Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, что я говорил. Ржу))) Мне просто не нужна эта треклятая футболка, чтоб еще заниматься ей ради доказательства того, что мне и так очевидно. Спасибо за скрин!
Но я предполагал и вторую часть марлезонского балета, ща начнется, как ты это сделал?:wink: Мне этого не хотелось ещё больше, чем футболки)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GorBest
Вот сцук! Попытка №3 взять таймер не увенчалась успехом), и даже уже не за цент, а за 37 центов - всё равно кроет нещадно до оплаты!? Why??? ☻☻☻
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    90,6 KB · Просмотры: 74
  • Like
Реакции: zet17
Ну, что я говорил. Ржу))) Мне просто не нужна эта треклятая футболка, чтоб еще заниматься ей ради доказательства того, что мне и так очевидно. Спасибо за скрин!
Но я предполагал и вторую часть марлезонского балета, ща начнется, как ты это сделал?:wink: Мне этого не хотелось ещё больше, чем футболки)))))
Наш мастер фотошопа сунул липу и вы, конечно, поверили :D
Так я и знал :D:D:D
Сколько он до этого уже кидал нафотошопленного - целые кучи, то с акков Питки типа скрины "её постов" с шоптипса, переделанные с оригиналов настоящей авторши, то с одноразовых какашечных... :wink:
Жаль, ноут на работе, а то таких можно не один склепать на любой товар)
Не тарится этот товар за цент, ни на ру, ни на испанию, ни без каши, ни на испанский адрес, ни с исп ипа, ни с первый раз использованного для али тлф))
Возьми - да сам попробуй)
 
Что толку-то? Ядом цент невозможно оплатить, т.к. от рубля, правда можно ещё добивку одноцентовую попробовать докинуть в корзину.
Что мешает в браузе выбрать для оплаты несколько лотов и оплатить все вместе которые вы хотите купить, вы же не делаете ак чисто для центовика это было бы очень тупо.
 
китайцы ебанулись на своем Made in China
на посылке написано отправитель

From:
Made in China
jianhxisheng shangrao

:D:D:D:D:D:D
не ну сделаи то этого подавана в чайне. вот он и пишет, а то вдруг ты поймешь что его в гонконге зачали, Непорядочек (С)
 
Вот сцук! Попытка №3 взять таймер не увенчалась успехом), и даже уже не за цент, а за 37 центов - всё равно кроет нещадно до оплаты!? Why??? ☻☻☻
Ну, что тут можно сказать... Не всё коту Масленица :D
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Sens2018
Наш мастер фотошопа сунул липу и вы, конечно, поверили :D
Так я и знал :D:D:D
Сколько он до этого уже кидал нафотошопленного - целые кучи, то с акков Питки типа скрины "её постов" с шоптипса, переделанные с оригиналов настоящей авторши, то с одноразовых какашечных... :wink:
Жаль, ноут на работе, а то таких можно не один склепать на любой товар)
Не тарится этот товар за цент, ни на ру, ни на испанию, ни без каши, ни на испанский адрес, ни с исп ипа, ни с первый раз использованного для али тлф))
Возьми - да сам попробуй)
Не надоело провокациями заниматься? Это уже не смешно....Ещё раз повторяю я не в том возрасте что бы в эти игры играть.
Что толку-то? Ядом цент невозможно оплатить, т.к. от рубля, правда можно ещё добивку одноцентовую попробовать докинуть в корзину.
Заказ оформлен без купона для примера, мне он не нужен. А что есть какие то проблемы с оплатой центовиков через ВМ?
 
Бан на связку центовик+товар под купон новорега?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если заказ закрыло сразу - купон возвращается. Если закрыло после оплаты - купон сгорает
закрыло после оплаты - купон все равно возвращается , и ты можешь тарить опять с этим купоном делал так мульон раз , обычно так бывает при затарке НР без отлежки , закрывает - купон готов к применению повторяешь тот же заказ и все проходит на Ура
 
Не надоело провокациями заниматься? Это уже не смешно....Ещё раз повторяю я не в том возрасте что бы в эти игры играть
Уже 10 стукнуло? Тебя же уже уличали в том, что твои сообщения это копипаста постов других форумчан.
 
