Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребзя, есть ли годные напольные весы на алике?
Буду взвешивать свою жирную мамку, вес ~120.
Предыдущие покупались по месту в магазе и как-то быстро сдурели ( показывают хуйню ).
 
Кто из вас тарил у куулы повербанк с купоном 5/9 + новорег 3/4, продавец вообще отправляет заказ? Трек 4 дня уже без статусов
 
  • Like
Реакции: zet17
закрыло после оплаты - купон все равно возвращается , и ты можешь тарить опять с этим купоном делал так мульон раз
21.png 22.png
 
  • Like
Реакции: zet17
кроет нещадно. аккаунт отлежался 4 дня, оплатил, закрыли через 0,5 дня, следующие заказы кроет на оплате.
что-то надо менять или уйти в подполье (
 
Футболка определенно в бане (или магазин,неважно), даже нет смысла столько флуда из-за нее разводить. Предъявленный скрин - это действительно липа, по нескольким причинам - 1. его предъявил новорег, которому всего 2 недели. 2. там кеш большой,можно было бы и оплатить,даже если это не липа, (либо рандом, либо себе), но... 3. количество заказов не увеличилось :D если уж хочется снова пофлудить - то вот вам, ИМХО еще один товар в бане - часы с проектором. попробуйте заказать:p может получится:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Simple Red и Juggler
Футболка определенно в бане (или магазин,неважно), даже нет смысла столько флуда из-за нее разводить. Предъявленный скрин - это действительно липа, по нескольким причинам - 1. его предъявил новорег, которому всего 2 недели. 2. там кеш большой,можно было бы и оплатить,даже если это не липа, (либо рандом, либо себе), но... 3. количество заказов не увеличилось :D если уж хочется снова пофлудить - то вот вам, ИМХО еще один товар в бане - часы с проектором. попробуйте заказать:p может получится:rolleyes:
Он вчера в 15-47 ее оформил, судя по скрину.
 
уверен, что это не фотошоп.
Баны бывают, возможно и всего магазина
Уверен, что фотошоп
Попозже такой же склепаю ;)
Уверен, что какашечник:
- копипасты нескольких чужих сообщений абсолютно так, как было у какашечника, в тч из-под хайдов, причём был копипаст того же сообщения про "я пиздец старый" чела из ветки почта-банка, который не раз копипастил какашечник
- срался в ветке про билайн точно теми же словами, что раньше какашечник
- слова "я не в том возрасте, чтоб таким заниматься" - писал какашечник с акка шилоу, параллельно кидая трупаки по личкам и строча жалобы на тех, кто его с одного слова узнаёт
Посмотреть все его сообщения - уверен, будут ещё совпадения)
Он тебе подыграл - и уже готов целоваться с ним, хотя он абузеров всех оптом ненавидит и даже за людей не считает, тебя в тч. Ему это по статусу положено.
Ну, хочешь ты верить в свои фетиши про несуществующие баны - да верь ради бога, потом когда-нибудь сам столкнёшься с такими товарами.
 
Баны бывают, возможно и всего магазина
Уверен, что фотошоп
Попозже такой же склепаю ;)
Там не нужно для этого быть великим фотошопером, чтоб в пейнте вырезать квадратик с изображением футболки и наложить его на любой заказ, можешь не утруждать себя)))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Что то опять с центовиками мутят, уже не открыть их не с компа не на телефоне, даже в Испании :).
Или меня глючит?
 
  • Like
Реакции: zet17
акция с центовиками завершилась?
вчера на рыбалку вырвался, вот приехал, а ссылка не канает больше))
 
  • Like
Реакции: zet17
У меня тоже центовики не открываются
 
  • Like
Реакции: zet17
Сейчас хотел НР отоварить 3/4 на Францию взят. На финальнем этапе с оформлением заказа, где адрес доставки вводить, купон пропадает и пишут что доступных нет. Цена без скидки.
Куки чистел, из акка выходил
 
Он вчера в 15-47 ее оформил, судя по скрину.
Это тихоокеанское время
Там не нужно для этого быть великим фотошопером, чтоб в пейнте вырезать квадратик с изображением футболки и наложить его на любой заказ, можешь не утруждать себя)))
Что какашечник и сделал)
Он до этого глумился над Ирмой с акка Питки и фотошопил все её посты с шоптипса от своего имени
Ну нравится человеку устраивать спектаали и наблюдать за реакциями, скучно ему и зуб на абузеров давнишний :D
Да я и с телефона даже могу, без пейнта)
С трёх кусков обычным коллажем слепить
Достаточно скринов доведённого до оплаты любого незабаненного центовика и закложенной футболки
Ну не надо - так не надо, времени если честно жалко такой хуйнёй заниматься, ещё и ради какого-то гавноеда
 
  • Like
Реакции: Роман164
  • Like
Реакции: zet17
если открыть по ссылке существующего центовика.. то он есть.. но открыть список центовиков не возможно
Открывается с исп ипа и выставленной доставки на исп кусок раздела с центовиками, но при попытке перейти в него перекидывает на главную (
Что в мп, что в браузере
Утром ещё открывались все
А ссылки на конкр товары - да, работают, 0,01
Может, теперь какая другая ссылка или адрес надо ещё испанский заполнять?
1565592587.jpg 1565592594.jpg
 
  • Like
Реакции: Sen15 и zet17
Н
Не бывает никаких банов отдельного товара, тем более, стоящего в акции. Бывает бан всего магазина, либо глюк али, который правится через продавца или суппорт. Все остальное ваши фантазии, либо кривые руки. Скрин тебе дали уже, уверен, что это не фотошоп.
Не согласен, как то нашёл чехол на свой телефон бампер, дай думаю возьму с ДВН, а не тут то было закрыт другой товар ожидает оплаты, ещё раз пробую отменил второй товар купон вернули и так раз пять пробовал, плюнул другую вещь взял все без проблем пустил на оплату и все отправили так я пробовал на трёх аках в разные дни безуспешно, а знаете почему этот товар всегда закрывал? Случайно наткнулся что этот товар был в повышенном кешбеки у епн, по этому я нашол этот чехол у другого прода в не повышенках и успешно получил его, вот так и это не первый случай, так что если вы с этим не сталкивались это не значит что этого не существует,все до поры до времени.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кому-нибудь удавалось урвать центовик в обмен на монеты? У меня каждый раз в эту секунду "прерывается соединение" или "зависает приложение", и так в течение месяца
 
!0.00 мск карета стала тыквой. Не вижу ни одного центовика. Обычная цена :angry:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.