Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так отлично! Бабосами похвастались! А давайте теперь членами мерятся- у кого длиннее. Сразу рядом с линейкой выкладывайте.
Ну если использовать фигуры речи, то у меня сантиметров 30
 
Не, мы так не играем! На фотку надо. В твоём случае можно на фоне чабурека....линейки то у тебя нет
Есть только на фоне твоей щеки, подойдет?

Кстати заказал 100 детских комбинезонов, если не продам - пришлю тебе .
 
  • Like
Реакции: Ill и pepel
Ну если использовать фигуры речи, то у меня сантиметров 30
Постоянный посетитель кабака возвращается после отпуска за свой излюбленный стол. Заказал себе выпивку, стал разглядывать стол и видит три метки: одна - 10 см от края стола, вторая - 12 см, а третья - 14 см. Он спрашивает хозяйку:
- Что означают эти метки?
- Тут были три негра на последней неделе, поспорили, у кого орган длиннее, мерили на этом столе.
Завсегдатай с ухмылкой говорит:
- Своим органом я могу метку поставить подальше этих!
Он расстегивает брюки и достает свое хозяйство.
Хозяйка говорит:
- Убери его. Они мерили с другой стороны стола...
 
Посмотреть вложение 123491

Вот! На подавись. Специально утащил все в кухню со стола. Застелил полы, чтоб вы ремонт не обсуждали. И...Внимание Сколько там у документа мобил? 10? Вот 19 мобилок и планшетов для али. Вот включать не стал, зато все помнять крошку ноут с моей предыдушей фотки-вот оно там с открытым вашем срачем. Сразу для тутых отвечу на вопросы-
А точно 19? -нет блин сами считайте
А почему не Хаоми? -Не зашло, мне больше нравиться из под рекавери форматнуть все и восстановить чем играть со 2 пространством. Ну вот такой я странный, не по канонам делаю.
А зачем планшеты? -Да вот что под купоны было то и заказал, так то разницы нет.
А чего там делает противоударная труба? -Прислали по ошибке-я уж не стал напрягать китайца обменом))
Нафига так много? -Ну тут для центовиков, пополнения мобил и прочих мега сливов. Сейчас например я ужепочти все затарил, поэтому и пизжу тут с вами. Остались трудные заказы, но тут ручками только.
Байбаченок ты там с Али совсем охренел? Да.
Он наркоман.
 
  • Like
Реакции: zet17
Может кто в курсе, чем черевато указание левых номеров телефона при заказе?
А то сделал несколько заказов с разных аккаунтов, телефоны везде левые указал(хотя адрес и имя одно и то же).
Сейчас вспомнил - был как-то случай, указал тоже левый номер - при получении оператор почты обратила внимание, что номер не тот, отличается от моего.
Не будет ли проблем с получением таких посылок по упрощение(через СМС)?
 
Может кто в курсе, чем черевато указание левых номеров телефона при заказе?
А то сделал несколько заказов с разных аккаунтов, телефоны везде левые указал(хотя адрес и имя одно и то же).
Сейчас вспомнил - был как-то случай, указал тоже левый номер - при получении оператор почты обратила внимание, что номер не тот, отличается от моего.
Не будет ли проблем с получением таких посылок по упрощение(через СМС)?
Ни чем не чревато
Если получаешь посылки по упрощению через смс, то могут быть проблемы.
 
Может кто в курсе, чем черевато указание левых номеров телефона при заказе?
А то сделал несколько заказов с разных аккаунтов, телефоны везде левые указал(хотя адрес и имя одно и то же).
Сейчас вспомнил - был как-то случай, указал тоже левый номер - при получении оператор почты обратила внимание, что номер не тот, отличается от моего.
Не будет ли проблем с получением таких посылок по упрощение(через СМС)?
Проблемы могут появиться лишь при отправке курьером и они решаются общением с ТК. А на почте отправят смс на номер, который указал при регистрации упрощенки.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Хорошо допустим байбаченок зарабатывает много бабла. Тогда у меня вопрос смысл жизни и смысла абуза?
Когда раскладываешь 6000 бакс на диване который давно просится на утилизацию. Жить в хате в которой ремонт сделан от застройщика.. Зачем столько смартфонов когда есть эмулятор?
Зачем куча выкидышей ПК если скриптом можно на 1 ПК в многопоток поставить и наблюдать за процессом.Экономия?да ну нах*й.
В чем смысл жизни и абуза?? Когда ты живешь в таких условиях. Деньги это бумажки которые в любой момент станут фантиком.останется только жопу вытереть.
Неужели в кайф так жить? Времени у всех не хватает. Бывает целыми днями сидишь дома за абузом. но как же прогулки? Походы в кино? Да и с таким заработком можно и на море ездить и абузить где угодно.. Смысл Абуза должен заключатся в том чтобы улучшить свой семейный быт. Купить квартиру с хорошим ремонтом. Машину. Бизнес открыть который будет приносить еще больше дохода. Семью создать.Ну или исполнить свою мечту,желание. А не сидеть одному в квартире обложившись телефонами...
 
