Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена--
да он почти для всех браузеров есть. У меня на двух сейчас стоит. Хром и Комодо Драгон. Раньше и на Оперу и на Лису ставила.
Зарегиться в Мои Посылки, потом ставишь расширение. В заказ даже заходить не надо, чтоб трек вбить. Он автоматом копирует трек, я только номер ячейки из эксельки вбиваю и собственное название товара. Мне удобно. Сроки он сам вставляет. Напоминалка на почту приходит о сроках, ну и статусах тоже.
Огромное спасибо сейчас буду изучать, на вскидку не увидел возмжности добавлять поля - куда номер ячейки из эксельки вбиваю - вставляете ? в название посылки?, Когда посылок более 200 нормально шевелится? или теряет часть ? (1track.ru у меня так стало), где можно по подробнее посмотреть + этой фишки? если есть хауту буду благодарен, если нет - нет проблем , разберусь со временем
 
Эти коды под WM bonus работают или строго под кешсервис заточены?
как повезет....
7 на заказы от 60.
mfbank7
TTRU7BSW
828save7
tonkosti7BSW
lifehacker7BSW
letyshopsru828
PepperRU828
SKIDKA828
epncashback828RU
ACCESSTRADE828
sale15 - скидка $15 на заказы от 150!
7$/50$
Купон: GROUPONBSW — скидка $7 от $50
Купон: TRAVELCLUB — скидка $7 от $50
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata55 и Picasso
Он автоматом копирует трек
Просто трек?
Или он ещё название товара из ордера копирует?
Скинь фото посылок
Дальше по треду есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
каша будет вариться в WM bonuse?
В профильной ветке есть ответ
не норм, не зачисляют
 
  • Like
Реакции: Picasso
  • Like
Реакции: Яго Первый
Дальше по треду есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это бочёнок скидывал старое фото 2017года на заре своего абузинга. Сейчас то у него все по другому. Деньги складирует в банки. Трехлитровые.
Байбаченок скинь реальные сегодняшние фото по выводу с кешбеков. Мы не будем говорить что фотошоп-поверим. Точно-точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На всяких Авито столько не продашь барахла. Во первых они все будут приходить к тебе домой (будут знать где твой дом) и отвлекать тебя от нормы 2000 заказов в месяц, во вторых когда это галимое китайское барахло сломается они (зная где твой дом) прийдут обменивать/вернуть товар, а возможно и набить морду.
P.S. В моем северном городе xyй что продашь. Абузю только под свои домашние нужды.
 
Ты написал такой славный опус, что не поверить тебе не возможно.
И как ты оптом продаешь товар с -10 процентов от цены на али, и как на втором мониторе сидишь на женском форуме и трусишки в розницу торгуешь в 3 раза дороже чем на рынке, да еще и бу.
Ты лучше расскажи, что за чудный город у тебя такой, где нет представителей разных национальностей (в зависимости от региона), которые везут всякое тряпье за копейки и не продают его на "ярмарках". И как так вышло, что у тебя (ноунейма из интернета) разведенкам гораздо спокойнее купить вещь для ребенка, чем в секонде или бу. Как так вышло что вещь у тебя выходит дешевле, чем бу? Я подозреваю, что это возможно только, если ты купил вещь по купону 4/5 за доллар, а продал его за полтора, вот тогда я поверю, что цены у тебя ниже. Но только тут появляется вопрос, каким образом ты считаешь навар как +4 доллара за заказ.
Про ардуинки это вообще треш, что там такого покупает у тебя кружок блять робототехники на 1к баксов в месяц? Опять же что это за город то такой? Они там занимаются 24/7? Или ты имел ввиду что поставляешь им туалетную бумагу? Почему бы владельцу этого кружка не заказать большую партию у оптовиков, что выйдет гораздо дешевле чем твои -10 процентов от цены на али?

PS Как так вышло, что у тебя остался запас туалетной бумаги со времен 4/4? Ты сколько ее заказал? Вагон? Или ты жопу вытираешь только по праздникам?
Ну давай опять посчитаем. (Я скоро начну м тебя брать денег за репетиторство по математике) Итак детские вещи. У нас в местных магазах зимний комбинезон до года, стоит 3700, я сам смотрел, точно такой же б/ у можно купить за 2 000 если повезёт, На алике он стоит 14 баксов(да вот такие дикие наценки на детские вещи). У меня купят потому что дешевле чем б/у. Даже 5 баксовый костюм для новорожденный у нас стоит 1200 рублей в магазе. Причем он точно такой же, только бирки другие. Шмотки кстати мне с Турции отправляют- (магазин ебебе стопе), а не с Китая и по качеству они лучше(это мне мамашки рассказывают). Поэтому лучше у меня ибо так дешевле чем б/у.. ....кружки в детском центре каждый час в группе до 10 человек. Почему опять у меня берут? У нас по городу платки стоят в2 раза дороже чем на алике. Оптовых поставщиков всего 2 но, во первых цены там как на Али, а во вторых нет новинок и скудный ассортимент. Вот плату ТР5000 у нас не купить, есть только ТР4056, паяльников с экраном за 5 баксов тоже нет, их вообще нет, а их у меня 20 штук попросили, шуруповёрт с литием у нас самый дешёвый в Леруа Мерлен за 300 км. А их по купонам 11 я набрал с десяток под заказ. А новые платы для Пауэр банков с быстрой зарядкой, тут обзоры на муське только появлятся стали- а то про оптовых поставщиков пишешь- у них через пол года хорошо если. Город у меня Мухосранск Подзалупный. Тут каждый 2 мудак. Это пиздец если честно, худший город из всех 43 городов в которых я был. Ярмарки тут дороже чем в магазинах торгуют...
 
