Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера ночью, пока оплачивала заказ вебмани его закрыло, а деньги на кошель до сих пор не вернулись. Это норм, они долго возвращаются или уже пора начинать волноваться?
 
час назад применился промо SKIDKA828N 4/5 новорег, на Али перешел со Скидки на ББ (а то ранее видел писали что закончился)
 
  • Like
Реакции: lev32
Подскажите пожалуйста есть ли возможность применить купон и промокод одновременно?
 
  • Like
Реакции: energetic777
Купон прода уже не применишь. На большие суммы.
В приложении за монетки нету 1/1 купона за 50 монет? Раньше было много магазинов с картами памяти и купонами по баксу. Давно не мониторил.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
[Q
Вот правильный ответ:

Продавец случайно не Bo Cheng? У него по комментам народ жаловался, что отправляет в боксах, вместо картона сейчас.
Брал год назад не помню кого.
 
Вот правильный ответ:

Продавец случайно не Bo Cheng? У него по комментам народ жаловался, что отправляет в боксах, вместо картона сейчас.
Пару недель не было прихода, но раньше всегда приходили в картонке, а то что у тебя на фото- это же хрень какая-то... По первых,в похоже на фейк, во вторых, если даже это не фейк-ее же хрен кому продашь, покупатель такое не любит. А что за магаз, где брал?Такое добро очень нежелательно себе купить, это же неликвид, без обид
Вроде этот пдр
1566926077.jpg
Чёт я запутался, откуда, столько посылок, и эту-то блин честно говоря куда-то сунул и забыл куда (
Просто заговорили и вспомнил про эту хрень

Да, проверил трек - отсюда:
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero и Etrus
не этот прод-https://ru.aliexpress.com/item/32899105169.html ? заказал парочку на 32,потом в отзывах вижу фоточки как у тебя,кинулся отменять,а он уже отправку поставил,пишу ему -ты без картонки выслал,да говорит
вот и я про него.
Тута брал - --Ссылка удалена--
Отзывы были норм 3100+ покупок
 
  • Like
Реакции: Etrus, Walero и cycler
https://ru.aliexpress.com/item/33038819432.html
угораздило ж у этого гниды hxml Store заказать неделю назад..подкупил низкой ценой.
7 дней не отправлял и уже дней 5 трек только со статусом регистрации. На сообщения вообще не отвечает.
Поедут его посылки обратно к нему через месяц после отказа.
 
У кого нибудь крыло оплаченный заказ по купону 4/5 по рефералкам?
 
Привет Бригада!
я так понял по промо можно залабать 4-5 ... но при формировании заказа почему то за 1 бакс просят 83 рубля при оплате ЯДом , лечится как? в рублях формировать заказ надо для ЯД кошеля?
 
Привет Бригада!
я так понял по промо можно залабать 4-5 ... но при формировании заказа почему то за 1 бакс просят 83 рубля при оплате ЯДом , лечится как? в рублях формировать заказ надо для ЯД кошеля?
Я уж подумал гавносос тебя клонировал, что такой вопрос :D.
Это не за бакс, а за 1,3 бакса
Бакс платёжный на али около 64 р
Ставь в рублях, 4/5 = ~256/320
 
Привет Бригада!
я так понял по промо можно залабать 4-5 ... но при формировании заказа почему то за 1 бакс просят 83 рубля при оплате ЯДом , лечится как? в рублях формировать заказ надо для ЯД кошеля?
Салам.
Собери корзину на 4.72$, переведи валюту на рубли в али (вверху RUB), станет сумма на оплату ~326р. и платишь промом + 66р ЯД
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Начало крыть все... В не оплату кидается, а при оплате ЯД клоз...
А обойти есть возможность, отлежка поможет или Али ЯД не нравится? Причем заказы выше 5тыр с того же как и оплаты ЯДом проходят норм.
 
А обойти есть возможность, отлежка поможет или Али ЯД не нравится? Причем заказы выше 5тыр с того же как и оплаты ЯДом проходят норм.
У меня они и через верку проходят.... Да вот час назад 2 заказа залетело и всё...
 
Вчера ночью, пока оплачивала заказ вебмани его закрыло, а деньги на кошель до сих пор не вернулись. Это норм, они долго возвращаются или уже пора начинать волноваться?
Не волнуйся - вернутся попозже.

Подскажите пожалуйста как совмещать промо и купон? Можно в ЛС.
Уже никак.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Tanchez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.