  • Like
Реакции: zet17 и zamok222
я не в том возрасте что бы в эти игры играть.
Ты с Шилоу это каждый день писал, что не в том возрасте, а потом в лички трупаки раскидывал :D
Если б это абузер какой кинул - я б поверил)
Помня твои горы фотошопа - канешна, нет :wink:
Давай лог-пасс от акка в студию, проверим, реально тебе алик пропустил твой первый мульт в жизни или нафотошопил ;)?
 
Наш мастер фотошопа сунул липу и вы, конечно, поверили :D
Так я и знал :D:D:D
Сколько он до этого уже кидал нафотошопленного - целые кучи, то с акков Питки типа скрины "её постов" с шоптипса, переделанные с оригиналов настоящей авторши, то с одноразовых какашечных... :wink:
Жаль, ноут на работе, а то таких можно не один склепать на любой товар)
Не тарится этот товар за цент, ни на ру, ни на испанию, ни без каши, ни на испанский адрес, ни с исп ипа, ни с первый раз использованного для али тлф))
Возьми - да сам попробуй)
Чет ты совсем плохой стал. Ну почитай его сообщения, нет там подобного ничего. Если тебе ща оформить это дело и доказать, что таки да, тебя кандрашка вообще хватит. Я ж давно написал, ходите на здоровье в розовых очках.
 
Чет ты совсем плохой стал. Ну почитай его сообщения, нет там подобного ничего. Если тебе ща оформить это дело и доказать, что таки да, тебя кандрашка вообще хватит. Я ж давно написал, ходите на здоровье в розовых очках.
Чего нет-то))? Каках)?
У него несколько таких акков, без какахотрупаков, параллельно и какашечные клепает
Тогда объясни, зачем он копипастил первое время чужие сообщения, причём из-под хайдов?
Он над вами угорает и наблюдает за реакцией)
Я даже с телефона могу тебе таких скринов сделать)

Ок, попробуй, доведи этот товар до оплаты. Акк левый регнуть чисто для теста и пробнуть - пара минут. Но только не получится).
Я быстрее нормальным абузерам и Роману поверю, что товар в бане, чем какашечнику)
 
  • Like
Реакции: Роман164 и zamok222
Чего нет-то))?...
Забей на него, он особенный, избранный, Нео мира абуза Али! Развели флуда на несколько страниц уже, а прогресса не вижу, не переубедишь ты его.
 
Чего нет-то))? Каках)?
У него несколько таких акков, без какахотрупаков, параллельно и какашечные клепает
Тогда объясни, зачем он копипастил первое время чужие сообщения, причём из-под хайдов?
Он над вами угорает и наблюдает за реакцией)
Я даже с телефона могу тебе таких скринов сделать)

Ок, попробуй, доведи этот товар до оплаты. Акк левый регнуть чисто для теста и пробнуть - пара минут. Но только не получится).
Я быстрее нормальным абузерам и Роману поверю, что товар в бане, чем какашечнику)
Не бывает никаких банов отдельного товара, тем более, стоящего в акции. Бывает бан всего магазина, либо глюк али, который правится через продавца или суппорт. Все остальное ваши фантазии, либо кривые руки. Скрин тебе дали уже, уверен, что это не фотошоп.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не бывает никаких банов отдельного товара, тем более, стоящего в акции. Бывает бан всего магазина, либо глюк али, который правится через продавца или суппорт. Все остальное ваши фантазии, либо кривые руки. Скрин тебе дали уже, уверен, что это не фотошоп.
специально тянет время, ждет когда товар выпустят с бани и тогда покажет скрином заказ....
 
  • Like
Реакции: 1 человек
специально тянет время, ждет когда товар выпустят с бани и тогда покажет скрином заказ....
Ну да. Это заговор)))))) Сидит такая горстка подлецов багоделов на али и такие, а давайте кинем вонючую футболку в бан, чтоб она не продавалась, и обузерам назло. Но только давайте сделаем это особоизощренным методом, чтоб одна акция работала, а другая нет, и изменим ради этого весь софт. Потом такие, ну фсе, а то совесть уже мучает, давайте разбаним, а то продавец вздернется, а абузеры подерутся))))))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.