Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • поиск.jpg
    поиск.jpg
    125,4 KB · Просмотры: 102
Я что-то пропустил, ? куд эти цифры вставлять чтоб на товар перейти?

Логично предположить что в поле для поиска товара ))

ЗЫ Особо продвинутым сразу в URL можно
 
  • Like
Реакции: zet17, Walero и lev32
А ты и там закупаешься)?
Ну конечно, там же можно мило беседовать с продавцами. И там они все отвечают. А можно наушники со своим ником заказать или флешку))) Ток много надо. А еще бывает, пробиваю, какая настоящая оптовая цена товара, иногда опт выгоднее купить там, чем на али со всеми купонами. Но там доставка отдельная история.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Oleina, есть успехи с затаркой? У меня так же. Уже не знаю куда копать.
 
WIfi свисток в итоге никто и не нашел?
 
Ну конечно, там же можно мило беседовать с продавцами. И там они все отвечают. А можно наушники со своим ником заказать или флешку))) Ток много надо. А еще бывает, пробиваю, какая настоящая оптовая цена товара, иногда опт выгоднее купить там, чем на али со всеми купонами. Но там доставка отдельная история.
А я скачал эту алибабу на комп, бывший трейд менеджер, теперь она постоянно сама вылазит, как чёрт из табакерки и мешает, на этом все мои достижения закончились :D. Конечно, оптом я там закупаться и не собирался...
От обычного-то али уже скоро крыша съедет :no:...
 
  • Like
Реакции: zamok222
Отстал очень, проштудировал последные 20 страниц, но не нашёл скидку от 50$ или 60$ на али, нет такого уже?
 
немного отошел от дел абузных, отпуск. ответьте коротко, на покупку в 10 баксоф что сейчас актуально?
 
Бля, китая отправил наконец секатор который тут уже много раз мелькал, оплатил 23,08 сегодня 02,09 похоже с баррикад вернулся, наверно этим секатором полицаев кромсал. Сейчас решил наконец от компромата избавится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.