Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо
Игнорят, потому что печальны не наши дела, а твои. А печальны они прежде всего потому, что ты шапку почитать не удосужился и последние страниц так *цать не прочитал.
Спасибо за ответ. Пока буду читать не успею с вами пообщаться
 
Как заказы делаете, что не кроет?
молча. на 20 телефонах и 5 компах одновремнно. Вы блин как дети малые. Вам сказали-главное адрес коверкать и акки с отлежкой.
 
  • Like
Реакции: zet17, GRIZZLY- и c1q3
Хм... странно, действительно при регистрации дает два купона 2/3 и 3/4.
А кто-нибудь пробовал заказать на них?
На оба проходит?
 
  • Like
Реакции: zet17
так, я с конца распродажи афк сидел
сейчас на НР можно как нибудь 4/5 получить? или только классические 3/4?
 
6P3_WkxWYmM.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
так вот я и хочу домашней еды. А раз трахать ее еще рано, то пусть готовит....плюшки там...чаек вкусный....в магаз сбегает по бырому…приберется в хате....Разве баб не для этого заводят?
2d92b2923393669df05a153e7cbf3c0a.jpg
 
так вот я и хочу домашней еды. А раз трахать ее еще рано, то пусть готовит....плюшки там...чаек вкусный....в магаз сбегает по бырому…приберется в хате....Разве баб не для этого заводят?
ну с такими запросами ни одна баба не придет к тебе жить в твою нору.:wink::lol:
 
так, я с конца распродажи афк сидел
сейчас на НР можно как нибудь 4/5 получить? или только классические 3/4?
Можно и 3/4 не получить. Вернее, можно получить, но не применить))
 
Попробуй на мейле функцию анонимайзер. Дает на каждом мыле создавать до 10ти почт под разные нужды.
Посмотреть вложение 123705
Я почему-то предпочитаю gmail. некоторые акки, которые иногда требуют верки отсылают на жмейл код. Акки с почтой мейл ру сразу требуют телефон. Возможно напиздел че-то.
Спасибо, я знаю про него, но это надо в браузере в мыло лезть, мне проще по-быстрому кучу в мп новых наклепать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.