Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И получаешь тысячи товаров с безтреками.
А ты не покупай хлам по пару баксов. Где-то в сети видел инфу, что трек нормальный стоит около доллара для китайца. Если это правда - чего ты ожидал? 90% товаров по нормальной стоимости приходят с треками. Конечно, от жадного продавца никто не застрахован.
 
  • Like
Реакции: zet17
Народ, не дает воспользоваться 5/10, сразу клозит. Поскажите, есть ли еще не надежда? Могу указать рабочий адресс, с телефоном уже проблема.
 
Народ, не дает воспользоваться 5/10, сразу клозит. Поскажите, есть ли еще не надежда? Могу указать рабочий адресс, с телефоном уже проблема.
Попробуй утром тарить а не вечером
 
Только что оформи на мать, в другом конце города, на ее телефон, с которым не регал ни одного инвайта. И разом закрыло. Надо без оплаты оформлять, а то скоро весь остаток заморожу в транзакциях. Ладно, пошол читать. :(
 
А ты не покупай хлам по пару баксов. Где-то в сети видел инфу, что трек нормальный стоит около доллара для китайца. Если это правда - чего ты ожидал? 90% товаров по нормальной стоимости приходят с треками. Конечно, от жадного продавца никто не застрахован.
Да мне не хлам, мне надо конкретный товар, только купон теперь не покрывает доставку. Вот думаю, как искать нужные товары с бесплатной доставкой, но чтобы она была с треком. Похоже, никак.
 
Народ, не дает воспользоваться 5/10, сразу клозит. Поскажите, есть ли еще не надежда? Могу указать рабочий адресс, с телефоном уже проблема.
Попробуй без купона, должно пройти.
 
  • Like
Реакции: Alex_cheb
Сегодня кашу насчитали за промик, предыдущие два дня не засчитывали
 
Народ, не дает воспользоваться 5/10, сразу клозит. Поскажите, есть ли еще не надежда? Могу указать рабочий адресс, с телефоном уже проблема.
А если без шуток, на первой странице все описано подробно, сначала прочитай, потом сделай как написано, а потом уже, если не получится - спрашивай.
 
Поделитесь секретом, как находить товары, с бесплатной доставкой с полноценным треком?
Смотри, чтобы доставка была Aliexpress Standard Shipping, а не Aliexpress Saver Shipping. Второе - дерьмо полное, отслеживается только до границы, а потом идёт в свободное плавание по стране. Насчет других не знаю - не использую почти.

Народ, не дает воспользоваться 5/10, сразу клозит. Поскажите, есть ли еще не надежда? Могу указать рабочий адресс, с телефоном уже проблема.
Попробуй с ББ заказ сделать, здесь отписывались, что помогает.
 
Народ, просветите кашу скидка насчитывает в инкогнито? и еще - с промокодами считает или нет кашу?
 
Да шо там амазоновские дроны доставки)
У нас теперь НП будет посылки на самолете из «Неудержимых» доставлять.
296853w540zc0.jpg
 
  • Like
Реакции: sanef, ms_murtle и Qant
Да мне не хлам, мне надо конкретный товар, только купон теперь не покрывает доставку. Вот думаю, как искать нужные товары с бесплатной доставкой, но чтобы она была с треком. Похоже, никак.
Если действительно не хлам - почти наверняка будет все отслеживаться. Продавец не дурак, он понимает, что ты можешь фул рефанд сделать по безтреку и не будет рисковать. Конечно, 100% гарантии никто не даст, даже если выбрать платную доставку.
 
  • Like
Реакции: zet17
EPPUA*************YQ
получал кто такие треки? тупо нигде не отслеживается
 
Поделитесь секретом, как находить товары, с бесплатной доставкой с полноценным треком?
А что мешает в поиске нажать на квадратик бесплатная доставка?
 
  • Like
Реакции: zet17
EPPUA*************YQ
получал кто такие треки? тупо нигде не отслеживается

Почта Бельгии, получишь Укрпочтой(безтрек). Сегодня как раз получил одну такую. Доставка чуть больше 2 недель. Отслеживается, например, на https://postal.ninja

А что мешает в поиске нажать на квадратик бесплатная доставка?

А этот квадратик что-то дает? Его уже больше месяца, как сломали. Как минимум при использовании в поиске товаров конкретного магазина. Квадратик жмешь, список товаров сокращается, но и бесплатная, и платная доставка вперемешку.
 
  • Like
Реакции: zet17 и opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.