Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь с кашей от скидки были проблемы такого плана. Пришло два сообщения, что кешбек отклонен. Один товар получил две недели назад, второй еще в пути уже три недели?
 


Подскажите, было 4 закрытых заказа с ЯД, на 2 деньги вернули сразу, а на 2 нет уже второй день, это нормально, или нужно обращаться в поддержку?
нормально 6 дней возвращали
 
У меня закрывает вообще всё, я не знаю что ещё пробовать...
 
кто в курсе купон 20\150 привязан к стране или нет?
 
Попытка №....
Кто нибудь, подскажите расширение для браузера, которое само бы вставляло логин и пароль из файла.
Хотя бы.
 
Никто с МП ВП не тарит нонче?
 
У кого-нибудь с кашей от скидки были проблемы такого плана. Пришло два сообщения, что кешбек отклонен. Один товар получил две недели назад, второй еще в пути уже три недели?
зайди в акк и посмотри, может заказы закрыты и товар просто пришол безплатно
 
  • Like
Реакции: Etrus
Я указываю мобильный телефон максимально неправдоподобно, чтобы на почте сразу поняли, что номер фейковый.
Типа так: +7 78745.
На случай, если вдруг решат позвонить, вместо извещения
Брат!
У нас сотрудников на почте поменяли,знач врываюсь,толпу отодвинул,сидит красава под чемто,грю-где посылки,она-там билеберда написана указуйте правильно,грю-родная так будет всегда,я раз в неделю буду навещать тебя с шоколадкой,складуй в тот ящик,моргнула-кивнула и улыбнулась:D
Теперь приболтать чтоб домой тягали и красота:cool:
 
под забыл, если купон НР взят был , но не использован, он просрочен, но снова новый НР можно будет взять?
 
под забыл, если купон НР взят был , но не использован, он просрочен, но снова новый НР можно будет взять?
Да. По-крайней мере, в этом месяце работало. Но хз что Алик может поменять с 01.09
 
  • Like
Реакции: nicrus
ядом нормально платите сейчасс? недавно выскакивала ошибка тип минимум 1 доллар с яда платить. а один раз просто не горел.
 
ядом нормально платите сейчасс? недавно выскакивала ошибка тип минимум 1 доллар с яда платить. а один раз просто не горел.
Оплатил 70 руб через яндекс только что ожидает отправки.

Один товарищ толи в мартовской толи в майской теме выкладывал excel генератор фио адреса не поделитесь? Обыскался по поиску так и не нашел.
 
акки на которых была верка не принимают промокод новорега.хотя купон 3\4 есть
 
  • Like
Реакции: zet17
400 эта моя месячная зарплата ну Плюс минус 50 тысяч.
Даже "простынку от собаки" с предыдушего фото сверху с краю положил. Тут 10 тонн грина....Ну тебе абузить лет 100 по ночам перед школой.
Посмотреть вложение 123494
По качеству фото видно, что с 10к$ на диване + зп в 400к (+-50к в месяц) на смартфон дороже 5к рашки не хватило. Плак-плак :lol::wink::no:
 
  • Like
Реакции: EXmanka и ripin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.