Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я ими не пользовался дохера сколько-Вот недавно вернулся. ЗРЯ,,,ОЙ ЗРЯЯЯ....

А давайте в отзывах о товарах писать что епн Кидалы?? Отзывы читает масса народу, авось и сработает. Я теперь на всех своих заказах в отзывах буду писать именно так!
Отличная идея, и делай скрины отзывов, потом сюда выложишь может тебе кто и поверит что ты мега арбуззееер

пс. уже все кто напостой абузит али давно уплыли от епн, и может харе нам тут заливать баки
 


Короч... закрывает заказы до оплаты (через некоторое время), если при оформлении выбрать яндекс деньги, а при оплате выбрать ВМ. Хз почему, но 3 из 3 закрыло.
Попробуй на рандом. Если пройдёт,то скорее всего адрес в бане,а если не пройдёт то товар в бане.
 
  • Like
Реакции: sanef и Kkkramb
У байбачёнка ж хватает, а у меня ещё и компактней, всё на одном диване))
а чего мне хватает 1 компа + телефон на циане и доп инете,
нафига 10 телефонов 5 ноутов?
 
Есть сейчас годные варианты павербанков под 5/10 с купоном продавца как в kuulaa были?
 
  • Like
Реакции: КураЯ и citateli71
как там купоны про пригласительному?
4/5 дают?
 
По своей рефке? Отпишись плиз, даст за это 5/10 или нет? Или по чужой?

Люди, помогите пожалуйста советом :(?
Рефка своя, ак зареганный в 13.00 по Москве, через 1,5ч заказ не отобразился. Да вроде и не дадут купон 5/10, я же тарил с промиком. Попозже еще гляну.

PS: заказы по рефкам смотрел здесь https://sale.aliexpress.com/__mobile/referral_entrance_m.htm
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вот попался на глаза очередной отзыв. Кто-то из здешних?
 

Вложения

  • epn.jpg
    epn.jpg
    49,9 KB · Просмотры: 170
а чего мне хватает 1 компа + телефон на циане и доп инете,
нафига 10 телефонов 5 ноутов?
2 устройства для абуза против 15, получается у него производительность абуза выше в 7 с половиной раз, и доходы от абуза выше в 7.5 раз чем у тебя. Чем больше железного хлама, тем лучше, сечешь?
 
  • Like
Реакции: zet17 и sanef
Человеки, а промики 4/5 все только для новых пользователей или есть какие для обычных? Или для обычных только типа 7/ 60?
 
Человеки, а промики 4/5 все только для новых пользователей или есть какие для обычных? Или для обычных только типа 7/ 60?
А новым пользователем трудно стать?
 
  • Like
Реакции: abf
5/10 никак не могу взять, кто подскажет как че правильно сделать тому + в карму)))
 
  • Like
Реакции: васясяся
5/10 никак не могу взять, кто подскажет как че правильно сделать тому + в карму)))
У тебя самого карма еще прозрачная. А купон 5/10 прилетает хозяину рефки, за покупки новорегами по купонам, полученным при регистрации с его рефки. Что то много букф, надеюсь поймешь.

Может ты еще какой купон имел ввиду?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
У тебя самого карма еще прозрачная. А купон 5/10 прилетает хозяину рефки, за покупки новорегами по купонам, полученным при регистрации с его рефки. Что то много букф, надеюсь поймешь.
вот есть нюанс хозяин рефки должен быть уже с заказами или чистый новорег подойдет с посылочкой в пути, и обязательно оформлять новорегу по купону
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.