Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нет видимо у Чабурека с математикой бяда. 12 часов в день это 10 000 посылок в месяц. Это максимум ручкам. ОН (максимум) нам не нужен. Я считал 2000 тысячи посылок в месяц, это в 5 раз меньше и это часа 3 в день. Примерно. Ручками. Это 67 посылок в день заказать. Ну у меня выходит часов 6 так как ищу товар и все прочее, остальное время 18 часов, на пожрать на почту и и так далее. И да я разбираю только половину из этих посылок.
Я дальше второй строчки прочитать не смог, я хз для кого ты столько букв набирал. Тебе бы сказки писать для детей, куда больше заработал бы
 
А давай опять посчитаем? Вот представь что некто заказывает все с алика и это его основная работа. Ручками как тут писали можно за 10 минут сделать 10 акков, еще 10 минут на их отоварку-при условии заготовленных ссылок на товар. Итого за 20 минут на 1 компе, ручками и без скриптов можно сделать 10 заказов. За час 30 заказов. За 12 часов 360 заказов. За месяц это 10 ТЫСЯЧ заказов. Это в спокойном режиме с перерывами на чаек и секс и поспать часов 10. А абузеры спять по 6 часов)) Теперь дальше представим что у нас 10 тысяч посылок в месяц. что же с ними делать то?? Часть посылок можно сразу отнести в компьютерные магазины торгующие Б/У и сдать как Б/У соответственно. Они берут оперативку, сетевые карты, зарядки для ноутов, и всякое другое комп. барахло. Часть посылок можно отправить в другой город или сразу туда заказать -найти друзей\родственников готовых продавать на сайтах обьявлений это барахло. Я так и делаю-заказываю сразу им. Потом неиссякаемая тема-форумы мамочек, туда просто тонна барахла уходит, так как дешего и они сметают и просят еще заказать. Но тут правда приходиться менять товар если что то не то. Дальше-кружки моделистов, робототехники и прочего прочего. Мне они сами дают списки что им надо и я заказываю. Ну и можно продавать на всяких там площадках типа АУКРО ЮЛы и прочего. Хотя я это не люблю например.А теперь посчитаем 10 000 посылок в месяц, часть та что в другие города и магазины б\у мы отдаем дешевле чем это стоит на Алике, но дороже чем мы купили. А вот основная часть идет дороже. У меня есть товары которые в 10 раз дороже покупают чем на Алике. Итого 10 000 посылок по 4 купонных баксов мы посчитаем даже 1к1 это блин 40 тысяч баксов в месяц в Теории.

На практике купоны есть не всегда, да и так много не заказывают конечно. Возьмем Примерно 2000 тысячи посылок в месяц. (500+500 в другие города 200 для нужд кружков и 200 сдать в магазы, 500 для мамочек и 100 продать самому, то есть мы бедем продавать всего то по 3 посылки в день, это даже школьник сможет.) Итого с этого можно заработать 8000 баксов в месяц или около 400 тысяч руб в месяц на одном компе и в спокойном режиме, и все делая ручками. И да -нахер другую работу и нахер ремноты, телок и все прочее. Некогда тут. Ну так вот из 400 т.р. в месяц при условии что мы мало выходим из дома можно и по 300 откладывать. 5 месяцев и у нас хата в среднем городе. Так как времени тратить деньги все равно нет. И я напоминаю мы не считали продажу купонов, не считали вещи для себя-носки, трусы, футболки которые все равно купишь в ближайшем Ашане, но дороже, не считали кашу, не считали крупные заказы с телефонами и много чего еще. И расчет был для 1 компа и 2 рук. и купонов 4\5 Вывод-Да нет его в общем то.

