Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема с индексом не прокатила - я указал индекс сортировочного центра (на который в принципе никто никогда не мог заказывать). Всё равно закрыло.
Я не понимаю ничего, чистый компьютер, чистый IP (специально прокси купил), а всё равно кроет
Индекс вообще не причем. Заказываю на разные или на один задроченный - всегда проходит.
Закрывает по двум причинам - плохо коверкаешь или коверкаешь повторно ФИО и улицу(как уже коверкал, то есть для алика ты уже знакомый чел). Кто-то говорил что что-то одно палит, не помню что именно. Вторая эта браузер. Но если ты меняешь ОС,то хз. У меня когда клозит напропалую я меняю слепок канваса и все идет хорошо. Хром инкогните конечно, БЕЗ дополнений кроме канваса.
ПРОБЛЕМА в другом - как избежать ботяры и клозов спустя время. Интервалы нихера не помогают, коверки тоже, даже на левые данные типа Opolonov Baybachenok Cheburekovich по Podzalupnoy 666 потом закрывает. Инеты - мобильный и динамический проводной, резульат один и тот же. Если дело не в данный то в чем? Если по железу или IP, то палило бы сразу и клозило.
 
Индекс вообще не причем. Заказываю на разные или на один задроченный - всегда проходит.
Закрывает по двум причинам - плохо коверкаешь или коверкаешь повторно ФИО и улицу(как уже коверкал, то есть для алика ты уже знакомый чел). Кто-то говорил что что-то одно палит, не помню что именно. Вторая эта браузер. Но если ты меняешь ОС,то хз. У меня когда клозит напропалую я меняю слепок канваса и все идет хорошо. Хром инкогните конечно, БЕЗ дополнений кроме канваса.
ПРОБЛЕМА в другом - как избежать ботяры и клозов спустя время. Интервалы нихера не помогают, коверки тоже, даже на левые данные типа Opolonov Baybachenok Cheburekovich по Podzalupnoy 666 потом закрывает. Инеты - мобильный и динамический проводной, резульат один и тот же. Если дело не в данный то в чем? Если по железу или IP, то палило бы сразу и клозило.

Китайский всемогущий рэндом. Вот например центовики кроет, в то же самое время 4/5 залетают - и как так?
 
  • Like
Реакции: zet17 и Vikka589
Может бот тупо случайные заказы закрывает, без какой-либо закономерности?
 
Может бот тупо случайные заказы закрывает, без какой-либо закономерности?
есть закономерность, делаешь заказ на один адрес каждую минуту - их кроет бот под утро
коверканье не поможет
 
сколько минут идет раздача?
я 13 штук взяла. Было 7 ми
а я не могу себя заставить брать рефки когда центы идут. Ни жаба , ни логика не соглашаются:request: , а на то и то рук не хватает:sad:
а если что-то нужное взять потребуется, а купонов то и нету. Даже 5\10 тож иногда нужны. Причем лучше, если это будут разные аккаунты. Ибо вдруг заблочат и т.д. Так что для засола пусть будут.
 
Китайский всемогущий рэндом. Вот например центовики кроет, в то же самое время 4/5 залетают - и как так?
Рандом есть, не спорю. НО у меня кроет и 4/5, ну кроет потом ботяра. Я в последний день насолил штук 6-8 заказов чтобы потом оплатить и два выжило.
Я уже хотел и ноут попробовать, но не верю что дело в железе. Что и подтвердил Oleina.

Может бот тупо случайные заказы закрывает, без какой-либо закономерности?
Ну ты прикинь, как у кучи новорегов (настоящих) по всему миру клозит хуиту за цент. Они радуются и ждут халявы, а им потом буй на воротник!)
 
Да что ж вы такие наивные, братья!? :bully:
Неужели вы думаете, что ТНК с миллиардами не найдёт способы обуздать "арбузеров"!? Мы для них как "слепые котята"))
 
Мне на ЯД пришел возврат с какого-то центовика, но вот что странно, все выжившие центовики к тому времени уже были отправлены, а все закрытые, соответственно, не были оплачены вообще.

Получается, заказ закрыло через 2 недели, при том, что он был отправлен
 
Мне на ЯД пришел возврат с какого-то центовика, но вот что странно, все выжившие центовики к тому времени уже были отправлены, а все закрытые, соответственно, не были оплачены вообще.

Получается, заказ закрыло через 2 недели, при том, что он был отправлен
да добивка, небось, это была. Не отправили, вот через 19 дней и вернули деньги. Не закрывают отправленные заказы.
 
  • Like
Реакции: zet17
похоже хуйня эти центовики. зашел в часть вчерашних заказов из 5 - 5 закрыты
 
  • Like
Реакции: Xrum
в топе новостей яндекса: AliExpress в начале сентября начинает доставлять заказы от разных поставщиков одной посылкой. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителя китайского интернет-магазина.
https://lenta.ru/news/2019/09/02/aliexpress/
 
Спецы по спорам, подскажите пжлста. Заказано два одинаковых товара на один акич, вьетнамки. Одни пришли неделей раньше и у них отклеивается немного носок после носки. В общем есть причина для честного рефа(купон отдам проду))
Как правильно сделать ? Открыть сначала на один заказ или сразу на два ? Фото есс-но будет одно и тоже))
 
ещё сейчас дают.

Как быстро СкидкаРу покажет, что заказ закрыт?
Раньше в течении 24 часов, счас есть акки 2 недели как закрыты заказы, а на скидке до сих пор всё норм.
 
  • Like
Реакции: Dimokin
центовики вчерашние частично отправили уже - шарят черти узкоглазые что закроет бот
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Я уже хотел и ноут попробовать, но не верю что дело в железе. Что и подтвердил Oleina.
Я раньше специально под абуз операционку установил, тарил с разных браузеров, с разными плагинами, данные железа подменял. А сейчас все тарю с основной операционки, с одного браузера, в инкогнито. все залетает, единственное приходится давать отлежаться центовикам минут двадцать, если сходу их тарить, то закрывает
 
единственное приходится давать отлежаться центовикам минут двадцать, если сходу их тарить, то закрывает
Отлежаться оформленному заказу или зарегенному аккаунту?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.