Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты что, за мист заступаешься? Может еще кешбек от епн посоветуешь? :D Я шучу.
Я знаю, что у них есть чат на сайте, но это гемор. Последнее время мне ну прям очень дофига посылок идет именно мистом. Провтыкал, не изменил телефон - уехала в Китай. А это ненужные телодвижения. Куда проще получить у курьера или сходить на почту.
Я вижу другой вариант - писать реальный телефон с точками-тире, и дописывать к нему через слеш байду какую-то, но тоже такое себе решение.
если дописать хоть 1 лишнюю цифру это все равно будет левый номер для них
 
Сейчас можно обьединять промокоды с купонами?
ты из контекста не вырывай - купон протухший на Россию ,а акк в помойку жалко , для промика сойдет и такой акк , и даже уже отлежался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С одной стороны и хорошо (безплатная доставка - дешевле товар)!? С другой: могут быть проблемы!?
• Теперь прод поднял цену до 900р (сделал доставку платной)☻.

Ещё центовик со 2 авг. подъехал (мыльница - классная))☺.
ты за прода не переживать, а про поднял цены - не думаю что очень уж много любителей губных гармошек, продажи упадут - цену скинет опять
 
  • Like
Реакции: zet17
Ты что, за мист заступаешься? Может еще кешбек от епн посоветуешь? :D Я шучу.
Как не заступится за Мист, мне посылка с вовы ехала из Львова во Львов 32 дня !!!! 32дня посылка ехала 3 км, это жесть
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty и ripin
Ты что, за мист заступаешься? Может еще кешбек от епн посоветуешь? :D Я шучу.
Я знаю, что у них есть чат на сайте, но это гемор. Последнее время мне ну прям очень дофига посылок идет именно мистом. Провтыкал, не изменил телефон - уехала в Китай. А это ненужные телодвижения. Куда проще получить у курьера или сходить на почту.
Я вижу другой вариант - писать реальный телефон с точками-тире, и дописывать к нему через слеш байду какую-то, но тоже такое себе решение.
им сейчас в чат хуй допишешься, по полчаса я ждал
+ они за один диалог могут изменить до 10 посылок
 
Крайне маловероятное событие, всегда так делаю- ни разу такого не встречал, байка....ИМХО
П.С. один раз так было, когда я вывел китайца из себя и на просьбу дать скидку 100$ китаец наоборот задрал цену в 50. Т.е. если торговаться не будешь, а вы не будете, так как еще даже не научились мариновать без страха, то никто ничего не подымет. Это не в их культуре.
+++++++
 
Нашел кто-то способ повторного обмена на купон 2/10$ за монетки в приложении?
 
пидорский мист:mad:
Они свои мини-отделения достали каждый месяц в разные места переносить. И это в моей деревне, где меньше 50к населения. При этом никаких опознавательных знаков нет, один раз было, что 3 дня их отделение искал.

Особенно мне нравится, как они с транслита на нашу мову имя переводят. Так самый опытный абузер в пьяном угаре не заковеркает, как они коверкают. Пару раз приходилось уговаривать посылку отдавать, потому что на наклейке миста лютая дичь написана, хотя на наклейке китайца имя написано верно и без намека на коверки.

если дописать хоть 1 лишнюю цифру это все равно будет левый номер для них
Тут 50/50, всегда пишу реальный номер и дописываю левые цифры, иногда мист понимает, иногда нет. Может у них там рабский труд, а не автоматизация и это зависит от конкретного работяги, который посылку обрабатывает.

Как не заступится за Мист, мне посылка с вовы ехала из Львова во Львов 32 дня !!!! 32дня посылка ехала 3 км, это жесть
О, посылки, застрявшие во Львове, это еще одна вишенка на торте.
 
  • Like
Реакции: opolon
Обычная Ево (не плюс) на 64 в 3.0 ридере. Запись выше, чем у твоей. Кому под 4к - самое то, да и дешевле:

RPAlbKeQs3g.jpg
можно сыль
 
им сейчас в чат хуй допишешься, по полчаса я ждал
+ они за один диалог могут изменить до 10 посылок
блин я лошара.вроде ж говорили что только 3 штуки за раз можно
 
а дается купон 5/10 за заказ с купоном 4/5 где 2 и больше товаров? Что то только один купон 5/10 прилетел, где был один товар, а там где разбивка на 2 товара(оба почти сразу оплачены, но не сразу из-за глюков оплаты)нету ничего...
 
блин я лошара.вроде ж говорили что только 3 штуки за раз можно
они могут и больше менять, просто надо просить;)
скажут в виде исключения для вас сделаем еще пару штук
 
Они свои мини-отделения достали каждый месяц в разные места переносить. И это в моей деревне, где меньше 50к населения. При этом никаких опознавательных знаков нет, один раз было, что 3 дня их отделение искал.

Особенно мне нравится, как они с транслита на нашу мову имя переводят. Так самый опытный абузер в пьяном угаре не заковеркает, как они коверкают. Пару раз приходилось уговаривать посылку отдавать, потому что на наклейке миста лютая дичь написана, хотя на наклейке китайца имя написано верно и без намека на коверки.


Тут 50/50, всегда пишу реальный номер и дописываю левые цифры, иногда мист понимает, иногда нет. Может у них там рабский труд, а не автоматизация и это зависит от конкретного работяги, который посылку обрабатывает.


О, посылки, застрявшие во Львове, это еще одна вишенка на торте.
у меня 100 % не понимает мист
 
Не помню в каком магазине брал. В разделе за монетки посмотри в приложении, эти магазины меняют монеты на 1$ купон, их там много.
Выглядит так, может тут и брал, хз: --Ссылка удалена-- С купоном прода и промиком минус каша будет бакса 2. Топчик.
На 128 брал такую же, только красную. Та еще шустрей.
 
  • Like
Реакции: zet17
так сейчас их с промиком юзаю, залетают за милую душу, один проду уже даже отправил (конечно это только статус, но теперь этому заказу бот ни почем :tongue:)
Не работают тоже 3/4. хоть сколько добивай
 
Если платить заказы 4/5 одной и той же картой, заказы закрываются после 2,3?
 
Пользуясь случаем, раз уж заговорили про карты, хочу спросить...
Только мне самсунг стал приходить в такой пластиковой хрени вместо картонки? (
IMG_20190827_191622.jpg
Сначала стали присылать жёлтые вместо красных, хотя спецом выбирал где только красные, а теперь вот такая подъ*бка (
 
  • Like
Реакции: zet17 и SanSanovich
Мне дало, но а толку ноль. Сам на свой акк плодил рефералки. А на основном акке 5/10 клозит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.