В теории все именно так. На практике ты написал тонну хуйни, лень по пунктам расписывать даже. Я думал, у тебя есть какие-то точки-ларьки, магазины... тогда это было бы более правдоподобно. Если всем занимается жена через интернет - ну блин, это даже не смешно.
Напишу так. Компьютерным магазинам нах твоя оперативка не упала. Я раньше работал в таком месте - столько расходников напиздил, что до сих пор незнаю куда приткнуть + они и сами с усами.
Форумы мамочек. Окей - самая отбитая и неходовая аудиотрия. Целевой клиент - разведенка с ребенком, у которой нету денег на памперсы. Она скорее купит шмотки ребенку в секонде или БУшку, чем у тебя.
Сказочник-теоретик, честное слово. Дальше лень разбирать даже.
 
смотрю на нормальный ремонт так и не на абузил
тоже обратил внимание. двери времен СССР и т.д. В общем никакого дохода одно хвастовство. по этому и на Ма работает?
 
  • Like
Реакции: zet17 и Walero
А давай опять посчитаем? Вот представь что некто заказывает все с алика и это его основная работа. Ручками как тут писали можно за 10 минут сделать 10 акков, еще 10 минут на их отоварку-при условии заготовленных ссылок на товар. Итого за 20 минут на 1 компе, ручками и без скриптов можно сделать 10 заказов. За час 30 заказов. За 12 часов 360 заказов. За месяц это 10 ТЫСЯЧ заказов. Это в спокойном режиме с перерывами на чаек и секс и поспать часов 10. А абузеры спять по 6 часов)) Теперь дальше представим что у нас 10 тысяч посылок в месяц. что же с ними делать то?? Часть посылок можно сразу отнести в компьютерные магазины торгующие Б/У и сдать как Б/У соответственно. Они берут оперативку, сетевые карты, зарядки для ноутов, и всякое другое комп. барахло. Часть посылок можно отправить в другой город или сразу туда заказать -найти друзей\родственников готовых продавать на сайтах обьявлений это барахло. Я так и делаю-заказываю сразу им. Потом неиссякаемая тема-форумы мамочек, туда просто тонна барахла уходит, так как дешего и они сметают и просят еще заказать. Но тут правда приходиться менять товар если что то не то. Дальше-кружки моделистов, робототехники и прочего прочего. Мне они сами дают списки что им надо и я заказываю. Ну и можно продавать на всяких там площадках типа АУКРО ЮЛы и прочего. Хотя я это не люблю например.А теперь посчитаем 10 000 посылок в месяц, часть та что в другие города и магазины б\у мы отдаем дешевле чем это стоит на Алике, но дороже чем мы купили. А вот основная часть идет дороже. У меня есть товары которые в 10 раз дороже покупают чем на Алике. Итого 10 000 посылок по 4 купонных баксов мы посчитаем даже 1к1 это блин 40 тысяч баксов в месяц в Теории.

На практике купоны есть не всегда, да и так много не заказывают конечно. Возьмем Примерно 2000 тысячи посылок в месяц. (500+500 в другие города 200 для нужд кружков и 200 сдать в магазы, 500 для мамочек и 100 продать самому, то есть мы бедем продавать всего то по 3 посылки в день, это даже школьник сможет.) Итого с этого можно заработать 8000 баксов в месяц или около 400 тысяч руб в месяц на одном компе и в спокойном режиме, и все делая ручками. И да -нахер другую работу и нахер ремноты, телок и все прочее. Некогда тут. Ну так вот из 400 т.р. в месяц при условии что мы мало выходим из дома можно и по 300 откладывать. 5 месяцев и у нас хата в среднем городе. Так как времени тратить деньги все равно нет. И я напоминаю мы не считали продажу купонов, не считали вещи для себя-носки, трусы, футболки которые все равно купишь в ближайшем Ашане, но дороже, не считали кашу, не считали крупные заказы с телефонами и много чего еще. И расчет был для 1 компа и 2 рук. и купонов 4\5 Вывод-Да нет его в общем то.


теория от практики сильно отличается) даже по 6 часов в спокойной режиме если работать и не отвлекаться, на поиски, забрать, найти, отнести и прочее, через пару недель у тебя мозги закипят, и не сравнивай 10 минут и 6 часов, мы не скрипты, и скорости там разные
 
  • Like
Реакции: Slanets
пришло время.....выйти и мне с тени
DSC08550_result-1-800x600.jpg
ты когда окна в доме на пластиковые поменяешь??
 
