Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Такого вообще не бывает, чтоб через 3 дня, сколько учеток у тебя на телефоне? 2 разрешено)) Откуда входил на акк еще, товар какой?
на телефоне одна, покупал кросы(щас они уже закончились) с пк в другие учётки с этого браузера давно не входил да и до этого заказов 6 было и не закрыло.
 
5/10 закрывается на реальном аккаунте 2 акка проверил везде закрыты, у трех разных продавцов делал заказы
посмотрите у себя .. неужели Епня меня слил Алику .. с утра два заказа проскочило
Епня счас активно блочит акки абузеров :) Я вот с ними больше суток полюбовно общался....но в конце концов результат такой, как и у всех - блок акка и точка :) Так что епн - пидарасы, это знают все...но говорят про это только тогда, когда их лично коснется :) Так что абузеру епня не годится в партнеры :)
 
на телефоне одна, покупал кросы(щас они уже закончились) с пк в другие учётки с этого браузера давно не входил да и до этого заказов 6 было и не закрыло.
Ну, в след раз для основной учётки имей отдельный браузер. Куки то остались. Или с инкогнито заходи.
 
Епня счас активно блочит акки абузеров :) Я вот с ними больше суток полюбовно общался....но в конце концов результат такой, как и у всех - блок акка и точка :) Так что епн - пидарасы, это знают все...но говорят про это только тогда, когда их лично коснется :) Так что абузеру епня не годится в партнеры :)
У меня вопрос к комрадам - какой сервис нормально считает кашу с промо-купонами?
 
Епня счас активно блочит акки абузеров :) Я вот с ними больше суток полюбовно общался....но в конце концов результат такой, как и у всех - блок акка и точка :) Так что епн - пидарасы, это знают все...но говорят про это только тогда, когда их лично коснется :) Так что абузеру епня не годится в партнеры :)
Даб я тоже их нахер послал....теперь скидка ру рулит
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не очень остроумный ход))) А выпустить виртуалку на привате для такого дела за минуту в приват 24 не судьба была?
Хер там. теперь приват прохаваный, выпускает 10 раз виртуалки а потом все. Остался я без виртуалок вообще. Звонил просил, скандалил, плакал,угрожал но им пох, не дают виртуалку и все.
 
Ну, в след раз для основной учётки имей отдельный браузер. Куки то остались. Или с инкогнито заходи.
кук не могло остаться браузер начисто сносился не так давно
 
Епня счас активно блочит акки абузеров
даже без абуза легко блочат, я например ими почти не пользовался - результат тот же
подозреваю, что реф набрал повышенки, может из-за этого, но эти чувырлы ничего не объясняют по сути, тупо блочат
 
Хер там. теперь приват прохаваный, выпускает 10 раз виртуалки а потом все. Остался я без виртуалок вообще. Звонил просил, скандалил, плакал,угрожал но им пох, не дают виртуалку и все.
А перевыпустить основную карту?
 
5/10 закрывается на реальном аккаунте 2 акка проверил везде закрыты, у трех разных продавцов делал заказы
посмотрите у себя .. неужели Епня меня слил Алику .. с утра два заказа проскочило

Такое тоже было, c телефона закрывало, а с компа влет зашло !
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
Скидка.ру условия:
Кэшбэк не начисляется:

— за покупки в TMALL при переходе из магазина AliExpress;
— при использовании в заказе бонусов, сертификатов, купонов или других программ лояльности;
— за покупку подарочных сертификатов;
— за доставку, установку, настройку и прочие дополнительные услуги;
— за покупку товаров по специальным ссылкам без категорий.

Если Вы откроете спор в AliExpress, кэшбэк будет отклонен.
 
Скидка.ру условия:
Кэшбэк не начисляется:

— за покупки в TMALL при переходе из магазина AliExpress;
— при использовании в заказе бонусов, сертификатов, купонов или других программ лояльности;
— за покупку подарочных сертификатов;
— за доставку, установку, настройку и прочие дополнительные услуги;
— за покупку товаров по специальным ссылкам без категорий.

Если Вы откроете спор в AliExpress, кэшбэк будет отклонен.
Хуета, а тебя в список Арии, как засланца епни.... ))
 
Он еще в порыве страсти к епне минусами грозился )))) Так кто поимел кого?? Партнер оказался не той ориентации, к тому же еще и активный ))
при чем тут эта хрень я на Романа флуд повелся ископировал и полез проверять, мне просто времени не хватает , а еще на хайп повелся лишнее время потерял , с епни я за год вывел 988$ , сейчас я уже четверть отбил того что потерял
мне некогда сидеть здесь часами во время распродажи , захожу только по делу, если есть возможность подскажу , чему то сам научусь
а последнее время захожу то гавно , то трупы, то подьеб какой та от своих же соплеменников.. не форум а помойка стала
 
  • Like
Реакции: Kost12 и Kostrix
На ак, зареганный по рефке и на который не дало купонов, купил товар по промику 4/5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.