Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EPPUA*************YQ
получал кто такие треки? тупо нигде не отслеживается
Я если такие экзотические треки попадаются, спрашиваю у продавца какой он почтой отправил. Бывает что сайты отслеживания треков даже не знают про этот вид почты. Потом пишу им про эту почту, они добавляют в базу свою
 
  • Like
Реакции: opolon
Если на приглашенном аккаунте оплачивать с промокодом, то на основной не дадут 5/10?
 
Почта Бельгии, получишь Укрпочтой(безтрек). Сегодня как раз получил одну такую. Доставка чуть больше 2 недель. Отслеживается, например, на https://postal.ninja



А этот квадратик что-то дает? Его уже больше месяца, как сломали. Как минимум при использовании в поиске товаров конкретного магазина. Квадратик жмешь, список товаров сокращается, но и бесплатная, и платная доставка вперемешку.
Если потом когда я выбераю товар с якобы бесплатной доставкой, а потом выскакивает платная, скролю вниз где объявления с надписью специально для вас и там ищу....да процесс немного долгий, но так и нахожу что мне нужно специально для меня))
 
  • Like
Реакции: Xparadox
Засолы с 4/5 (промы и приглосы), на 20 дней, действуют? Или от товара зависит?
если в лоте есть красный банер-"Сэкономьте уже сегодня! " на оплату 24 часа дают,если нет 20 дней ,я так понимаю.
Если на приглашенном аккаунте оплачивать с промокодом, то на основной не дадут 5/10?
еще никто не отписался,что дали.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: zet17
Байбаченок то все делает по заветам Ма, сначала пахал по 12 часов как проклятый, а потом изучил скрипты и настроил ИИ. А теперь работает по 3 часа в день, а остальное время торгует ардуинками и ест пиццу. Я начинаю задумываться, что байбаченок и джек это один человек.
Посудите сами, оба работают на алиэкспрессе и оба милиардеры. Совпадение?
 
5/ 10 закрыты на 4 аккаунтах, аккам по 5-8 лет, на одном исковеркал получателя и адрес до неузнаваемости, платил через 3-5 часов после создания заказа, закрыты все после 2-4 часов после статуса Ожидается отправка,Во как... нахер они тогда пид0ры дают эти купоны по реф ссылкам если заказ после 6 часов отлежки закрывают, на каждом акке было по два заказа с купоном 5/10 все по феншую на каждый заказ разный IP, оплата везде с одного кошеля WM
Утренний один который в 9 утра был отправлен второйже там ждет отправки сутки, товары все в районе 20$ были, акки между сабой были как бы законсперированные
зато 4/5 залетают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: varyag
5/ 10 закрыты на 4 аккаунтах, аккам по 5-8 лет, на одном исковеркал получателя и адрес до неузнаваемости, платил через 3-5 часов после создания заказа, закрыты все после 2-4 часов после статуса Ожидается отправка,Во как... нахер они тогда пид0ры дают эти купоны по реф ссылкам если заказ после 6 часов отлежки закрывают, на каждом акке было по два заказа с купоном 5/10 все по феншую на каждый заказ разный IP, оплата везде с одного кошеля WM
Утренний один который в 9 утра был отправлен второйже там ждет отправки сутки, товары все в районе 20$ были, акки между сабой были как бы законсперированные
зато 4/5 залетают
8 лет аккаунту? в 2011 году алишка еще не была ''to-clients'' вроде)
я свои 5/10 коверкал для каждого заказа даже на одном акке, пока норм

@morax тут шалость чья-то
еще обрати внимание на @Питунья
 
  • Like
Реакции: pepel
Байбаченок то все делает по заветам Ма, сначала пахал по 12 часов как проклятый, а потом изучил скрипты и настроил ИИ. А теперь работает по 3 часа в день, а остальное время торгует ардуинками и ест пиццу. Я начинаю задумываться, что байбаченок и джек это один человек.
Посудите сами, оба работают на алиэкспрессе и оба милиардеры. Совпадение?
На фото типичная хатка миллиардера была. Шифруется.
 
На фото типичная хатка миллиардера была. Шифруется.
Так он и сидит на кухне, потому что в соседней комнате места нет
upload_2019-8-29_23-58-53.png
 
Опять это уе..щи здесь. Озабота.
 
Так он и сидит на кухне, потому что в соседней комнате места нет
А эксклюзивная кухня сделана в сочетании двух оригинальных стилей от самых модных дизайнеров:
1. Велком в СССР 70-х годов;
2. "Я начал жизнь в трущобах городских И добрых слов я не слыхал. Когда ласкали вы детей своих, Я есть просил, я замерзал."
 
Кому клозы сколько дней wm возвращает? Чет мне всегда за сутки отдавало, ща третий день пошел.
 
Кому нибудь попадался ноут 8 глобал с хорошей ценой а то чет пока китайские версии наблюдаю..
 
Не могу найти валидный промокод 7/50
Если есть, киньте, пожалуйста :)
 
  • Like
Реакции: ReA
А эксклюзивная кухня сделана в сочетании двух оригинальных стилей от самых модных дизайнеров:
1. Велком в СССР 70-х годов;
2. "Я начал жизнь в трущобах городских И добрых слов я не слыхал. Когда ласкали вы детей своих, Я есть просил, я замерзал."
Навряд ли он замерзает, мне кажется, что у него за спиной на рабочем месте буржуйка стоит, а в вместо дров пачки денег)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.