Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Центовики у всех пропали? Показываются только под испанским айпи и выбранной Испанией в настройках. А "правильная" страница центовиков с country@ES автоматически переадресовывает на страницу без этой части. Или только я глюк поймал?
 
Центовики у всех пропали? Показываются только под испанским айпи и выбранной Испанией в настройках. А "правильная" страница центовиков с country@ES автоматически переадресовывает на страницу без этой части. Или только я глюк поймал?
Тоже пропали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правильно, так и есть. Но я не рассматривал ситуацию, когда наложен бан на магазин. Неважно, днв или нр, имеются ввиду любые купоны и акции за которые доплачивает али. Ну не встречал я ни разу, чтоб у продавца вдруг какие-то товары исключили из акций. Ну представь себя на месте продавца, это же жестко напрямую бьёт по продажам. Если на продавца наложен бан, это другое дело, ну это, как если бы тебе блокнули акк.
Ещё не факт, что на весь магазин бан. Это надо проверять, но акка жалко.
У меня, третий раз повторюсь, такие товары, которые намертво клозило под нр в любое время с любых акков - тут же свободно тарились под днв.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Центовики у всех пропали? Показываются только под испанским айпи и выбранной Испанией в настройках. А "правильная" страница центовиков с country@ES автоматически переадресовывает на страницу без этой части. Или только я глюк поймал?
да, по ссылке теперь не видно центов, только выбирать испанию и тогда появляются
 
тебе Penny платит за рекламу ее магаза?
Чё, знаком с ней!? Клёвая тётка, да!? :winked:
• Я просто выкладываю то, что есть - не все же люди видели мои предыдущие посты с купонами☺).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так это что, можно один кошелёк яндекс.денег завести и не париться? А я тут жонглирую виртуальными картами и мобильниками
Тож в начале так пытался делать).
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Ещё не факт, что на весь магазин бан. Это надо проверять, но акка жалко.
У меня, третий раз повторюсь, такие товары, которые намертво клозило под нр в любое время с любых акков - тут же свободно тарились под днв.
Есть ссылка на такой товар?
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Правильно, так и есть. Но я не рассматривал ситуацию, когда наложен бан на магазин. Неважно, днв или нр, имеются ввиду любые купоны и акции за которые доплачивает али. Ну не встречал я ни разу, чтоб у продавца вдруг какие-то товары исключили из акций. Ну представь себя на месте продавца, это же жестко напрямую бьёт по продажам. Если на продавца наложен бан, это другое дело, ну это, как если бы тебе блокнули акк.
Под днв эти футболки замечательно тарятся с красным купоном:
1565558807.jpg
Может - вообще сам прод какие ограничения выставил на нр, многие боятся закрытий и против заказов с купонами. А из акции не убрали - обычное разгильдяйство
И, возможно, другие товары из этого магаза и под нр спокойно заходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ссылка на такой товар?
https://ru.aliexpress.com/item/32977006760.html
 
  • Like
Реакции: LiMO, S1mple666 и Limys
Епт, да вы че помешались на этих футболках, ты говоришь, часто товар идет под один красный купон, а на другой не идет, есть ссылка на такой товар? Давай футболки пока оставим в покое и предположим, что с ними просто глюк, как часто на али бывает. Если на то пошло, бывает и обычный товар без всяких купонов вылетает с проплаты, а бывает, проплачивается дважды. Ты говоришь, часто бывает, вот дай, чтоб исключить глюк, подобный товар из старого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S1mple666
Епт, да вы че помешались на этих футболках, ты говоришь, часто товар идет под один красный купон, а на другой не идет, есть ссылка на такой товар?
Это день целый надо те старые товары искать. Давно было...
Поверь, они все до единого не шли под нр, но легко шли под днв
Вот - пресловутая так нелюбимая тобой футболка под нр не идёт, а под днв идёт. Я и не сомневался, даже слазил ради этого днв на старый акк взял :D.
Олово то - тоже так бы было, как и любой центовик или др товар, который не тарится у всех под нр.
Так что никакого глобального бана магазина нет, когда товары из него не затаришь ни с каким красным купоном. И не психуй, береги нервы ;).
Это всего лишь алик и хитрожопые китайцы).
 
