Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогие Друзья! Товарищи Абузеры!! Внимание!!
Епн в очередной раз решило Нас всех прокатить и кинуть с выплатами.
Приходит писмо от Адель и потом они блокируют ВАШИ заработанные деньги и аккаунт!
ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ СРОЧНО ВЫВОДИТЬ ДЕНЕГ У КОГО ЕЩЕ НЕ ЗАБЛОЧИЛИ АКК!!
И переходить на другие сервисы!
НЕ ДАДИМ ЕПНУ КИНУТЬ НАС ЕЩЕ РАЗ!
Пусть они идут В жопу!(прошу считать это предложение официальным мнением абузеров о епн)
 


при чем тут эта хрень я на Романа флуд повелся ископировал и полез проверять, мне просто времени не хватает , а еще на хайп повелся лишнее время потерял , с епни я за год вывел 988$ , сейчас я уже четверть отбил того что потерял
мне некогда сидеть здесь часами во время распродажи , захожу только по делу, если есть возможность подскажу , чему то сам научусь
а последнее время захожу то гавно , то трупы, то подьеб какой та от своих же соплеменников.. не форум а помойка стала
В этой ветке упоминать епню только в контексте стеба и антирекламы - аминь. )
Всех кто упоминает их в другом контексте - приравнивать к какашечнику и игнорить сразу )))
П.С. кто гонит на сидку туда же... ))
П.П.С ну и тех кто гонит на лети )))))
 
Ну, в след раз для основной учётки имей отдельный браузер. Куки то остались. Или с инкогнито заходи.
Дожопы,лично у меня алик в том году заколдовал ноут,как я только не входил,что только не делал,палит он его хоть убейся.
Вот вчера лень к бб идти было,захожу инкогнито тор взять ссыль на приглос,а он "используйте другое устройство",на бб все нормально и ни какие амнистии не помогают:(
 
Хер там. теперь приват прохаваный, выпускает 10 раз виртуалки а потом все. Остался я без виртуалок вообще. Звонил просил, скандалил, плакал,угрожал но им пох, не дают виртуалку и все.
А чему ты удивляешься? Карту выдает Виза или Мастеркард, выпуск даже виртуалки стоит банку какую-то копеечку, а ты просто абузишь и пересоздаешь. Так что ничего странного
 
  • Like
Реакции: Oleina
Так они по ссылке создаются, прилется новый делать
ой ли... вчера сначала сделал акки. а потом заходил по ссылке, а дальше не в раздел регистрации, а в раздел развода входа.
 
А чему ты удивляешься? Карту выдает Виза или Мастеркард, выпуск даже виртуалки стоит банку какую-то копеечку, а ты просто абузишь и пересоздаешь. Так что ничего странного
У нас Мегафон Банк за оборот 3000 в месяц ( смешной для Бабайчонка) халяву виртуальную дает ))) У вас по идее какой-нибудь оператор то же самое должен делать, они же не дураки - им за счастье контингент банков перетащить себе ))) И все бизнес модели друг у друга копируют.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Дорогие Друзья! Товарищи Абузеры!! Внимание!!
Епн в очередной раз решило Нас всех прокатить и кинуть с выплатами.
Приходит писмо от Адель и потом они блокируют ВАШИ заработанные деньги и аккаунт!
ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ СРОЧНО ВЫВОДИТЬ ДЕНЕГ У КОГО ЕЩЕ НЕ ЗАБЛОЧИЛИ АКК!!
И переходить на другие сервисы!
НЕ ДАДИМ ЕПНУ КИНУТЬ НАС ЕЩЕ РАЗ!
Пусть они идут В жопу!(прошу считать это предложение официальным мнением абузеров о епн)
Вы ждали целый год ?

Год все пишут епн кидалы, а вы только сейчас поверили всем писавшим это?

Осталось посмотреть как люди выводят деньги которые в ожидании начисления.....

 
Подскажите пожалуйста промо-код 7 из 50-70, или купон где взять. (Украина)

Эти уже использовал.
BrandweekP828
BSW828
CHOLLOAWIN
 
Дорогие Друзья! Товарищи Абузеры!! Внимание!!
Епн в очередной раз решило Нас всех прокатить и кинуть с выплатами.
Приходит писмо от Адель и потом они блокируют ВАШИ заработанные деньги и аккаунт!
ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ СРОЧНО ВЫВОДИТЬ ДЕНЕГ У КОГО ЕЩЕ НЕ ЗАБЛОЧИЛИ АКК!!
И переходить на другие сервисы!
НЕ ДАДИМ ЕПНУ КИНУТЬ НАС ЕЩЕ РАЗ!
Пусть они идут В жопу!(прошу считать это предложение официальным мнением абузеров о епн)
не нас а вас. Как в кино ,засунул бы в жопу больше еслиб дали.
 
  • Like
Реакции: Barss и DigitalSpirit
Вы ждали целый год ?

Год все пишут епн кидалы, а вы только сейчас поверили всем писавшим это?

Осталось посмотреть как люди выводят деньги которые в ожидании начисления.....
Да я ими не пользовался дохера сколько-Вот недавно вернулся. ЗРЯ,,,ОЙ ЗРЯЯЯ....

А давайте в отзывах о товарах писать что епн Кидалы?? Отзывы читает масса народу, авось и сработает. Я теперь на всех своих заказах в отзывах буду писать именно так!
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Али возвращает деньги на яндекс спустя минимум 7 дней, если заказ закрыт. у меня одного так?
 
А давайте в отзывах о товарах писать что епн Кидалы?? Отзывы читает масса народу, авось и сработает. Я теперь на всех своих заказах в отзывах буду писать именно так!
вот ты проснулся с отзывами, ты не видел сколько отзывов о них было с декабря 2017 года....били со всех фронтов..
 
сегодня были купоны 4/5?
 
вот ты проснулся с отзывами, ты не видел сколько отзывов о них было с декабря 2017 года....били со всех фронтов..
только все равно ноходятся те кто несет им деньги и кричит что епн круто.. пока их не кинут...
самый лучший опыт.. это на собственных ошибках
 
Короч... закрывает заказы до оплаты (через некоторое время), если при оформлении выбрать яндекс деньги, а при оплате выбрать ВМ. Хз почему, но 3 из 3 закрыло.
 
Короч... закрывает заказы до оплаты (через некоторое время), если при оформлении выбрать яндекс деньги, а при оплате выбрать ВМ. Хз почему, но 3 из 3 закрыло.
скорее всего палят по ип, или по адресу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.