Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Центовики клозит на акках с отлежкой, а 4/5 с засола идут.
Есть догадки - WTF?
коверкать по другому пробуй на отлеженныйх аках
сам бросил принципиально, нахер говно это , кофе действует минут 30 бодрости а потом это кофе на износ заставляет работать сердце... для бодрости лимоны и листья лимона


центы брал
-штангель 32907926846
солнцепанель 33022230131
карандашавто 33012540425
-держатель тел 32950162914
отвертки 32795089978
-кусачки 32823085804
керн 1000004959230
aaa акум 32871466282
ручка 32854736775
машинки 4000039665090
наушник 33004308844
-мочалка 32974734064
 
коверкать по другому пробуй на отлеженныйх аках

сам бросил принципиально, нахер говно это , кофе действует минут 30 бодрости а потом это кофе на износ заставляет работать сердце... для бодрости лимоны и листья лимона


[/SPOILER]
А бегать не пробовал? Я на беговой дорожке вначале даже минуту не мог пробежать(там же как бы в гору бежишь) а счас пол часа-легко. Чувствовать стал себя намного лучше.Советую-для абузера домоседа дорожка маст хев.
 
  • Like
Реакции: thehawk и Sen15
Советую-для абузера домоседа дорожка маст хев.
коль центовики тарим кто бегает может попробовать наушник 33004308844 я с подобными бегаю 1-2 раз в неделю, на здоровье не жалуюсь) а бегать в помощении та жопа я скажу вам
 
  • Like
Реакции: 1 человек
коль центовики тарим кто бегает может попробовать наушник 33004308844 я с подобными бегаю 1-2 раз в неделю, на здоровье не жалуюсь) а бегать в помощении та жопа я скажу вам
а вот наулице лучше да? потный мокрый, особенно зимой и в дождь.....А дорожка она дома-хоть в трусах бегай, есть 10 минут-можно и побегать, а на улице пока оденешся, пока соберешся, потом еще весь в поту домой прешся..А там уже и купоны кончились.....не нафиг нафиг дорожка наше все.
 
  • Like
Реакции: opolon
Два поста про дорожку, и ни в одном не сказано что она стоит стопиццот евро США. Странно.
блин...и правда...вот я заобузился что самое важное и забыл то.....
 
а вот наулице лучше да? потный мокрый, особенно зимой и в дождь....
зимой лыжи/коньки! пробежался сел в машину и домой в душ какие проблемы то?) в дождь не бегаю.на улицу тебе надо хоть на девок посмотришь смотришь и притрешься с кем а то так и проазебаешь в квартире своей
Два поста про дорожку, и ни в одном не сказано что она стоит стопиццот евро США. Странно.
ну настояший абузер может позволить купить такую штуку , я вот машину меняю наабузился на центовиках :lol:
 
  • Like
Реакции: zet17
Берутся норм центы)))
 

Вложения

  • Screenshot_20190902_004121_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20190902_004121_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    202,6 KB · Просмотры: 124
  • Screenshot_20190902_012622_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20190902_012622_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    142,3 KB · Просмотры: 122
зимой лыжи/коньки! пробежался сел в машину и домой в душ какие проблемы то?) в дождь не бегаю.на улицу тебе надо хоть на девок посмотришь смотришь и притрешься с кем а то так и проазебаешь в квартире своей

ну настояший абузер может позволить купить такую штуку , я вот машину меняю наабузился на центовиках :lol:
На девок я и на дорожке дома посмотрю у меня дорожка на андроиде с Экраном, вайфаем, хоть бегай и порнуху с ютуба смотри. А на улице спорт мне не зашло.....я домосед....
 
Чёт потерялся, где список ссылками центовиков? :recourse::feel:
 
Пля...Опять 25. Посмотрел заказы, сделанные 2 часа назад и они уже закрыты ботярой. В прошлый раз хот ьв первый день можно было натарить без особых клозов.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
кто хотел добивку на 0.03?
32793418476
 
дайте гайд по центам аааа. на бб
 
Пля...Опять 25. Посмотрел заказы, сделанные 2 часа назад и они уже закрыты ботярой. В прошлый раз хот ьв первый день можно было натарить без особых клозов.
тарил с отлежкой?
 
не рекомендую эту дрянь пить, как наркотик, или очень редко пить его... сердце задыхается только от него никакого тонуса
че заказывать то на этих центоваиках ну максимум 20 заказов сделать и то если чего нет дома
Ага, беременными его не просто так запрещают.... Куда эти кофе-бобы иначе девать..... )) Чай наше все...
 
Последнее редактирование:
Наконец-то будет тишина и покой в этой темеПосмотреть вложение 123722
Это всю распродажу они раздумывали, ппц, я в шоке, зайдешь глянуть ссылочек на купандосы, а тут бредни эти на 100стр.
Как же, бля,я теперь усну в неведении, сколько стоит беговая беговая дорожка Великого Абузера))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
1. Через какое время после оправки товара можно подтвердить получение?
2. Сколько регать новорегов на 1 IP?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.