Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, выручайте!!! Срочно надо☺) ••• Если 3/4 использовать, то 5/10 сгорает (и наоборот)?

а дается купон 5/10 за заказ с купоном 4/5 где 2 и больше товаров? Что то только один купон 5/10 прилетел, где был один товар, а там где разбивка на 2 товара(оба почти сразу оплачены, но не сразу из-за глюков оплаты)нету ничего...
Даётся.
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Пользуясь случаем, раз уж заговорили про карты, хочу спросить...
Только мне самсунг стал приходить в такой пластиковой хрени вместо картонки? (
Посмотреть вложение 123271
Сначала стали присылать жёлтые вместо красных, хотя спецом выбирал где только красные, а теперь вот такая подъ*бка (
фейк похоже.по тестировать надо .
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Друзья, выручайте!!! Срочно надо☺) ••• Если 3/4 использовать, то 5/10 сгорает (и наоборот)?


Даётся.
только прилетел купон. Больш 5 часов. Как то рендомно купоны по времени идут.
 
Ответьте плиз. Сейчас есть промик или купон на 7 или более долларов ? Засол через 5 минут сгорит , не успею перечитать со вчера .
 
Ребят никто не видел лампы для фонарика H3 6V 30W led? Мощность больше можно, но только 6 вольт h3.
Что-то я совсем поиском али не умею пользоваться.
 
просветите по киви, им можно оплачивать носорогов?
 
Пользуясь случаем, раз уж заговорили про карты, хочу спросить...
Только мне самсунг стал приходить в такой пластиковой хрени вместо картонки? (
Посмотреть вложение 123271
Сначала стали присылать жёлтые вместо красных, хотя спецом выбирал где только красные, а теперь вот такая подъ*бка (
обычно их производят корея и филипины кроме 32г. и у оригинала торец белый не черный.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ответьте плиз. Сейчас есть промик или купон на 7 или более долларов ? Засол через 5 минут сгорит , не успею перечитать со вчера .
letyshopsru828 - 7$ от 60$
epncashback828RU - 7$ от 60$
letyshops7BSW - 7$ от 60$
pikabu7BSW - 7$ от 60$
SKIDKA828 - 7$ от 60$
epnaugsaleRU - 7$ от 60$
BrandweekP828 - 7$ от 60$

только на рос адресс идет...
 
  • Like
Реакции: lev32 и Kpacav4er
вместо картонки?
Скорее какой-нибудь брак с завода сбывают. А вообще Самсунг на карты 32 гб выпущенные после 1.01.19 перестал клеить галографические наклейки проверки подлиности.
 
Завел другой аккаунт
У тебя второй кошелек норм? Я по ходу и второй номер спалил, или рега кривая (были в общей куче такие аккаунты, но некогда тестить). Факт в том, что последние три заказа закрыло, пошел на ВМ - нормально идет.
 
  • Like
Реакции: zet17
Пользуясь случаем, раз уж заговорили про карты, хочу спросить...
Только мне самсунг стал приходить в такой пластиковой хрени вместо картонки? (
Вот правильный ответ:
обычно их производят корея и филипины кроме 32г. и у оригинала торец белый не черный.
Продавец случайно не Bo Cheng? У него по комментам народ жаловался, что отправляет в боксах, вместо картона сейчас.
 
куула больше не раздает купоны на банки или я не там смотрю?
 
Продолбалась полтора часа делая заказ. Интернет постоянно обрывался. Заказ с добивкой. Долго не могла подобрать добивку, чтоб минимальная была. Не получается и все тут! Зашла в "Мои купоны", а 4\5 там нет. Только 5\35. Видно сделала акк на 9-10 минуте выдачи купонов. Прежде всего проверяйте купон, чтоб не было жаль потраченного времени.
 
  • Like
Реакции: abf
Пользуясь случаем, раз уж заговорили про карты, хочу спросить...
Только мне самсунг стал приходить в такой пластиковой хрени вместо картонки? (
Посмотреть вложение 123271
Сначала стали присылать жёлтые вместо красных, хотя спецом выбирал где только красные, а теперь вот такая подъ*бка (
не этот прод-https://ru.aliexpress.com/item/32899105169.html ? заказал парочку на 32,потом в отзывах вижу фоточки как у тебя,кинулся отменять,а он уже отправку поставил,пишу ему -ты без картонки выслал,да говорит
Продавец случайно не Bo Cheng?
вот и я про него.
 
Как вы платите ядом. Чет не пойму. 4/5 от 6... действует. просвятите
 
Пользуясь случаем, раз уж заговорили про карты, хочу спросить...
Только мне самсунг стал приходить в такой пластиковой хрени вместо картонки? (
Посмотреть вложение 123271
Сначала стали присылать жёлтые вместо красных, хотя спецом выбирал где только красные, а теперь вот такая подъ*бка (
Сделаны в Корее скорее всего, тоже такие были)) Это классно, только б/у могут быть)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Пользуясь случаем, раз уж заговорили про карты, хочу спросить...
Только мне самсунг стал приходить в такой пластиковой хрени вместо картонки? (
Посмотреть вложение 123271
Сначала стали присылать жёлтые вместо красных, хотя спецом выбирал где только красные, а теперь вот такая подъ*бка (
Пару недель не было прихода, но раньше всегда приходили в картонке, а то что у тебя на фото- это же хрень какая-то... По первых,в похоже на фейк, во вторых, если даже это не фейк-ее же хрен кому продашь, покупатель такое не любит. А что за магаз, где брал?Такое добро очень нежелательно себе купить, это же неликвид, без обид
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Пользуясь случаем, раз уж заговорили про карты, хочу спросить...
Только мне самсунг стал приходить в такой пластиковой хрени вместо картонки? (
Посмотреть вложение 123271
Сначала стали присылать жёлтые вместо красных, хотя спецом выбирал где только красные, а теперь вот такая подъ*бка (
Ты не одинок,но моё горе горемычнее-мне даже ту серую шляпу выше карточки не кладут:(
Ребя давайте уделим этим ублюдкам пару минут на фотошоп с отзывом:am:
Может попустит желтобрюхов,когда не абузеры тоже перестанут покупать:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.