Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие промокоды 4/5 (глобальные) еще работают? Найти не смог,вы флудите многовато.
 
  • Like
Реакции: zet17


О ты научился в Математику? всю ночь учил таблицу умнажения? Но ты прав ты прав....так что извини в этом месяце я тебе свой старый стул отправить не смогу....Но зато готов тебя едой поддержать чтоб ты там не голодал....У меня тут пицца испорченная есть, выслать почтой?
Кинь страничку с выводами со своего кешбека, будь так добр, олигарх.
2000 посылок по 5 баксов - 10000 или 500$ каши минимум, учитывая, что и проценты есть выше, и посылки дороже...
Короче я хочу видеть 6000$ на вывод с Алика за последний год, или слейся на хуй, выпендрёжник!
 
бот вообще озверел, 5/10 закрыл в статусе ожидает отправки, а ведь это не новорег
много времени прошло с оплаты?Сам только что на 20+ заказ оформил...будем поглядеть
 
бот вообще озверел, 5/10 закрыл в статусе ожидает отправки, а ведь это не новорег
Отлежка была??? Ак старый или новорег с одной покупкой. Они же до октября куда спешить.
 
Это да,али держит слово,даже не знаю куда сегодняшние рефы 4/5 девать :D
Ну х... й знает вроде не помню чтоб купоны сгорали раньше указанного срока хотя спорить не буду согласен от Али можно ждать что угодно. :winked:
 
много времени прошло с оплаты?Сам только что на 20+ заказ оформил...будем поглядеть
у меня походу больше двух с 1 аккаунта этот номинал 5./10 только проходит, приходиться коверкать в основном аккаунте для пущей уверености
 
  • Like
Реакции: Сервак
Поделитесь секретом, как находить товары, с бесплатной доставкой с полноценным треком?
 
На али поиск али без залогина перестал работать?!
 
  • Like
Реакции: zet17
У меня тоже промики подчистую кроет, плюнул на них, товарю приглосы, в жопу промики.

На яденьги возврата уже несколько суток нет, никогда такого не было.
за 22 только вчера вернули
 
  • Like
Реакции: zet17
Засолы с 4/5 (промы и приглосы), на 20 дней, действуют? Или от товара зависит?
 
  • Like
Реакции: zet17
Тарим промики пока есть, а то могут гавкнуть как и купоны. Кстати в правилах написано что за месяц хозяин реферальной ссылки может заработать 10шт купонов 5/10, если по вашей рефке вы зарегили 20 аков, то можно попробовать отоварить в этом месяце 10шт и в следующем 10шт(смотрите срок работы купона). Итого 20 купонов 5/10, но в реале конечно все может повернуться жопой.
 
  • Like
Реакции: alstok и Zater9Ivshiisya
много времени прошло с оплаты?
2 часа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отлежка была??? Ак старый или новорег с одной покупкой. Они же до октября куда спешить.
отлежка была, акку пару недель, одна покупка с 3/4
 
  • Like
Реакции: Сервак и Sen15
Дожопы,лично у меня алик в том году заколдовал ноут,как я только не входил,что только не делал,палит он его хоть убейся.
Вот вчера лень к бб идти было,захожу инкогнито тор взять ссыль на приглос,а он "используйте другое устройство",на бб все нормально и ни какие амнистии не помогают:(
Ну, заходить через тор та Али самое оно. Он Тор палит лучше всех. Именно потому, что ему тор вообще ничего не дает проверить)))
 
ребят а чего купон в евро,?
 

Вложения

  • евро.png
    евро.png
    125,7 KB · Просмотры: 108
С ЕПН пришло письмо:
Распродажа на AliExpress и Tmall завершится в 10 утра 30 августа. Чтобы купить товары со скидками до 50% и повышенным кэшбэком активируй промокод POGNALI.
Но это не все! Во время распродажи действуют именные промокоды.
На AliExpress
— для кэшбэка на 4$ при покупке от 5$ — epncashbacknew828 (только для новых пользователей)
— на 7$ при покупке от 50$ — epncashback828 (для всех пользователей)
— на 7$ при покупке от 60$ — epncashback828RU (для всех пользователей из РФ)
На Tmall
— TMALL200 дает скидку 200р при покупке от 4000 р
— TMALL500 - 500р при покупке от 10000 р
— TMALL800 - 800р при покупке от 15500 р
— TMALL1200 - 1200р при покупке от 24000 р
Не проверял, может промики повтор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят а чего купон в евро,?
Случаем не ВПН использовал?
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.