Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В 2017 году он обиделся, что над ним глумились и решил, что должен начать абузить как сумашедший, чтобы доказать форуму какой он крутой. Прошло 2 года, он вернулся и после долгого затишья выложил фото своей берлоги и заодно пару охуительных историй. Но что-то пошло не так и над ним глумятся все те же люди.

Кек
2 года назад были не менее охуетительные истории, инсайды всякие )
 
  • Like
Реакции: pepel и zet17
Товарищи, кто может узнать что это за QR-коды? Может какая-то скидка!?
 

Вложения

  • UTB8lq0psTzIXKJkSafVq6yWgXXaB.jpg
    UTB8lq0psTzIXKJkSafVq6yWgXXaB.jpg
    181,9 KB · Просмотры: 141
  • 1.jpg
    1.jpg
    464,7 KB · Просмотры: 141
  • Like
Реакции: Калач
Делаю новорега , беру купон 3/4 ,добавляю товар в корзину скидка есть,нажимаю купить,купон пропадает ,пишет у вас нет купона али.Что за хрень такая?
 
Товарищи, кто может узнать что это за QR-коды?
Скачай qr сканер на мобилу и проверь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делаю новорега , беру купон 3/4 ,добавляю товар в корзину скидка есть,нажимаю купить,купон пропадает ,пишет у вас нет купона али.Что за хрень такая?
Утро доброе. Оформляй купон на ту страну, с какой его брал - все будет ок.

А лучше почитай тему и оформи промик 4/5 на уже зареганный акк.
 
  • Like
Реакции: Калач
Может кто в курсе, чем черевато указание левых номеров телефона при заказе?
А то сделал несколько заказов с разных аккаунтов, телефоны везде левые указал(хотя адрес и имя одно и то же).
Сейчас вспомнил - был как-то случай, указал тоже левый номер - при получении оператор почты обратила внимание, что номер не тот, отличается от моего.
Не будет ли проблем с получением таких посылок по упрощение(через СМС)?
Ну вот какая религия мешает указать страну. Чтобы в вопросе появился хоть какой нибудь смысл?
А я скажу за РФ. Левый телефон создает ненужные проблемы при доставке курьерками. Придется искать какая курьерка и убеждать их поменять номер телефона.
 
Я тоже задался таким вопросом, озвучивать его правда не стал, но всё же вопрос остаётся открытым))
У меня лично как деньги появились, сразу переехал в нормальный город и нормальную квартиру (до этого жил в мухосранске в советской хрущёвке, не видел смысла даже там жить, потому что элементарно деньги тратить некуда, в магазинах одна картошка соль и сахар с водкой)
такая же ситуация и у меня.переехал в крупный город купил квартиру.медицина образование на уровне.жить стало легче и лучше чем в бывшем своем мухосранске..
 
Делаю новорега , беру купон 3/4 ,добавляю товар в корзину скидка есть,нажимаю купить,купон пропадает ,пишет у вас нет купона али.Что за хрень такая?
МБ купон на одну страну, а заказ на другую. МБ в сумме дело, доставка не учитывается.
А вообще в пору промиков 4/5 зачем изобретать велосипед?
 
Подскажите где спрятали оплату ядкошель, только карты есть.РБ, последние страниц пять прочёл если что.
 
Утро доброе. Оформляй купон на ту страну, с какой его брал - все будет ок.
я беру купон на белоруссию ,а мне надо на Россию,подскажи как это мделать?
 
5/10 никому не прилетают за заказы, оплаченные после 10 утра вчерашнего дня? Отрезало как и 4/5?
сегодня в восемь утра специально попробовала отоварить 4\5. в 17 где-то проверила, прилетел 5\10
 
Ну вот какая религия мешает указать страну. Чтобы в вопросе появился хоть какой нибудь смысл?
А я скажу за РФ. Левый телефон создает ненужные проблемы при доставке курьерками. Придется искать какая курьерка и убеждать их поменять номер телефона.
Доставка обычная, Почтой России.
А вообще, отслеживает ли Али телефоны? Или везде можно вводить один и тот же номер, не боясь что заказ закроют?
 
Заабузился настолько, что ошибся в написании индекса и теперь посылка пойдет вообще непонятно куда
Если придет в место вручения по индексу звони им сразу и проси чтобы по нужному переслали. Было такое, один раз сами позвонили ( я им не смог дозвониться сам) и прислали куда надо, один раз протянул время пока статус не поменяли на "отправлено назад отправителю", в итоге посылка гуляла еще месяц 2, уже не ждал, но всеже пришла ( на горячей линии сказали пишите если хотите на розыск , а больше ничем помочь не можем).
 
Товарищи, кто может узнать что это за QR-коды? Может какая-то скидка!?
Это точно не скикда. Это код на страницу с приложением, либо на магазин/странчику с продажей товара
забей короче
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Я указываю мобильный телефон максимально неправдоподобно, чтобы на почте сразу поняли, что номер фейковый.
Типа так: +7 78745.
На случай, если вдруг решат позвонить, вместо извещения
 
Да что за хрень, целый день так
У кого нить было так?
 

Вложения

  • MIPED.PNG
    MIPED.PNG
    9,9 KB · Просмотры: 147
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.