а вот реальные цифры от практиков, интересно было бы почитать) но кто ими поделиться :lol:
 
Байбаченок, а налоговая как к твоим доходам относится? Или ты начальнику тоже пару квартир купил? )
 
  • Like
Реакции: zet17, Роман164 и luh
На основу прилетает 5/10, если реф сделал заказ с добивкой, которую не оплатил?
То есть промо 4/5 было использовано на товар стоимостью меньше 5$
 
  • Like
Реакции: eror
А давай опять посчитаем? Вот представь что некто заказывает все с алика и это его основная работа. Ручками как тут писали можно за 10 минут сделать 10 акков, еще 10 минут на их отоварку-при условии заготовленных ссылок на товар. Итого за 20 минут на 1 компе, ручками и без скриптов можно сделать 10 заказов. За час 30 заказов. За 12 часов 360 заказов. За месяц это 10 ТЫСЯЧ заказов. Это в спокойном режиме с перерывами на чаек и секс и поспать часов 10. А абузеры спять по 6 часов)) Теперь дальше представим что у нас 10 тысяч посылок в месяц. что же с ними делать то?? Часть посылок можно сразу отнести в компьютерные магазины торгующие Б/У и сдать как Б/У соответственно. Они берут оперативку, сетевые карты, зарядки для ноутов, и всякое другое комп. барахло. Часть посылок можно отправить в другой город или сразу туда заказать -найти друзей\родственников готовых продавать на сайтах обьявлений это барахло. Я так и делаю-заказываю сразу им. Потом неиссякаемая тема-форумы мамочек, туда просто тонна барахла уходит, так как дешего и они сметают и просят еще заказать. Но тут правда приходиться менять товар если что то не то. Дальше-кружки моделистов, робототехники и прочего прочего. Мне они сами дают списки что им надо и я заказываю. Ну и можно продавать на всяких там площадках типа АУКРО ЮЛы и прочего. Хотя я это не люблю например.А теперь посчитаем 10 000 посылок в месяц, часть та что в другие города и магазины б\у мы отдаем дешевле чем это стоит на Алике, но дороже чем мы купили. А вот основная часть идет дороже. У меня есть товары которые в 10 раз дороже покупают чем на Алике. Итого 10 000 посылок по 4 купонных баксов мы посчитаем даже 1к1 это блин 40 тысяч баксов в месяц в Теории.

На практике купоны есть не всегда, да и так много не заказывают конечно. Возьмем Примерно 2000 тысячи посылок в месяц. (500+500 в другие города 200 для нужд кружков и 200 сдать в магазы, 500 для мамочек и 100 продать самому, то есть мы бедем продавать всего то по 3 посылки в день, это даже школьник сможет.) Итого с этого можно заработать 8000 баксов в месяц или около 400 тысяч руб в месяц на одном компе и в спокойном режиме, и все делая ручками. И да -нахер другую работу и нахер ремноты, телок и все прочее. Некогда тут. Ну так вот из 400 т.р. в месяц при условии что мы мало выходим из дома можно и по 300 откладывать. 5 месяцев и у нас хата в среднем городе. Так как времени тратить деньги все равно нет. И я напоминаю мы не считали продажу купонов, не считали вещи для себя-носки, трусы, футболки которые все равно купишь в ближайшем Ашане, но дороже, не считали кашу, не считали крупные заказы с телефонами и много чего еще. И расчет был для 1 компа и 2 рук. и купонов 4\5 Вывод-Да нет его в общем то.

