Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждой конторе какие есть на белом свете , мафабанки , мегафоны хуефоны дали промокоды , и они по ходу при использовании ихних промо пиздять кешбек.Не знаю как вы но как только заметил отказался от всех этих промо.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
да уж прикол при выборе оплаты рублями 13,07$ преобразовывались в 914 р, взял оплатил через доллар рублевой картой мегафона списали 866,78р что уже 66,31, но ни как не 69 как в первом случае..... Что творят китаезы )))
 
Руки не сотри, залетатель.
 
На али поиск али без залогина перестал работать?!
5 минут назад . все работает, но есть одна закономерность. Если сразу поиск вбивать то требует регу., а если по товарам полазить и потом поиск вбивать то все нормально работает.(у меня так было)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Так а я о чем, не сотри руки.
Я на твоем месте еще пару органов отрастил бы, чтоб больше успевать.
а я получше идею придумал, можно абузить 2 руками, а на член посадить чебурека паука. А это плюс еще 2 руки.
 
  • Like
Реакции: sanef
Каждой конторе какие есть на белом свете , мафабанки , мегафоны хуефоны дали промокоды , и они по ходу при использовании ихних промо пиздять кешбек.Не знаю как вы но как только заметил отказался от всех этих промо.

Да ладно... На мелких покупках промо не перевешивает по выгоде кэшбэк? Или вы по принципу "лучше рубль переплачу, но свою копейку не отдам?"
 
  • Like
Реакции: abf
Блин, народ, у вас норм всё? У меня клозит просто безбожно, ещё до оплаты, всё уже перепробовал.
Скорее всего палишься по железу. Загугли "обход антифрода aliexpress". Когда изучишь - научиться абузить. Сейчас всё нормально проходит у всех, кто в теме.
 
  • Like
Реакции: zet17, thehawk и Shad_Egn
Вы чем тот расчленитель-копрофил даже больше достали, со всей этой хуетой.
Зато тут весело...можно и сериал о жизни абузеров посмотреть...можно и мелодрамму о вечных ссорах двух влюбленных....а кому по жесче-даже фотки есть....иногда конечно тут пишут о каких то купонах....но это уж совсем для извращенцев.....
 
  • Like
Реакции: TEC, Sen15 и lev32
Да ладно... На мелких покупках промо не перевешивает по выгоде кэшбэк?
Та с мелкими заказами понятно. Я не знаю кому 7/50 понадобились. Под телефон какой-то разве, но что это за телефон ровно за 50 баксов...
 
Ну что же ты такой не внимательный? Номера постов в отличии от твоих ников не изменяются. Сообщения номер 17386, 17377 это один человек. Позорище ты, Сережа. Жалкое беспомощное ***. Не расстраивайся;)
Ты лучше скажи, зачем ты через сутки после кинутого фотошопа опять дрочил ту несчастную футболку на новом акке, добивая очками и штанами? Уже и центовиков-то не было... Смысл? Я так и не понял финальную суть эксперимента. Ради ещё одного фотошопа? Даже если б она и протолкнулась бы с товаром за 60-70 баксов - то к оплате была б почти вся её стоимость, она уже ж не цент стоила, а купон оттянула бы на себя дорогая добивка... И дата-время заказа были б другие...
 
Скорее всего палишься по железу. Загугли "обход антифрода aliexpress". Когда изучишь - научиться абузить. Сейчас всё нормально проходит у всех, кто в теме.
Спасибо, но слишком сложно, я ведь не абузер, так для себя по мелочи оформить 5-10 заказов:
NGUyNG.jpg
 
Почта косячит, факт. Мне через раз с такими треками ZA...HK и ZA...LV просто в почтовый ящик кидают, и потом трек до бесконечности висит со статусом "прибыло в место вручения".
В теории по таким трекам можно открывать спор о не получении, пусть Алик с почтой разбирается, раз они должны трескаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.