Это день целый надо те старые товары искать. Давно было...
Поверь, они все до единого не шли под нр, но легко шли под днв
Ну о том, что он у тебя прошли футболки, даже вися в ожидании оплаты, ещё рано говорить. Если встретишь подобную ссылку, дай мне её, пожалуйста=)))
 
  • Like
Реакции: S1mple666
upload_2019-8-12_0-59-40.png

WM платит кэшбэк сразу же за каждый заказ, не нужно ждать никакой определенной суммы, а процент почти всегда 7
 
  • Like
Реакции: zet17, zyza и S1mple666
Епт, да вы че помешались на этих футболках, ты говоришь, часто товар идет под один красный купон, а на другой не идет, есть ссылка на такой товар? Давай футболки пока оставим в покое и предположим, что с ними просто глюк, как часто на али бывает. Если на то пошло, бывает и обычный товар без всяких купонов вылетает с проплаты, а бывает, проплачивается дважды. Ты говоришь, часто бывает, вот дай, чтоб исключить глюк, подобный товар из старого.
Когда я такое говорил, что ЧАСТО БЫВАЕТ :eek:???
Я говорил, что встречаются такие товары, которые ни в какую не затаришь с нр
Но при этом легко с днв (бля, пятый раз повторил :lol:)
За год я наталкивался на такие раза три-четыре, вот эта твоя любимая футболка - примерно пятая :D
Теперь ты опять на ходу переобулся с глобальных банов обратно на глючные товары :wink::wink::wink:
 
Когда я такое говорил, что ЧАСТО БЫВАЕТ :eek:???
Я говорил, что встречаются такие товары, которые ни в какую не затаришь с нр
Но при этом легко с днв (бля, пятый раз повторил :lol:)
За год я наталкивался на такие раза три-четыре, вот эта твоя любимая футболка - примерно пятая :D
Теперь ты опять на ходу переобулся с глобальных банов обратно на глючные товары :wink::wink::wink:
Ну ты так написал, все до единого, и еще выделил жирным, как будто их 500шт было)))
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Ну о том, что он у тебя прошли футболки, даже вися в ожидании оплаты, ещё рано говорить. Если встретишь подобную ссылку, дай мне её, пожалуйста=)))
Давно не попадались, честно
А те товары - оч долго искать, перелопачивая сотни старых акков, я не храню ссылки, возможно их уже и в продаже-то нету
Если встречу (и не забуду) - обязательно сохраню и дам ;)
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Давно не попадались, честно
А те товары - оч долго искать, перелопачивая сотни старых акков, я не храню ссылки, возможно их уже и в продаже-то нету
Если встречу (и не забуду) - обязательно сохраню и дам ;)
Добро)) Почему-то личка с тобой не работает, пишет, ошибка, зафлудили тут все этими футболками))
 
Ну ты так написал, все до единого, и еще выделил жирным, как будто их 500шт было)))
:D
Ну так сначала я их раз по 5 пытался загнать под нр, а потом уже тарил с днв, когда появлялись, тогда у меня и днв-то не было чтоб они имелись в наличии прям в любой момент.
А эти собаки серые ни за что не тарились, хоть убейся, ни с чего: ни с бб, ни даже с новых тлф, ни на себя, ни на новые адреса
Поэтому те 3-4 с учётом кол-ва попыток - как все 20 :D. Или как 200, с учётом тогдашних психов по этому поводу)
 
  • Like
Реакции: S1mple666
WM платит кэшбэк сразу же за каждый заказ, не нужно ждать никакой определенной суммы
В случае, если решат пересчитать задним числом, залочат WMID. Придется либо платить, либо забыть о WM.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
вися в ожидании оплаты, ещё рано говорить
У меня если пустило на оплату - уже 100% не закроет. Ни разу после не закрывало. Тьфу-тьфу.
А под нр эти футболки стопудово у всех кроет до оплаты.
Тк они в новорежском банане. Вместе с остальными товарами и всем магазом (надо проверять, но акк жалко) или только этот лот и в рамках этой акции - но в банане)
 
  • Like
Реакции: Роман164
Это потому что они всем малы!
Ага, пора детей приучать к абузу, пусть учатся тарить: переемственность, абузерские династии, абузер в десятом поколении, традиции, всё такое....
А может, есть лиллипуты-абузеры :rolleyes:...
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.