особенно интересно будет посмотреть на почтальона/почту который/ая будет каждый месяц по 2к посылок одному человеку вручать) тобой явно кто нибудь заинтересуется
 
В теории все именно так. На практике ты написал тонну хуйни, лень по пунктам расписывать даже. Я думал, у тебя есть какие-то точки-ларьки, магазины... тогда это было бы более правдоподобно. Если всем занимается жена через интернет - ну блин, это даже не смешно.
Напишу так. Компьютерным магазинам нах твоя оперативка не упала. Я раньше работал в таком месте - столько расходников напиздил, что до сих пор незнаю куда приткнуть + они и сами с усами.
Форумы мамочек. Окей - самая отбитая и неходовая аудиотрия. Целевой клиент - разведенка с ребенком, у которой нету денег на памперсы. Она скорее купит шмотки ребенку в секонде или БУшку, чем у тебя.
Сказочник-теоретик, честное слово. Дальше лень разбирать даже.

Да я как бы на своем примере все описывал. Про жену-это ты к чабуреку иди, у меня нет жены.
Да вот прикинь Магазы покупают оперативку DDR2 2гб за 300 рублей у меня, а толкают за 800. Мамочки берут все-так как ты цены на детские вещи видел? Дороже чем на взрослых. Я охуел просто то что в китае 5 баксов у нас от 1000 рублей и выше. Да и у меня выходит дешевле чем б\у кстати. И это бессмысленный спор-все зависит от города и от менталитета людей. В моем городе часы например нахер никому не нужны, а в соседнем куда я заказываю-их по паре штук в день берут с наценой в 2 раза. Зато вещи детские там не покупают от слова совсем. Или вот хрени всякие для велосипедов-в моем городе велосипедов больше чем Авто. Тут всю эту шнягу берут. А за 250 км уже нет. Так что спорить бесмысленно -Все зависит от ГОРОДА и ЛЮДЕЙ
 
  • Like
Реакции: thehawk и abf
Мальчишки и Девченки! А также их родители! Рабочее место Байбаченка увидеть не хотите ли? Фотки хаты завааленной посылками я уже когда то выкладывал, а вот теперь рабочее место настоящего Абузера Купонов, думаю многим будет интересно. И да, это только Часть, мобильные приложения у меня живут на смартфонах-а это еще один стол.Посмотреть вложение 123307
а это окно-форточка где ? у меня похожая (срри за подробность в туалете :request:)
 
  • Like
Реакции: zamok222
Взял по своей рефке 4от5, заказал, на основу 5от10 не пришло, в чем проблема?
 
особенно интересно будет посмотреть на почтальона/почту который/ая будет каждый месяц по 2к посылок одному человеку вручать) тобой явно кто нибудь заинтересуется
Ей ей мне 1000 посылок всего-остальное идет в другие города. И почты 3 штуки на которые я заказываю . И что то пока никто кроме начальниц отделений не заинтересовался.(которые тортики получают за то что я в очереди не стою и все сложено в коробку)
 
  • Like
Реакции: zet17
Лан тоже расскажу... 10тыс посылок в месяц, товар сбагриваем в фикспрайс 99%, иногда - мамочкам, бабушкам, дедушкам, короче всем.
Почти всю работу делает напарник, я в основном на телефоне, ковыряю в носу принимаю заказы.
Мое вчерашнее селфи с напарником.
 

Вложения

  • selfi.PNG
    selfi.PNG
    242,7 KB · Просмотры: 90
а вот реальные цифры от практиков, интересно было бы почитать) но кто ими поделиться :lol:
Реально, чтобы не епануться, как кто-то сказал, в конце недели, и особо не напрягаться, при правильной логистике и уже готовых оптовых покупателях, можно спокойно заработать от 800 до 1400 зеленых в месяц, в зависимости от доступности купонов - это реально проверено на себе, с учетом что дома еще и малая 4-х лет на мне с 8-ми утра до 7-ми вечера. Если бы не малая, которой естественно времени уделяется намного больше чем абузу....то работать надо было бы вместе с тем, чтобы на почту сходить и забрать и отправить, где-то около 3-х часов в сутки. Больше всего времени отнимает подтверждение заказов и открытие споров:) нудно все это - понимаю что многие не подтверждают....но у меня это привычка :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.