Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому клозы сколько дней wm возвращает? Чет мне всегда за сутки отдавало, ща третий день пошел.
Аналогично. Судя по тому, сколько за центовики возвращалось - ждать нам еще столько же.
 
5/ 10 закрыты на 4 аккаунтах, аккам по 5-8 лет, на одном исковеркал получателя и адрес до неузнаваемости, платил через 3-5 часов после создания заказа, закрыты все после 2-4 часов после статуса Ожидается отправка,Во как... нахер они тогда пид0ры дают эти купоны по реф ссылкам если заказ после 6 часов отлежки закрывают, на каждом акке было по два заказа с купоном 5/10 все по феншую на каждый заказ разный IP, оплата везде с одного кошеля WM
Утренний один который в 9 утра был отправлен второйже там ждет отправки сутки, товары все в районе 20$ были, акки между сабой были как бы законсперированные
зато 4/5 залетают

Больше 6 часов назад оформил один 5/10. До сих пор не закрыт. Заказ довел до оплаты через МП. Оплатил ЯДом через ББ. Аккаунт тоже старый. Золотой.


У кого с Почтой Росии треками ZA...HK такое было? Часто стало без пункта "Прибыло в место вручения". Много посылок с такими треками перестал получать.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    37,6 KB · Просмотры: 63
На али поиск али без залогина перестал работать?!
Если такое происходит - это значит, что ты много искал или делал частые клики по ссылкам. Али временно помечает твой IP, устройство и в целях борьбы с ботами хочет тебя идентифицировать. А так поиск работает без авторизации.

Сегодня кашу насчитали за промик, предыдущие два дня не засчитывали
А за какой именно промокод? Т.к. не за все начисляют кашу.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Mosha
  • Like
Реакции: 1 человек
На скидке ру с промиком SKIDKA828N только что кэш засчитался. Но бывает и прокатывают.
он либо кончился, либо ограничение по региону

епновский промокод точно засчитывается на скидке
 
На скидке ру с промиком SKIDKA828N только что кэш засчитался. Но бывает и прокатывают.
Так в инкогнито точно скидка кашу начисляет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он либо кончился, либо ограничение по региону

епновский промокод точно засчитывается на скидке
тот который epncashbacknew828 ?
 
не могу подобрать рабочий промо 7-50 на Украину, уже где то 10 штук попробовал, есть еще какие то рабочие?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Глобалку через месяц выкатят
Так а нафиг он нужен этот телефон? Там смотрю нигде нету нфс...но все ж обещали, или может в глобалках будет? Кто знает?
 
8 лет аккаунту? в 2011 году алишка еще не была ''to-clients'' вроде)
я свои 5/10 коверкал для каждого заказа даже на одном акке, пока норм
я полгода зрел на эту покупку потому что али неизвесная площадка была , а до этого был DX года три-четыре
а 2001 году экспорт торговой группы бенкизер, командировки в Асвтралию, италию, польшу, Россию, , и обшорной зоне Черно тиса снимали склад сборный для этих товаров и импорта в Украину
 

Вложения

  • 1111.PNG
    1111.PNG
    25,5 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
Ты прооринтацию или человеческие качества :D. Если первое свечку не держал не знаю. Если про второе зря ты так!!! многим он тут работу дал на хлеб хватает. :wink:.
Я про второе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 123430 Мое рабочее место вы видели, а вот как абузит чабурек паук
Идеальное место для работы!
 
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.