Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то тебя понесло.
Теперь я за детей боюсь которым ты ардуинки продаешь, вдруг сорвешься и заманишь одного к себе в обитель абуза.
Так будет видео то с процессами абуза или хотя бы скрин с кешбека? Иль ты фотошоп пока осваиваешь?

Кстати на одном акке я все таки собрал 10 штук 5/10
На двух собрала. У меня пару дней ссылки не давало формировать, вот пришлось с двух акков ссылками пользоваться.
Вчера красиво так подготовилась. Три ссылки сделала к 10 часам...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пипл, а нахер ебаца выуживать купоны по реф 5/4, когда есть хуева гора промо 5/4? Или при покупке по промо не дадут купон за реф?
купоны то до 11 сентября набраны и по рефкам 5\10 до конца октября купончики. А промики завтра уже закончатся. Так что засол потом станет актуальным.
 
Пипл, а нахер ебаца выуживать купоны по реф 5/4, когда есть хуева гора промо 5/4? Или при покупке по промо не дадут купон за реф?
1ую причину ты написал
2ая это засолить, промики наверняка кончатся завтра
 
  • Like
Реакции: Vikka589, Tred и abf
меня задело черезмерное хвастовство
Ох не рыбаки вы тут!

Вам то кто мешает похвастаться про спорткары и шале в МонтеКарло, купленные на деньги с продажи на Авито честно наабуженного?
В нашем клубе джентльменам верят на слово, и пруфов не требуют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С защитой или без?
Купите и то и то.
Потом определитесь что лучше.
для таких недофонарей - таки лучше с защитой
 
  • Like
Реакции: lev32
На двух собрала. У меня пару дней ссылки не давало формировать, вот пришлось с двух акков ссылками пользоваться.
Вчера красиво так подготовилась. Три ссылки сделала к 10 часам...
а я как то другим рефкам набивал себе соленьями погреб , по своим ссылкам сам не регался, мне один купончик прилетел 5/10, но лучше бы давали 5/6 все нажористее было бы. Хотя что об этом говорить похоже уже раздача тазом медным накрылась
 
Народ, подскажите расширение для хрома или скрипт. Нужно выдергивать треки с аккаунтов. Тесть, зайти в аккаунт из списка и использовать стороннее расширение для отслеживания на сайте трекере
 
Техническая ошибка системы ошибка оплаты что такое и с чем едят? Консервировал на один час коверкал данные впервые такое.
 
Народ, подскажите расширение для хрома или скрипт. Нужно выдергивать треки с аккаунтов. Тесть, зайти в аккаунт из списка и использовать стороннее расширение для отслеживания на сайте трекере
у меня "Мои посылки" стоит расширение. Почти всё там отслеживается. Что не видно там, то уж через сторонние сервисы смотрю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я как то другим рефкам набивал себе соленьями погреб , по своим ссылкам сам не регался, мне один купончик прилетел 5/10, но лучше бы давали 5/6 все нажористее было бы. Хотя что об этом говорить похоже уже раздача тазом медным накрылась
5\10 тоже пригодились. Несколько покупок выгодно получилось. Распродажа таки краем коснулась. Репитер, роутер запасной взяла (на всякий...) Куртки, обувку. . .
 
  • Like
Реакции: eror, zamok222 и Vikka589
Что-то тебя понесло.
Теперь я за детей боюсь которым ты ардуинки продаешь, вдруг сорвешься и заманишь одного к себе в обитель абуза.
Так будет видео то с процессами абуза или хотя бы скрин с кешбека? Иль ты фотошоп пока осваиваешь?

Кстати на одном акке я все таки собрал 10 штук 5/10

А есть ли смысл в этом Чебуречина?? Я вам тут и примеры того что заказать можно писал, и куда это все девается и готовые бизнес схемы сколько на этом поднимается, и фото своей норы и даже тебя по айпи вычислил и сделал фотку с уличных камер как ты абузишь . А вы все ржете, да двери мои обсуждаете...Ну вот сделаю я тебе скрин где 500 баксов кешбека в месяц(а у меня 532 вышла в епне заблокированной) и что? Вы же поржете и напишите что фотошоп. А потом вам выписку с банковской карты подавай и фото жопы-что я пользуюсь туалетной бумагой, так??
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
у меня "Мои посылки" стоит расширение. Почти всё там отслеживается. Что не видно там, то уж через сторонние сервисы смотрю.
а можно по подробнее , это для какого браузера?
ага нашел для Лисы есть, для Хромиума нету
 
На РБ есть сейчас рабочий промик 7/50 7/60 ?
 
