Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Указал имя получателя в формате: For Imya Familiya, почта россии увидела только первое слово. Это нормально?

В посылке, кстати, та задроченная всеми нами мышь за 1 бакс
 

Вложения

  • х какая-то.png
    х какая-то.png
    14,1 KB · Просмотры: 92
Указал имя получателя в формате: For Imya Familiya, почта россии увидела только первое слово. Это нормально?

В посылке, кстати, та задроченная всеми нами мышь за 1 бакс
нормально все. на посылке полное будет
 
Благодарю, реально дали кашу и заказ прошёл, значит после верки 4/5 акки можно выбрасывать что ли...
 
Указал имя получателя в формате: For Imya Familiya, почта россии увидела только первое слово. Это нормально?

В посылке, кстати, та задроченная всеми нами мышь за 1 бакс
Это норма, а может знак переноса строки был. У меня как-то на безтреке дом и квартира срезались, а телефон левый был - ничего, всё получил.
 
https://ru.aliexpress.com/item/33038819432.html
угораздило ж у этого гниды hxml Store заказать неделю назад..подкупил низкой ценой.
7 дней не отправлял и уже дней 5 трек только со статусом регистрации. На сообщения вообще не отвечает.
Поедут его посылки обратно к нему через месяц после отказа.

Прод не очень, я смотрю у него ничего не меняется, заказывал у него 2 месяца назад, было все так же. )) Кстати был брак с 1м браслетом - сразу мне болт выписал, но Алик разрулил правильно. Так что советую распаковочку снимать, серийник с коробочки в частности.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Sirius1509
Повторюсь. Если сделать заказ с промиком 4/5, приглосный купон 4/5 сгорает после этого ?
 
Такой вариант не прокатит, я пробовал. Формируется только 1 заказ по полной стоимости, второй клоз
 
  • Like
Реакции: lev32
Повторюсь. Если сделать заказ с промиком 4/5, приглосный купон 4/5 сгорает после этого ?

Зачем? Делай заказ с промиком и купоном одновременно, будет 8/9, весьма неплохо, разве нет?
 
раньше в Купонах цену купона писали в баксах или в той валюте которая выставлена?
 
Ориентировочные сроки проведения акции с применением промокодов на али известны? До какого числа примерно это будет.
 
  • Like
Реакции: zet17
Вчера ночью, пока оплачивала заказ вебмани его закрыло, а деньги на кошель до сих пор не вернулись. Это норм, они долго возвращаются или уже пора начинать волноваться?
у меня с 22 числа несколько закрытых заказов, али до сих пор обрабатывает возврат средств на вебмани.
 
Последнее редактирование:
Ориентировочные сроки проведения акции с применением промокодов на али известны? До какого числа примерно это будет.
Ориентировочно, думаю до 01.09 или, что более вероятно, пока не закончится выделенное количество промиков
 
  • Like
Реакции: zet17, lev32 и xbvxbxfb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.