Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если получение не подтверждено, отправитель делает запрос через свою службу отправки и почта меняет статус на "доставлено".
Можно подробнее? Если я забрал посылку, но подтверждение моя почта не отправила - будет висеть статус "Прибыло в место вручения". Так я понял?
А вот как сейчас описывают, что статус меняется на "получено" минуя "прибыло в место вручения", мне пока не встречалось. Тут возможны варианты.
Перечитал. Тоже не встречалось.
 
Я про вот этот случай:
Почта косячит, факт. Мне через раз с такими треками ZA...HK и ZA...LV просто в почтовый ящик кидают, и потом трек до бесконечности висит со статусом "прибыло в место вручения".
Сами они не имеют права менять статус на получено ( у них либо код в смс с вашего телефона должен быть, либо заполненный и подписанный вами бланк). Но понятное дело что ругаться с почтой , тем более что посылка всеже пришла, - смысла нет ( так и без безтреков можно остаться :)) .
 
Люди добрые подскажите норм рюкзак, а то один шлак с тонким материалом и некачественной строчкой попадается.
У меня полар фирменный - относил 8 лет. Есть с чем сравнивать.
 
Люди добрые подскажите норм рюкзак, а то один шлак с тонким материалом и некачественной строчкой попадается.
У меня полар фирменный - относил 8 лет. Есть с чем сравнивать.
Tigernu
 
  • Like
Реакции: Sen15 и opolon
Можно подробнее? Если я забрал посылку, но подтверждение моя почта не отправила - будет висеть статус "Прибыло в место вручения". Так я понял?
Да, именно так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я про вот этот случай:

Сами они не имеют права менять статус на получено ( у них либо код в смс с вашего телефона должен быть, либо заполненный и подписанный вами бланк). Но понятное дело что ругаться с почтой , тем более что посылка всеже пришла, - смысла нет ( так и без безтреков можно остаться :)) .
У начальника почтового отделения есть полномочия/доступ поменять статус без всяких СМС/паспорта, проверено на практике.
 
  • Like
Реакции: ripin
А похоже таки да, я тоже думал, что акция до вс до 10-00. А в купонах стоит до 10-00 31, то есть, до 10 сб. Походу, 1,5 суток осталось акции.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А похоже таки да, я тоже думал, что акция до вс до 10-00. А в купонах стоит до 10-00 31, то есть, до 10 сб. Походу, 1,5 суток осталось акции.
На главной странице для кого написано?! :)
 

Вложения

  • распродажа.jpg
    распродажа.jpg
    183,1 KB · Просмотры: 158
5/10 через сколько дают примерно или не дают уже? Платил часов 20 назад,но купона нет.
4/5 давали сегодня по реф.? В 10 по мск пробовал, но че то пусто было, даже без 5/35.
П.С. Сижу с Ежа так что извиняйте, рыться в теме очень до-о-о-о-лго.
 
4/5 давали сегодня по реф.? В 10 по мск пробовал, но че то пусто было, даже без 5/35.
Все верно, сегодня пустота. Что будет завтра - увидим, но думается мне, что ничего хорошего.
Платил часов 20 назад,но купона нет.
Вроде как дают, если прод подтвердит. Проскакивала такая инфа тут
 
  • Like
Реакции: eror
5/10 через сколько дают примерно или не дают уже? Платил часов 20 назад,но купона нет.
4/5 давали сегодня по реф.? В 10 по мск пробовал, но че то пусто было, даже без 5/35.
П.С. Сижу с Ежа так что извиняйте, рыться в теме очень до-о-о-о-лго.
Вчера в 16.00 мск оплатил заказ, сегодня купон 5/10 прилетел (ровно через 24 часа).
 
  • Like
Реакции: eror
Вчера в 16.00 мск оплатил заказ, сегодня купон 5/10 прилетел (ровно через 24 часа).
Тут вопрос, дадут ли аки, рефы с которых были оплачены после 10 утра, когда уже 4/5 не давали)) На старые оплаченные - прилетает, это да.
Вроде как дают, если прод подтвердит. Проскакивала такая инфа тут
Купон 5/10 давали в течении суток после оплаты заказа.
 
  • Like
Реакции: ripin
Да, именно так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У начальника почтового отделения есть полномочия/доступ поменять статус без всяких СМС/паспорта, проверено на практике.
Ну у вас тоже есть полномочия обратиться с жалобой о подделке статуса / документов... другой вопрос стоит ли игра свеч...
 
Друзья присоветуйте сцылой
18650 аккум в фонарь?
Заказал фонарик https://ru.aliexpress.com/item/32980156147.html
А акум какой купить - пока хз. С защитой или без? Размер то получается разный у акумов.
Спасибо/пожалуйсто.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
Ну у вас тоже есть полномочия обратиться с жалобой о подделке статуса / документов... другой вопрос стоит ли игра свеч...
Так если товар фактически получен и претензий к нему нет, можно подтвердить и кашу получить. Другое дело если почта сама потеряла. Бывает что и в отделении найти не могут, бардак там. А статус так и висит, ожидает вручения.
 
  • Like
Реакции: lev32
а я получше идею придумал, можно абузить 2 руками, а на член посадить чебурека паука. А это плюс еще 2 руки.
Что-то тебя понесло.
Теперь я за детей боюсь которым ты ардуинки продаешь, вдруг сорвешься и заманишь одного к себе в обитель абуза.
Так будет видео то с процессами абуза или хотя бы скрин с кешбека? Иль ты фотошоп пока осваиваешь?

Кстати на одном акке я все таки собрал 10 штук 5/10
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thehawk и Роман164
Пипл, а нахер ебаца выуживать купоны по реф 5/4, когда есть хуева гора промо 5/4? Или при покупке по промо не дадут купон за реф?
 
  • Like
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.