Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будет отклонен, если будешь упираться - попросят справку с почты о неполучении.
Несколько споров выигрывал где LV /HK треки не приходили ( реально не приходили)( это в случае если пришла но не трескается). Если конечно получено кем то другим в твоем городе тут может быть посложнее ( рисовать придется если хочешь вернуть $, ну либо реально попробовать попросить справку что посылку с таким то треком не получал).
 
Всем привет! Два вопроса:
1. НР 3/4 на Украину пофиксили?
2. ДНВ сейчас кто пользует?
 
попросить справку что посылку с таким то треком не получал
Ее нет, все равно рисовать придется :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет! Два вопроса:
1. НР 3/4 на Украину пофиксили?
2. ДНВ сейчас кто пользует?
Да
Нет (в здравом уме)
 
  • Like
Реакции: abf и Picasso
Ребят если промо 4/5 пишет нельзя применить по соображениям безопасности на компе и на мобиле, как обойти ???
Уже 10 акков скопилось, кто знает как лечить ???
 
Будет отклонен, если будешь упираться - попросят справку с почты о неполучении.
Почта при неполучении обязана через 30 суток отправить посылку обратно отправителю. Если получение не подтверждено, отправитель делает запрос через свою службу отправки и почта меняет статус на "доставлено". Спор по не получению тут не выиграть никак. Если запроса не было, то статус так и висит "прибыло в место вручения". А вот как сейчас описывают, что статус меняется на "получено" минуя "прибыло в место вручения", мне пока не встречалось. Тут возможны варианты.
 
  • Like
Реакции: zet17
В том то и дело, что не могу найти эти купоны
Я щас потыкал у себя, вроде нету рабочих 7/60 на Украину, лень по форму лазить. Я бы не парился на твоем месте, и купоном оплатил. Каша нивелирует эти 2 бакса, а по промику почти наверняка каши не будет.
 
Всем привет! Два вопроса:
2. ДНВ сейчас кто пользует?
Сейчас все используют реферальные 4/5 купоны (кто успел набрать) и 4/5 промокоды, а ДНВ уже давненько как стали 3/5, что делает их невыгодными.
 
  • Like
Реакции: Picasso
блин, все сразу клозится, а времени разбираться нет.
жидомасоны китайские :(
 
подтверждаю. засчитало.спасибо. epncashbacknew828 4$-5$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.