Последнее редактирование:
Ты блять такой чистоплюй, что мне аж тошно. Сходи поплачь.
Я уже тебе кидал скрины твоих переписок, где ты флудишь налево и направо. Не корчь из себе воина добра, ЛИЦЕМЕР!
Ладно бы кто-то другой это написал, но не ты. Все, я прекращаю.
gC8JxsCeqak.jpg
Не он фотки норм выкладывает.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Хорошо допустим бабайчонок зарабатывает много бабла. Тогда у меня вопрос смысл жизни и смысла абуза?
Когда раскладываешь 6000 бакс на диване который давно просится на утилизацию. Жить в хате в которой ремонт сделан от застройщика.. Зачем столько смартфонов когда есть эмулятор?
Зачем куча выкидышей ПК если скриптом можно на 1 ПК в многопоток поставить и наблюдать за процессом.Экономия?да ну нах*й.
В чем смысл жизни и абуза?? Когда ты живешь в таких условиях. Деньги это бумажки которые в любой момент станут фантиком.останется только жопу вытереть.
Неужели в кайф так жить? Времени у всех не хватает. Бывает целыми днями сидишь дома за абузом. но как же прогулки? Походы в кино? Да и с таким заработком можно и на море ездить и абузить где угодно.. Смысл Абуза должен заключатся в том чтобы улучшить свой семейный быт. Купить квартиру с хорошим ремонтом. Машину. Бизнес открыть который будет приносить еще больше дохода. Семью создать.Ну или исполнить свою мечту,желание. А не сидеть одному в квартире обложившись телефонами...
В 2017 году он обиделся, что над ним глумились и решил, что должен начать абузить как сумашедший, чтобы доказать форуму какой он крутой. Прошло 2 года, он вернулся и после долгого затишья выложил фото своей берлоги и заодно пару охуительных историй. Но что-то пошло не так и над ним глумятся все те же люди.

Кек
 
Постоянный посетитель кабака возвращается после отпуска за свой излюбленный стол. Заказал себе выпивку, стал разглядывать стол и видит три метки: одна - 10 см от края стола, вторая - 12 см, а третья - 14 см. Он спрашивает хозяйку:
- Что означают эти метки?
- Тут были три негра на последней неделе, поспорили, у кого орган длиннее, мерили на этом столе.
Завсегдатай с ухмылкой говорит:
- Своим органом я могу метку поставить подальше этих!
Он расстегивает брюки и достает свое хозяйство.
Хозяйка говорит:
- Убери его. Они мерили с другой стороны стола...

Матрос подорвался на мине, вызвали скорую, отправили в больницу.
В больнице прооперировали и вот матрос приходит в себя. Врач ему говорит типа с вами всё нормально, за исключением одного - писюн пришлось частично ампутировать. Матрос говорит - покажите... смотрит, там надпись "оля". Врач говорит - ну видишь, имя твоей девушки на месте, та что ампутировали совсем чуть-чуть. Матрос приходит в ужас и отвечает: там было написано "слава и гордость великим морякам Севастополя"
 
