Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, конский курс, но я прикинул - все равно дешевле, чем рублями с ЯД.
я просто подгоняю под 320,86 в рублях и все проходит по 64-66 гдето на оплату товаров достаточно много и добивку можно подогнать.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
уже не прокатывает.
китайцы исправили. после формирования в рублях на оплату не пересчитывает из курса, а берется в баксах из стоимости товара
Я платил так 20 минут назад. Может не так понял тебя?
 
эм, две минуты назад платил, 4.7$ вроде. 320,85 в рублях. Короче, ничего не поменялось
вчера 4.66 у меня проходило, а сегодня только 4.68, специально подбирал
 
  • Like
Реакции: Ill и GRIZZLY-
Я платил так 20 минут назад. Может не так понял тебя?
допустим товар стоит $6.
заказ формируем в рублях с промиком 4/5, получается порядка 170р. при оплате выбираем яндекс кошель, нажимаем оплатить, но не оплачиваем. идем в заказы, там цена стоит в рублях, а именно около 170р. нажимаем оплатить, выбираем баксы и нам выдает сумму в 2 бакса, а раньше выдавало около 1.7 бакса.
 
я просто подгоняю под 320,86 в рублях и все проходит по 64-66 гдето на оплату товаров достаточно много и добивку можно подогнать.
320 в рублях выйдет меньше 70 центов долларами. Попробуй ткни на долларовый кошелек ради прикола. По-моему выгодней долларами платить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
допустим товар стоит $6.
заказ формируем в рублях с промиком 4/5, получается порядка 170р. при оплате выбираем яндекс кошель, нажимаем оплатить, но не оплачиваем. идем в заказы, там цена стоит в рублях, а именно около 170р. нажимаем оплатить, выбираем баксы и нам выдает сумму в 2 бакса, а раньше выдавало около 1.7 бакса.
Если цена больше номинала промика - так и будет. Попробуй оплатить что-то дешевле 5$ так, увидишь в чем профит сразу.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Методом проб и ошибок, я выяснил, что нихера не выяснил. Закрывает и полный рандом (включая выбор оплаты киви, которым никогда не платил на али), и чистые ip. Сейчас прошёл заказ на обычный адрес (мой) с прокси из открытого доступа, без каши через аддон летижопса, может он виноват, я хз, лень тестить уже.
 
64645.JPG


Вот! На подавись. Специально утащил все в кухню со стола. Застелил полы, чтоб вы ремонт не обсуждали. И...Внимание Сколько там у документа мобил? 10? Вот 19 мобилок и планшетов для али. Вот включать не стал, зато все помнять крошку ноут с моей предыдушей фотки-вот оно там с открытым вашем срачем. Сразу для тутых отвечу на вопросы-
А точно 19? -нет блин сами считайте
А почему не Хаоми? -Не зашло, мне больше нравиться из под рекавери форматнуть все и восстановить чем играть со 2 пространством. Ну вот такой я странный, не по канонам делаю.
А зачем планшеты? -Да вот что под купоны было то и заказал, так то разницы нет.
А чего там делает противоударная труба? -Прислали по ошибке-я уж не стал напрягать китайца обменом))
Нафига так много? -Ну тут для центовиков, пополнения мобил и прочих мега сливов. Сейчас например я ужепочти все затарил, поэтому и пизжу тут с вами. Остались трудные заказы, но тут ручками только.
Байбаченок ты там с Али совсем охренел? Да.
 
320 в рублях выйдет меньше 70 центов долларами. Попробуй ткни на долларовый кошелек ради прикола. По-моему выгодней долларами платить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если цена больше номинала промика - так и будет. Попробуй оплатить что-то дешевле 5$ так, увидишь в чем профит сразу.
Так вот буквально день назад такое прокатывало, если цена была больше 5 баксов ;)
 
  • Like
Реакции: ripin
блять! модеры админы, включите в движке функцию "автоудаление поста, если на него N жалоб от пользователей", 5 жалоб достаточно.
Вы сами подумали над этим предложением хорошо??? "Китайские товарищи" или какашечники по нажалются по 5 раз и форум всегда будет чистым- ноль сообщений. P.S.типа кто не успел прочитать я не виноват
 
  • Like
Реакции: zet17
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 123491

Вот! На подавись. Специально утащил все в кухню со стола. Застелил полы, чтоб вы ремонт не обсуждали. И...Внимание Сколько там у документа мобил? 10? Вот 19 мобилок и планшетов для али. Вот включать не стал, зато все помнять крошку ноут с моей предыдушей фотки-вот оно там с открытым вашем срачем. Сразу для тутых отвечу на вопросы-
А точно 19? -нет блин сами считайте
А почему не Хаоми? -Не зашло, мне больше нравиться из под рекавери форматнуть все и восстановить чем играть со 2 пространством. Ну вот такой я странный, не по канонам делаю.
А зачем планшеты? -Да вот что под купоны было то и заказал, так то разницы нет.
А чего там делает противоударная труба? -Прислали по ошибке-я уж не стал напрягать китайца обменом))
Нафига так много? -Ну тут для центовиков, пополнения мобил и прочих мега сливов. Сейчас например я ужепочти все затарил, поэтому и пизжу тут с вами. Остались трудные заказы, но тут ручками только.
Байбаченок ты там с Али совсем охренел? Да.

Купил 19 мобил для Авито, но бизнес не пошел. ))
 
Вот! На подавись. Специально утащил все в кухню со стола.
А тебя кто-то просил выставлять фото кучи мусора во второй раз?
Застелил полы, чтоб вы ремонт не обсуждали.
И так понятно что там линолиум времен СССР
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.