Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого с Почтой Росии треками ZA...HK такое было? Часто стало без пункта "Прибыло в место вручения". Много посылок с такими треками перестал получать.
У меня вроде трескаются когда приходят в место вручения все подобные. А на самой посылке трек совпадает с тем который прод дал?
 
где посылка .отслеживает
  • К сожалению, мы не смогли автоматически распознать службу доставки
Почта Бельгии, получишь Укрпочтой(безтрек). Сегодня как раз получил одну такую. Доставка чуть больше 2 недель. Отслеживается, например, на https://postal.ninja



А этот квадратик что-то дает? Его уже больше месяца, как сломали. Как минимум при использовании в поиске товаров конкретного магазина. Квадратик жмешь, список товаров сокращается, но и бесплатная, и платная доставка вперемешку.
ага оно, там дало привычный трек почты бельгии DDU
 
Расчлененка это с интернета украдена или личные фотки?
 
  • Like
Реакции: Ill и opolon
У меня вроде трескаются когда приходят в место вручения все подобные. А на самой посылке трек совпадает с тем который прод дал?
У меня тоже последние саверы пришли и были получены без статуса "прибыло в место вручения". Я если честно погрешил на новых почтальонов, что они обработали и не занесли в систему или типа того, последнее время у нас они походу каждые три дня увольняются и заменяются новыми, как ни приду - опять незнакомые рожи (
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и lev32
У меня тоже последние саверы пришли и были получены без статуса "прибыло в место вручения". Я если честно погрешил на новых почтальонов, что они обработали и не занесли в систему или типа того, последнее время у нас они походу каждые три дня увольняются и заменяются новыми, как ни приду - опять незнакомые рожи (
Но я обратил внимание , что они дольше идти стали, хз, может совпадение...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Только что оплатил.Скидка кэш не засчитала.
 
Расчлененка это с интернета украдена или личные фотки?
В тор-сетях просирает жизнь это чучело, оно же само хвасталось своими достижениями =). Лучше б что-то полезное в жизни сделало. "Уютный топчан" с "кладовой с шашлычком" тоже его аки. Плодится и размножается, как навозная муха.
Абузеров вроде презирает-ненавидит, судя по его демонстрациям, а рефку-то свою в ветке приглосов кидал, видимо 5/10 "не пахнут" ))). Непринципиальный он какой-то совсем.... хотя, если вспомнить обменник...
 
Тоже такая мысль была.
Почта косячит, факт. Мне через раз с такими треками ZA...HK и ZA...LV просто в почтовый ящик кидают, и потом трек до бесконечности висит со статусом "прибыло в место вручения".
 
Блин, народ, у вас норм всё? У меня клозит просто безбожно, ещё до оплаты, всё уже перепробовал. Может кто проверить этот товар, может он вообще забанен? https://ru.aliexpress.com/item/33001926173.html
 
что по купонам 4/5, как понимаю, сегодня их не было?
есть какая-нибудь инфа что дальше будет?
 
Спасибо, за 1й кэш не дали, 2й не проверяли?))
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что по купонам 4/5, как понимаю, сегодня их не было?
есть какая-нибудь инфа что дальше будет?
не было
хз,завтра будем проверять,алик не предсказуем
 
Подскажите, какие купоны/промо 4/5 есть живые на данный момент?
 
Блин, народ, у вас норм всё? У меня клозит просто безбожно, ещё до оплаты, всё уже перепробовал.
Видимо не все.
В подобных случаях почти наверняка не умеешь нормально коверкать адрес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.