  • Like
Реакции: lev32 и Омэн
Тем у кого закрывает купоны 4/5 по рефкам, личное наблюдение, если доплата меньше 3 долларов, закрывает. еще на этапе оплаты, если больше 3 долларов, то проходит нормально, т.е 4/5 работает как 4/7, и если добивки в заказе меньше 50 центов, то закрывает тоже.
Попробуйте сами, кому не жалко 4/5.
 
Это бочёнок скидывал старое фото 2017года на заре своего абузинга. Сейчас то у него все по другому. Деньги складирует в банки. Трехлитровые.
Байбаченок скинь реальные сегодняшние фото по выводу с кешбеков. Мы не будем говорить что фотошоп-поверим. Точно-точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На всяких Авито столько не продашь барахла. Во первых они все будут приходить к тебе домой (будут знать где твой дом) и отвлекать тебя от нормы 2000 заказов в месяц, во вторых когда это галимое китайское барахло сломается они (зная где твой дом) прийдут обменивать/вернуть товар, а возможно и набить морду.
P.S. В моем северном городе xyй что продашь. Абузю только под свои домашние нужды.
На Авито у меня друзья продают в других городах. Да и домой никто никого не водит- именно поэтому. Я ж писал- я фактически оптом все скидываю
 
Можно ли в заказе найти, какой промо я применил для заказа? Сделал 3 заказа с тремя разными промо, только в одном кэшбэк засчитался.
 
У меня в ящик не кидают, не имеют права не безтреки кидать...
И статус "получено адресатом" таки ставят
Просто он теперь сразу минуя "прибыло в место вручения"
Посмотреть вложение 123439
и давно так с ZA...LV? Мне за 24.08 посылки такого рода пришли и был статут прибыло вместо вручения
 
и снова 4/5 не раздают по приглашайкам... (
 
промокоды 7/50
TRAVELCLUB
GROUPONBSW

ПРОМОКОД на скидку 10/70
EXCLUSIVEMAREDUC828

Скидка $7/60 для РФ
win828save7
Скидка 1000р от 10 000р tmall
SKIDKA828TMALL
EPN828tmall

пробуйте
 
  • Like
Реакции: ripin
и давно так с ZA...LV? Мне за 24.08 посылки такого рода пришли и был статут прибыло вместо вручения
ZA...LV, ZA...НК..
Вот только последний раз когда получал
Приехал - куча извещений хз на что, стал сканировать - все треки занесены в пр и статус у них только "принято в отделение связи"
Раньше всегда было ещё "прибыло в место вручения". А тут... вот))
Подумал - почтальоны чё-то накосячили...
 
Кинь страничку с выводами со своего кешбека, будь так добр, олигарх.
2000 посылок по 5 баксов - 10000 или 500$ каши минимум, учитывая, что и проценты есть выше, и посылки дороже...
Короче я хочу видеть 6000$ на вывод с Алика за последний год, или слейся на хуй, выпендрёжник!
++++
да и налогавая взяло бы его уже давно
за оборот таких денег с безработного)
 
  • Like
Реакции: ripin
Только что оформи на мать, в другом конце города, на ее телефон, с которым не регал ни одного инвайта. И разом закрыло.
Ты то не регал, а мать, видимо, абузит неподетски.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Vikka589
ZA...LV, ZA...НК..
Вот только последний раз когда получал
Приехал - куча извещений хз на что, стал сканировать - все треки занесены в пр и статус у них только "принято в отделение связи"
Раньше всегда было ещё "прибыло в место вручения". А тут... вот))
Подумал - почтальоны чё-то накосячили...
Мож сервес поменять для проверки. Другу заказ делал(~RT.....CN) он скрин со смарта прислал такой же фон приблизительно и ответ продавец выбрал "не отслежку". Я естественно не поверил полазил по (где посылка , 24 , нидзя) трекается . Заказ был 10-14 назад вчера он получил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.