  • Like
Реакции: Ill
Хорошо допустим бабайчонок зарабатывает много бабла. Тогда у меня вопрос смысл жизни и смысла абуза?
Когда раскладываешь 6000 бакс на диване который давно просится на утилизацию. Жить в хате в которой ремонт сделан от застройщика.. Зачем столько смартфонов когда есть эмулятор?
Зачем куча выкидышей ПК если скриптом можно на 1 ПК в многопоток поставить и наблюдать за процессом.Экономия?да ну нах*й.
В чем смысл жизни и абуза?? Когда ты живешь в таких условиях. Деньги это бумажки которые в любой момент станут фантиком.останется только жопу вытереть.
Неужели в кайф так жить? Времени у всех не хватает. Бывает целыми днями сидишь дома за абузом. но как же прогулки? Походы в кино? Да и с таким заработком можно и на море ездить и абузить где угодно.. Смысл Абуза должен заключатся в том чтобы улучшить свой семейный быт. Купить квартиру с хорошим ремонтом. Машину. Бизнес открыть который будет приносить еще больше дохода. Семью создать.Ну или исполнить свою мечту,желание. А не сидеть одному в квартире обложившись телефонами...
Ну почитай книжку-"исповедь задрота" или фильм посмотри. Если так судить то я тут самый бедный, семьи нет, из дома выхожу редко, живу на Алике....нет смысла
 
Хорошо допустим бабайчонок зарабатывает много бабла. Тогда у меня вопрос смысл жизни и смысла абуза?
Когда раскладываешь 6000 бакс на диване который давно просится на утилизацию. Жить в хате в которой ремонт сделан от застройщика.. Зачем столько смартфонов когда есть эмулятор?
Зачем куча выкидышей ПК если скриптом можно на 1 ПК в многопоток поставить и наблюдать за процессом.Экономия?да ну нах*й.
В чем смысл жизни и абуза?? Когда ты живешь в таких условиях. Деньги это бумажки которые в любой момент станут фантиком.останется только жопу вытереть.
Неужели в кайф так жить? Времени у всех не хватает. Бывает целыми днями сидишь дома за абузом. но как же прогулки? Походы в кино? Да и с таким заработком можно и на море ездить и абузить где угодно.. Смысл Абуза должен заключатся в том чтобы улучшить свой семейный быт. Купить квартиру с хорошим ремонтом. Машину. Бизнес открыть который будет приносить еще больше дохода. Семью создать.Ну или исполнить свою мечту,желание. А не сидеть одному в квартире обложившись телефонами...
Я тоже задался таким вопросом, озвучивать его правда не стал, но всё же вопрос остаётся открытым))
У меня лично как деньги появились, сразу переехал в нормальный город и нормальную квартиру (до этого жил в мухосранске в советской хрущёвке, не видел смысла даже там жить, потому что элементарно деньги тратить некуда, в магазинах одна картошка соль и сахар с водкой)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Роман164
Хорошо допустим бабайчонок зарабатывает много бабла. Тогда у меня вопрос смысл жизни и смысла абуза?
Когда раскладываешь 6000 бакс на диване который давно просится на утилизацию. Жить в хате в которой ремонт сделан от застройщика.. Зачем столько смартфонов когда есть эмулятор?
Зачем куча выкидышей ПК если скриптом можно на 1 ПК в многопоток поставить и наблюдать за процессом.Экономия?да ну нах*й.
В чем смысл жизни и абуза?? Когда ты живешь в таких условиях. Деньги это бумажки которые в любой момент станут фантиком.останется только жопу вытереть.
Неужели в кайф так жить? Времени у всех не хватает. Бывает целыми днями сидишь дома за абузом. но как же прогулки? Походы в кино? Да и с таким заработком можно и на море ездить и абузить где угодно.. Смысл Абуза должен заключатся в том чтобы улучшить свой семейный быт. Купить квартиру с хорошим ремонтом. Машину. Бизнес открыть который будет приносить еще больше дохода. Семью создать.Ну или исполнить свою мечту,желание. А не сидетьНу одному в квартире обложившись телефонами...
Ну мне кажется он просто шутить :D
Шутка юмор п... Л Зачем так серьезно относитесь к этому не понимаю.
 
Арбузы с Украины, как выгодно обменять гривны приват24 на WMZ ?
obmenka что-то не провернула перевод. посмотрел транзакцию, а там комиссия в отмене около 3% !!! вообще обуели жидкие :wassat:
 
Андройд приставка сколько даёт кэшбека на скидка.ру? 2.5?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.