Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я беру купон на белоруссию ,а мне надо на Россию,подскажи как это мделать?
Не как купон привязан к стране. Тоесть взял купон на одну страну на другую он уже не пройдет.
 
Если придет в место вручения по индексу звони им сразу и проси чтобы по нужному переслали. Было такое, один раз сами позвонили ( я им не смог дозвониться сам) и прислали куда надо, один раз протянул время пока статус не поменяли на "отправлено назад отправителю", в итоге посылка гуляла еще месяц 2, уже не ждал, но всеже пришла ( на горячей линии сказали пишите если хотите на розыск , а больше ничем помочь не можем).

В моём случае индекс указан тот, которого не существует. Я даже не знаю куда посылка придёт, либо её развернут обратно на сортировке, либо прочитают адрес и вычислят индекс по адресу.
Хотя я полагаю, её просто стыбзят, тк это безтрек.
 
Так , как теперь делать , что бы на Россию было 3/4 ?
Не как!!! или молиться чтоб вернули на Китайских богов ну у них там коммунизм короче просто молись.!!!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да что за хрень, целый день так
У кого нить было так?
заказ закроется через 5 секунд
Не как!!! или молиться чтоб вернули на Китайских богов ну у них там коммунизм короче просто молись.!!!
НИКАК
глаза режет
 
Я не знаю что происходит на ali, но у меня сейчас 5 новорегов под промик 4/5 без проблем проскочили и ни одного закрытия. Как-то подозрительно странно.
Но там очень сильное каверканье (куча мусора в адресе и имени) и отлежка 2 дня
Может потом бот прикроет?
 
зачем искать коды, всю распродажу пользуюсь кодом epncashbacknew828 и всё засчитывает
Почему у меня всё кроет, хоть браузер,хоть приложение, второе пространство, инкогнито, все без толку
 
Хорошо допустим байбаченок зарабатывает много бабла. Тогда у меня вопрос смысл жизни и смысла абуза?
Когда раскладываешь 6000 бакс на диване который давно просится на утилизацию. Жить в хате в которой ремонт сделан от застройщика.. Зачем столько смартфонов когда есть эмулятор?
Зачем куча выкидышей ПК если скриптом можно на 1 ПК в многопоток поставить и наблюдать за процессом.Экономия?да ну нах*й.
В чем смысл жизни и абуза?? Когда ты живешь в таких условиях. Деньги это бумажки которые в любой момент станут фантиком.останется только жопу вытереть.
Неужели в кайф так жить? Времени у всех не хватает. Бывает целыми днями сидишь дома за абузом. но как же прогулки? Походы в кино? Да и с таким заработком можно и на море ездить и абузить где угодно.. Смысл Абуза должен заключатся в том чтобы улучшить свой семейный быт. Купить квартиру с хорошим ремонтом. Машину. Бизнес открыть который будет приносить еще больше дохода. Семью создать.Ну или исполнить свою мечту,желание. А не сидеть одному в квартире обложившись телефонами...
У ребят просто поток стеба..
Читать приятнее, чем флуд..
:fellow:
 
  • Like
Реакции: lesuni
Не как купон привязан к стране. Тоесть взял купон на одну страну на другую он уже не пройдет.
оно вроде не так.брал на Францию 3\4 и он применялся на Беларусь.потому как для Беларуси купон тоже 3\4
 
Кто там ТВ-боксы тарит, посовейте что годного в районе 30$ ? Прошить смогу без проблем была бы прошивка. Смотрел на X96 max 2/16, но прошивок нет нифига. Пока склоняюсь взять на старом камне mecool m8s pro.
 
Я не знаю что происходит на ali, но у меня сейчас 5 новорегов под промик 4/5 без проблем проскочили и ни одного закрытия. Как-то подозрительно странно.
Но там очень сильное каверканье (куча мусора в адресе и имени) и отлежка 2 дня
Может потом бот прикроет?
Завтра утром и узнаешь.;)

Кто там ТВ-боксы тарит, посовейте что годного в районе 30$ ? Прошить смогу без проблем была бы прошивка. Смотрел на X96 max 2/16, но прошивок нет нифига. Пока склоняюсь взять на старом камне mecool m8s pro.
Мне здесь и ещё в одном месте посоветовали:
TV Box A95X F2
У меня купон на 10 долларов скидки от 40, поэтому как раз версию 4/32 приобрел. за 30.89.

Я в прошивках не разбираюсь и не хочу разбираться, хочу чтобы просто работала.
 
  • Like
Реакции: thehawk
подаркопад делать с коричневыми призами

Цвет настроения коричневый!



maxresdefault.jpg
 
А как обойти при применении промика пишет"из соображения безопасности ваш запрос не может быть обработан "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.