Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
покажи скрин с чашкой :D
https://ru.aliexpress.com/i/32906493795.html
10-125.jpg_q50[1].jpg
 
  • Like
Реакции: lev32 и Сервак
епаная чашка мочи от дядюшки Ма уже заипала, два раза и никак не убрать!
кто оплачивает WM, смотрите мои заказы после оплаты, у меня два раза типа оплатилось, а на самом деле БУЙ!
Проверил свои чашки - всё живо, на позавчерашних акках уже и отправлено
 
  • Like
Реакции: Калач
Существуют ещё рабочие коды 4/5 или 3/4????
 
Не изучал пока, но вроде как оно, себе сохранил по крайней мере: https://mipped.com/f/threads/generator-biznes-mail-pocht.74483/
Короче такое дело, я осилил этот генератор. Почему я не знал про бизнес майл раньше....
Рекомендую, годнота. Прожку можно не качать, она и даром не нужна - обычный генератор, а генерировать можно и в экселе том же. А так инструкция там норм. Вход в итоговый ящик по ссылке вида biz.mail.ru/login/yourdomain.ru
 
  • Like
Реакции: Сервак
ну .. хоть бы че толковое скинули
 
кофе у меня много....
не рекомендую эту дрянь пить, как наркотик, или очень редко пить его... сердце задыхается только от него никакого тонуса
че заказывать то на этих центоваиках ну максимум 20 заказов сделать и то если чего нет дома
 
  • Like
Реакции: zet17 и Роман164
не рекомендую эту дрянь пить, как наркотик, или очень редко пить его
че заказывать то на этих центоваиках ну максимум 20 заказов сделать и то если чего нет дома
нее.. жаба она то давит... дают на халяву а ты не берешь..а ктото берет.. или взял больше тебя.. а завтра не будет халявы.. потом будешь жалетьь.. так что j тарим все что надо и не надо...

:))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Центовики клозит на акках с отлежкой, а 4/5 с засола идут.
Есть догадки - WTF?
 
  • Like
Реакции: Sen15
не рекомендую эту дрянь пить, как наркотик, или очень редко пить его... сердце задыхается только от него никакого тонуса
че заказывать то на этих центоваиках ну максимум 20 заказов сделать и то если чего нет дома
Че правда? и нахера я себе кофемашину за стоимость б у шной иномарки купил....Наверно бульон куриный в ней варить....в ней есть даже такая фунция…… а заказы на продажу.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.