Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх...а я думал тебя прикормить....думал ручной станешь....с рук есть начнешь а не с пола ....и может даже огрызаться перестанешь.....
А зачем ты вкладываешься в недвижку, когда уже давно мог купить мипед и забанить здесь всех неугодных? Выкладывал бы фоточки своих компуктеров, а мы бы тобой восхищались!
 


  • Like
Реакции: balagur и Sen15
Дорогие Друзья! Товарищи Абузеры!! Внимание!!
Епн в очередной раз решило Нас всех прокатить и кинуть с выплатами.
Приходит писмо от Адель и потом они блокируют ВАШИ заработанные деньги и аккаунт!
ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ СРОЧНО ВЫВОДИТЬ ДЕНЕГ У КОГО ЕЩЕ НЕ ЗАБЛОЧИЛИ АКК!!
И переходить на другие сервисы!
НЕ ДАДИМ ЕПНУ КИНУТЬ НАС ЕЩЕ РАЗ!
Пусть они идут В жопу!(прошу считать это предложение официальным мнением абузеров о епн)
Поддерживаю, мою учетку уже заблокировали, вчера письмо пришло(
 
Оформил заказ на сумму 10.08$, к оплате ядом 713.54 руб., подскажите это норм по курсу? Посмотрел курс конверции яндекса, там "Доллар США 67,04Р 66,37Р"
 
Значит важна чистота ака и покупка даже на 0,00$. Хотя сдается мне, что это уже не сильно важно, судя по тому как алик сегодня обильно осыпал купонами новорегов по реферальным ссылкам.
только-что зарегал по рефке не дало даже 5/35.
 
  • Like
Реакции: васясяся
HELP
 
На акках 2х месячной давности, с давно протухшими купонами новорегов, неудачно полученых 2 от 3, срабатывает промокод 4 от 5…
 
Чёт у меня вообще всё закрывает...
 
  • Like
Реакции: IO3n
бот вообще озверел, 5/10 закрыл в статусе ожидает отправки, а ведь это не новорег
 
бот вообще озверел, 5/10 закрыл в статусе ожидает отправки, а ведь это не новорег
+1 только что чистого новорега на коверканые данные в том же статусе что и у тебя
 
  • Like
Реакции: васясяся
На акках 2х месячной давности, с давно протухшими купонами новорегов, неудачно полученых 2 от 3, срабатывает промокод 4 от 5…
Это тот случай когда регать впадлу или нету таких акков!
 
pjGZ
промокод «Мегабонус»
только на 24 часа!
уровень “Мастер над монетой”
 
Ув. школьник с помойки и его недоброжелатели - может вам завести отдельную ветку для срача? Ну сколько можно...:eek:

На акках 2х месячной давности, с давно протухшими купонами новорегов, неудачно полученых 2 от 3, срабатывает промокод 4 от 5…

Ну а чего бы он не срабатывал. Нет заказов - знчит можно.

И я верно понял что сегодня Ма вообще прокинул с рефами?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
только-что зарегал по рефке не дало даже 5/35.
Сегодня нет купонов совсем. Кончились. Пользуйся промиками пока они еще не сдулись.

Можешь отоварить этого новорега с промиком, у меня получилось.
 
Ув. школьник с помойки и его недоброжелатели - может вам завести отдельную ветку для срача? Ну сколько можно...:eek:



Ну а чего бы он не срабатывал. Нет заказов - знчит можно.

И я верно понял что сегодня Ма вообще прокинул с рефами?
Ну ра уж ты пришел к нам с шоптипса то будь добр терпи по 100 страниц флуда ради ценной 1 строчки
 
Ув. школьник с помойки и его недоброжелатели - может вам завести отдельную ветку для срача? Ну сколько можно...
они - талисман Мипеда, ничего ты не понимаешь)
 
  • Like
Реакции: arche, Walero и wer123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.