--Ссылка удалена--
а можно по подробнее , это для какого браузера?
да он почти для всех браузеров есть. У меня на двух сейчас стоит. Хром и Комодо Драгон. Раньше и на Оперу и на Лису ставила.
Зарегиться в Мои Посылки, потом ставишь расширение. В заказ даже заходить не надо, чтоб трек вбить. Он автоматом копирует трек, я только номер ячейки из эксельки вбиваю и собственное название товара. Мне удобно. Сроки он сам вставляет. Напоминалка на почту приходит о сроках, ну и статусах тоже.
 
Сейчас все используют реферальные 4/5 купоны (кто успел набрать) и 4/5 промокоды, а ДНВ уже давненько как стали 3/5, что делает их невыгодными.
Вот бл...ь, сходил в отпуск...! На 20 дней нельзя без присмотра оставить..
Ткните пжл где коды 4/5 посмотреть_ а если кто может максимальный (под телефон) тоже, если не тайна, конечно...
Это писец...
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Вот бл...ь, сходил в отпуск...! На 20 дней нельзя без присмотра оставить..
Ткните пжл где коды 4/5 посмотреть_ а если кто может максимальный (под телефон) тоже, если не тайна, конечно...
Это писец...
4/5 epncashbacknew828 epnaugsaleN letyshopsnew828
 
  • Like
Реакции: Picasso
Мальчишки и Девченки! А также их родители! Рабочее место Байбаченка увидеть не хотите ли? Фотки хаты завааленной посылками я уже когда то выкладывал, а вот теперь рабочее место настоящего Абузера Купонов, думаю многим будет интересно. И да, это только Часть, мобильные приложения у меня живут на смартфонах-а это еще один стол.Посмотреть вложение 123307

Скинь фото посылок
 
А есть ли смысл в этом Чебуречина?? Я вам тут и примеры того что заказать можно писал, и куда это все девается и готовые бизнес схемы сколько на этом поднимается, и фото своей норы и даже тебя по айпи вычислил и сделал фотку с уличных камер как ты абузишь . А вы все ржете, да двери мои обсуждаете...Ну вот сделаю я тебе скрин где 500 баксов кешбека в месяц(а у меня 532 вышла в епне заблокированной) и что? Вы же поржете и напишите что фотошоп. А потом вам выписку с банковской карты подавай и фото жопы-что я пользуюсь туалетной бумагой, так??
Ты написал такой славный опус, что не поверить тебе не возможно.
И как ты оптом продаешь товар с -10 процентов от цены на али, и как на втором мониторе сидишь на женском форуме и трусишки в розницу торгуешь в 3 раза дороже чем на рынке, да еще и бу.
Ты лучше расскажи, что за чудный город у тебя такой, где нет представителей разных национальностей (в зависимости от региона), которые везут всякое тряпье за копейки и не продают его на "ярмарках". И как так вышло, что у тебя (ноунейма из интернета) разведенкам гораздо спокойнее купить вещь для ребенка, чем в секонде или бу. Как так вышло что вещь у тебя выходит дешевле, чем бу? Я подозреваю, что это возможно только, если ты купил вещь по купону 4/5 за доллар, а продал его за полтора, вот тогда я поверю, что цены у тебя ниже. Но только тут появляется вопрос, каким образом ты считаешь навар как +4 доллара за заказ.
Про ардуинки это вообще треш, что там такого покупает у тебя кружок блять робототехники на 1к баксов в месяц? Опять же что это за город то такой? Они там занимаются 24/7? Или ты имел ввиду что поставляешь им туалетную бумагу? Почему бы владельцу этого кружка не заказать большую партию у оптовиков, что выйдет гораздо дешевле чем твои -10 процентов от цены на али?

PS Как так вышло, что у тебя остался запас туалетной бумаги со времен 4/4? Ты сколько ее заказал? Вагон? Или ты жопу вытираешь только по праздникам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.