Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ма заботится о нас. Хочу оплатить очередной центовик, нажимаю кнопку оплатить, а он предлагает сходить кофейку попить :wink:
ff.JPG
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребята, печальны наши дела- днв 3 от 4 стали, так ещё и куп не применяется. Кто сталкивался, есть решение или время покажет ?
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: 1 человек
На гирбесте и банггуде есть похожие ходы для абуза как на Али?
 
На гирбесте и банггуде есть похожие ходы для абуза как на Али?
смешно…..нет толковой халявы нет....раньше были смарты хаоми со скидкой в 50 процентов давали. счас нету ничего.Али абузь
 
  • Like
Реакции: zet17
Кроет центовики
 
Кроет центовики
ниче не кроетб я тут детских шмоток столько натарил, что мне походу своих детей заводить придется-не пропадать же добру. Листопадла ты как согласна?
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Ребята, печальны наши дела- днв 3 от 4 стали, так ещё и куп не применяется. Кто сталкивался, есть решение или время покажет ?
Ороро чёт все эгнорят. Есть добрые люди?
 
Evgeniy123, сразу. Это роли не играет при заказе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А причем тут серебро, или центовики для всех теперь?
серебряные новореги, заказов на акках нет
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребята, печальны наши дела- днв 3 от 4 стали, так ещё и куп не применяется. Кто сталкивался, есть решение или время покажет ?
Ороро чёт все эгнорят. Есть добрые люди?
Игнорят, потому что печальны не наши дела, а твои. А печальны они прежде всего потому, что ты шапку почитать не удосужился и последние страниц так *цать не прочитал.
 
ниче не кроетб я тут детских шмоток столько натарил, что мне походу своих детей заводить придется-не пропадать же добру. Листопадла ты как согласна?
Как заказы делаете, что не кроет?
 
Evgeniy123, сразу. Это роли не играет при заказе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

серебряные новореги, заказов на акках нет
Как новорега без заказов сделать серебряным???o_Oo_Oo_O
 
ниче не кроетб я тут детских шмоток столько натарил, что мне походу своих детей заводить придется-не пропадать же добру. Листопадла ты как согласна?
некогда лялями заниматься, завтра в школу учиться :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.