Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, я знаю про него, но это надо в браузере в мыло лезть, мне проще по-быстрому кучу в мп новых наклепать
ну не знаю, что же проще
иметь 1 почту на которой 11 акков, где для реги нужна только 1 капча, или 11 аккаунтов
 
ну не знаю, что же проще
иметь 1 почту на которой 11 акков, где для реги нужна только 1 капча, или 11 аккаунтов
И номер телефона.
Офигительно просто, но он делает проще.
 
Как новорега без заказов сделать серебряным???o_Oo_Oo_O
Посыпать его серебрянкой))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Panasonic AAA
--Ссылка удалена--
Кто-то заказывал их хоть раз? Они Панасоник?))
 
  • Like
Реакции: zet17 и Qsy
Hot Wheels Автомобили
--Ссылка удалена--

Посыпать его серебрянкой))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то заказывал их хоть раз? Они Панасоник?))
емкость есть нужная
 
Посыпать его серебрянкой))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то заказывал их хоть раз? Они Панасоник?))

оригинальнее японских и о проде только хорошее говорят:

Дополненные отзывы
Магазин отстой!!! Кидалово чистой воды, ни заказа ни возврата денег!!! Одни обещания и просьба дать хороший отзыв и 5 звёзд!!!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Чё в утиль-то? У меня тут с бб ещё в распродажу через акк эта кружка вылазила, обновлял страницу, да оплачивал
Может быть. У меня на прошлых центовиках вылазила, я оплатил и закрыло заказ после, сделал такой вывод. Вероятно не в кружке дело было.
 
кстати все время рофлю с китайцев, когда заказ не сразу заклозило, а они успели отправить, но не подтвердить, пару заказов таких приехало
 
  • Like
Реакции: c1q3
кстати все время рофлю с китайцев, когда заказ не сразу заклозило, а они успели отправить, но не подтвердить, пару заказов таких приехало
Это какой-то праздник тогда )))
 
Может быть. У меня на прошлых центовиках вылазила, я оплатил и закрыло заказ после, сделал такой вывод. Вероятно не в кружке дело было.
Хз, у меня никогда ещё после оплаты не закрывало. Не думаю, что в кружке дело, это что-то типа глюка-недогруза страницы, иногда даже потом догружается и обновлять не надо... Вон, при выборе ЯДа теперь сто раз надо в кошелёк тыкнуть, чтоб выйти на финишную прямую). Жопорукость китайских разрабов превзошла самих себя)
 
  • Like
Реакции: zet17 и ripin
Ручка и стержни сяоми. 32854736775
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого рено, заглушки на литые диски 32918536155
 
  • Like
Реакции: yurban
епаная чашка мочи от дядюшки Ма уже заипала, два раза и никак не убрать!
кто оплачивает WM, смотрите мои заказы после оплаты, у меня два раза типа оплатилось, а на самом деле БУЙ!
 
кстати все время рофлю с китайцев, когда заказ не сразу заклозило, а они успели отправить, но не подтвердить, пару заказов таких приехало
Помню, где-то в 2017 только узнал о абузе. Заказывал крючки на кухню. Сделал около 10 заказов а на следующий день закрыло. Моему удивлению не было предела когда почтальон приносил целый месяц посылки с теми крючками.
А еще наушники по 5 баксов две пары недавно пришли
 
мне проще по-быстрому кучу в мп новых наклепать
приложение мэйл ру?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати все время рофлю с китайцев, когда заказ не сразу заклозило, а они успели отправить, но не подтвердить, пару заказов таких приехало
ты должен пылинки сдувать с таких китайцев и смотреть чтобы они не вымерли
 
епаная чашка мочи от дядюшки Ма уже заипала, два раза и никак не убрать!
кто оплачивает WM, смотрите мои заказы после оплаты, у меня два раза типа оплатилось, а на самом деле БУЙ!
покажи скрин с чашкой :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.