Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогие Друзья! Товарищи Абузеры!! Внимание!!
Епн в очередной раз решило Нас всех прокатить и кинуть с выплатами.
Приходит писмо от Адель и потом они блокируют ВАШИ заработанные деньги и аккаунт!
ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ СРОЧНО ВЫВОДИТЬ ДЕНЕГ У КОГО ЕЩЕ НЕ ЗАБЛОЧИЛИ АКК!!
И переходить на другие сервисы!
НЕ ДАДИМ ЕПНУ КИНУТЬ НАС ЕЩЕ РАЗ!
Пусть они идут В жопу!(прошу считать это предложение официальным мнением абузеров о епн)
Представляю сколько ты денег потерял на кешбеке с твоими то объемами, на пару квартир в Монако я думаю бы хватило.

2к заказов в месяц = 2000 * 4/5 * от 2% до 5% = 200-500 баксов
бедный байбаченок, это же как минимум один новый стул каждый месяц
 


Представляю сколько ты денег потерял на кешбеке с твоими то объемами, на пару квартир в Монако я думаю бы хватило.
Не угадал я им месяц как снова стал пользоваться и то частично. Так что не так много.....Ну примерно твой заработок лет за 800
 
вот есть нюанс хозяин рефки должен быть уже с заказами или чистый новорег подойдет с посылочкой в пути, и обязательно оформлять новорегу по купону
А вот тут уже конкретно, с этого и надо было начинать. Не знаю, что написано в правилах, но мне прилетают купоны 5/10 с покупок с купонами 4/5 на основной ак, где куча покупок.
 
Представляю сколько ты денег потерял на кешбеке с твоими то объемами, на пару квартир в Монако я думаю бы хватило.

2к заказов в месяц = 2000 * 4/5 * от 2% до 5% = 200-500 баксов
бедный байбаченок, это же как минимум один новый стул каждый месяц
О ты научился в Математику? всю ночь учил таблицу умнажения? Но ты прав ты прав....так что извини в этом месяце я тебе свой старый стул отправить не смогу....Но зато готов тебя едой поддержать чтоб ты там не голодал....У меня тут пицца испорченная есть, выслать почтой?
 
Сколько подряд заказов с 5/10 с одного аккаунта на один товар выходит загнать?

Я делал три штуки в одном магазе, но разные лоты - нормально. Сейчас один лот на другом акке пробую - третий заказ кроет и кроет ...
 
А вот тут уже конкретно, с этого и надо было начинать. Не знаю, что написано в правилах, но мне прилетают купоны 5/10 с покупок с купонами 4/5 на основной ак, где куча покупок.
мне прилетает 5/10 на акк у которого покупок - цент за 0,00 покупками с другого новорега который 4/5 отоварил
 
О ты научился в Математику? всю ночь учил таблицу умнАжения? Но ты прав ты прав....так что извини в этом месяце я тебе свой старый стул отправить не смогу....Но зато готов тебя едой поддержать чтоб ты там не голодал....У меня тут пицца испорченная есть, выслать почтой?
Зачем ты хранишь испорченную пиццу? На черный день?
 
  • Like
Реакции: Qant
Не думаю, видимо чебурека, как и меня задело черезмерное хвастовство
Так ему пол-форума вчера внимание уделяло, и это во время распродажи-то! Скучно человеку, живет на алике (сам сказал), вот и хвастается. Как бы - есть спрос, есть предложение.
 
мне прилетает 5/10 на акк у которого покупок - цент за 0,00 покупками с другого новорега который 4/5 отоварил
Значит важна чистота ака и покупка даже на 0,00$. Хотя сдается мне, что это уже не сильно важно, судя по тому как алик сегодня обильно осыпал купонами новорегов по реферальным ссылкам.
 
  • Like
Реакции: lev32, Sirius1509 и abf
Если нажать на кнопку "применить промокод", можно оформить заказ попозже?
 
Бабайчики с чебуреками, могли бы вы продолжить свою любезную беседу в ЛС? Где полезная информация? Лучше напишите, когда вновь появятся купоны 4/5. Хотя, вряд ли они уже появятся.
 
  • Like
Реакции: zet17 и lev32
Пожертвования я принимаю только деньгами, пиццу можешь выкидывать.
Эх...а я думал тебя прикормить....думал ручной станешь....с рук есть начнешь а не с пола ....и может даже огрызаться перестанешь.....
 
Если нажать на кнопку "применить промокод", можно оформить заказ попозже?
Когда ты просто применяешь промокод, но не оформляешь заказ, то промокод никак не бронируется. Поэтому в следующий раз при попытки применить - они уже могут закончится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и Pirkend
2 устройства для абуза против 15, получается у него производительность абуза выше в 7 с половиной раз, и доходы от абуза выше в 7.5 раз чем у тебя. Чем больше железного хлама, тем лучше, сечешь?
У одного 2 лопаты , у другого 15 и ты утверждаешь что тот у кого 15 лопат выкопает траншею в 7,5 раз длиннее за одно и то же время :) Что то херня какая то получается :)
 
  • Like
Реакции: zet17, lev32 и TrueBuyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.