир - володя, вова, вовка, вовочка и тд).

И всё равно я сильно не каверкаю, в основном я добавляю кучу лишних символов, а иногда и вообще беру один из старых вариантов, использованных ранее, заказы проходят и бота выдерживают.

Сейчас оформил один центовик удачно, следующий пошел в клоз. Я всё-таки склоняюсь к мысле, что система анализирует почтовый индекс и сопостовляет с датой/временем создания акка. Сейчас попробую зарегистрировать с чистой ОС, чистого браузера и отправить на рандом
система твой айпи анализирует, и браузер, если сразу закрывает, а до имени и адресса доберается бот но уже значительно позднее
Разберись с айпи и будет тебе счастье
 
  • Like
Реакции: zet17 и Dikobraz
а вот наулице лучше да? потный мокрый, особенно зимой и в дождь.....А дорожка она дома-хоть в трусах бегай, есть 10 минут-можно и побегать, а на улице пока оденешся, пока соберешся, потом еще весь в поту домой прешся..А там уже и купоны кончились.....не нафиг нафиг дорожка наше все.
На улице в легкую бегаю по 10 км 3-4 раза в неделю, а на дорожке через 3 км сдыхаю. ХЗ почему
 
  • Like
Реакции: Xrum и Dikobraz
40814fb3.gif
так оказывается купоны разбирали ебанные школьники, а не боты
уже 20 минут и купоны еще дают
 
40814fb3.gif
так оказывается купоны разбирали ебанные школьники, а не боты
уже 20 минут и купоны еще дают
:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто никто не ждал их не подготовились...
у мну скрипт тоже простаивает.. а мог бы сча купоны хапать.. но он дома а я на работе и не запустить его никак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.