Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как обойти при применении промика пишет"из соображения безопасности ваш запрос не может быть обработан "
Купи оформление за 30 рублей и не мучай свой мозг
 


Кто там ТВ-боксы тарит, посовейте что годного в районе 30$ ? Прошить смогу без проблем была бы прошивка. Смотрел на X96 max 2/16, но прошивок нет нифига. Пока склоняюсь взять на старом камне mecool m8s pro.
Брал X96max 4/64 норм работает игры почти все тянит. Прошивок на 4 пда не сказать что море, но выбор есть.
 
Чему завидовать, сельскому покрывалу с бабочками?
В следующий раз сфоткай на фоне ковра, чтоб уже точно всем доказать, что ты олигарх.
ахааа хорош
 
Заабузился настолько, что ошибся в написании индекса и теперь посылка пойдет вообще непонятно куда
до абуза почти год индекс стоял не правильный . все получал, естесвенно коверок в адресе не было. пока случайно не заметил что едет не в ту область. Правда в той области точного такого индекса не было просто близко похож. потом развернулась на пол дороги и приехала ко мне. П.С. индекс потом исправил
 
сегодня в восемь утра специально попробовала отоварить 4\5. в 17 где-то проверила, прилетел 5\10
А уменя почему-то не дают, раньше 2 дня давали стабильно. Есть еще совпадения или один только такой? Оформлен был тоже сегодня, или оформлялся ранее, платился сегодня?
Проверил еще раз внимательнее - появилось несколько. Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Ill и DigitalSpirit
в МП во втором пространстве все стало палиться. Не дает применять промики.
Есть выход?
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Не как купон привязан к стране. Тоесть взял купон на одну страну на другую он уже не пройдет.
сегодня 1заказ делал купон подставлялся (ак из начало августа), но проверять не стал с промиком выгодней. страна точно не совпадает. мож исключение из правил, теперь только не узнаю купоны все равно до 1 числа и акки кончаются.
 
сегодня 1заказ делал купон подставлялся (ак из начало августа), но проверять не стал с промиком выгодней. страна точно не совпадает. мож исключение из правил, теперь только не узнаю купоны все равно до 1 числа и акки кончаются.
какие промики есть 4/5? не знаешь?
 
А как обойти при применении промика пишет"из соображения безопасности ваш запрос не может быть обработан "
такая же фигня..акк после верки по телефону.
 
Промокоды работают до 10 часов по москве до завтра?
 
В моём случае индекс указан тот, которого не существует. Я даже не знаю куда посылка придёт, либо её развернут обратно на сортировке, либо прочитают адрес и вычислят индекс по адресу.
Хотя я полагаю, её просто стыбзят, тк это безтрек.
Если указан город и адрес верно и подробно, то дойдёт с очень высокой вероятностью
 
Адрес и имя указано как по-нормальному, только с Ъ вместо некоторых букв, но для местных должно быть читаемо и понятно
 
Подскажите, было 4 закрытых заказа с ЯД, на 2 деньги вернули сразу, а на 2 нет уже второй день, это нормально, или нужно обращаться в поддержку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.